Минский горком Белорусского профсоюза работников образования и науки Информационная листовка 319 (21-30.06.2013г.) В рамках Договора о сотрудничестве между.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Минский горком Белорусского профсоюза работников образования и науки Информационная листовка 316 ( г.) В Минском городском комитете состоялся.
Advertisements

Минский горком Белорусского профсоюза работников образования и науки Информационная листовка 312 ( г.) На президиуме заслушана информация главного.
С 1 по 10 мая в организационных структурах Минской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки совместно с городским Советом.
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН Чтоб на работе жизнь кипела, Чтоб с радостью брались за дело. Чтоб нам сопутствовал успех Наш ПРОФСОЮЗ – ОДИН ЗА ВСЕХ! Участники городского.
Минский горком Белорусского профсоюза работников образования и науки Информационная листовка 176 ( г.) 1 место – Фрунзенский район 2 место.
Минский горком Белорусского профсоюза работников образования и науки Информационная листовка 301 ( г.) В конце уходящего 2012 года городской.
ЭКЗАМЕН ДЕРЖИТ ПРОФСОЮЗ Даты проведения отчетно-выборных профсоюзных конференций Минская городская - 18 декабря, Фрунзенская районная - 14 октября,
20 октября в стенах ГУО Минский сектор дошкольных учреждений Октябрьского района г. Минска» яслей-сада 60 состоялось профсоюзное собрание посвященное 90-летию.
90 Не уроком единым жив учитель… В рамках республиканского фестиваля песни работников системы образования «Песня остается с человеком» в период весенних.
Минский горком Белорусского профсоюза работников образования и науки Информационная листовка 263 ( г.) В период с 1 по 30 ноября 2011 года.
Минский горком Белорусского профсоюза работников образования и науки Информационная листовка 247 ( г.) Горком профсоюза работников образования.
Комитет по образованию Мингорисполкома Минская городская организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки Минский городской.
Cреди членов профсоюза учреждений образования неблагополучных семей – единицы, и с каждой проводится индивидуальная работа. Основной вклад в реализацию.
21 ноября т.г. делегация Минской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки (Бакунович А.Г., председатель Ленинского РК.
День знаний это радостный и светлый праздник для каждого школьника. И все мы знаем, с каким трепетом и волнением каждый ребёнок ждёт его. Однако, как сложно.
Администрация и профсоюзный комитет открыты для молодых специалистов Еще в 2007 году пленумом Минской городской организации профсоюза принято решение о.
Завершилась отчетная кампания в первичных и районных организациях Минской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Система образования столицы заинтересована в молодых кадрах. И от того, какую позицию выберут молодые специалисты, активную гражданскую или пассивную потребительскую,
МИНСКИЙ МАСТЕР сентября 2011 года в Республиканском Дворце культуры профсоюзов состоялся торжественный вечер, посвященный чествованию победителей.
Минский горком Белорусского профсоюза работников образования и науки Информационная листовка 333 Основные задачи кабинета охраны труда – профилактика производственного.
Транксрипт:

Минский горком Белорусского профсоюза работников образования и науки Информационная листовка 319 ( г.) В рамках Договора о сотрудничестве между Минским городским объединением профсоюзов и Севастопольским городским Советом профсоюзов в составе делегации городского объединения профсоюзов Романова Е.Г., председатель Партизанской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, в период с 11 по 17 июня 2013 года посетила город Севастополь. Во время приема делегация Минского городского объединения профсоюзов встретилась с профсоюзным активом города. Встреча завершилась морской прогулкой на катере по бухтам Севастополя. Делегация посетила профсоюзную организацию предприятия ЦКБ «Коралл», председатель которой рассказал о достижениях предприятия, о «социальном пакете» для работников первичной профсоюзной организации ЦКБ «Коралл». Также на встрече с профактивом агропромышленного предприятия ПАО им. С.Перовской состоялось знакомство с историей предприятия и дегустация продукции. Большое впечатление на делегацию произвело посещение таких комплексов, как: Военно-Морской музей «Михайловская батарея», музейно- мемориальный комплекс «35 батарея», экскурсия по Историческому бульвару с посещением панорамы «Оборона Севастополя гг.»