SEO-преимущества 16.03.2009. Содержание: Преимущества процессов работы интернет-маркетинговых компаний по сравнению с производственными компаниями; С.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА ОТ КОМПАНИИ « BRAND-MAKER »
Advertisements

Хотите продать или купить что-либо быстро и выгодно? Товары, услуги, недвижимость, работа, автомобили, даже хобби и отдых Более посетителей.
Партнерская программа СтоКрат.рф +7 (921)
Комплексное продвижение Как привлечь посетителей на сайт? Увеличиваем трафик.
Продвижение сайта: считаем стоимость и эффективность Виталий Дюндик.
Как вырасти от фрилансера до агентства Nextup Media, генеральный директор Домбровский Валентин Москва
Интернет агентство ДЕМЕТРА Создание и продвижение сайтов т + 7 (391)
Партнерство. Мы создаем и продвигаем продающие сайты Какие услуги мы оказываем? Создание сайтов SEO, поисковый маркетинг Поддержка сайтов Юзабилит и Копирайтинг.
Интернет-маркетинг на этапе запуска проекта 1
Создание эффективного бизнес-сайта Формирование целевой аудитории для бизнес-сайта Севастьянов В.В. MWDSoft (АНО Центр стратегического планирования РМЭ)
Где искать клиентов?. Поисковое продвижение Комплекс мер по обеспечению посещаемости сайта целевыми посетителями из поисковых систем.
Рекламное Интернет-агентство. Что такое NovaMedia? Рекламное агентство Интернет-маркетинга и рекламы Независимое украинское агентство, основанное в 2010.
Презентация компании «Дом сайтов» «Если Вас нет в Интернете – значит, Вас нет в бизнесе». – Bill Gates.
Презентация портала Tiu.ru. Что такое Tiu.ru? Интернет-портал товаров и услуг Что такое Tiu.ru?
4 способа вывода бизнеса в онлайн: как выбрать свой Роман Петров ITConstruct, директор Формула сайта: интернет-магазин от идеи до первой прибыли.
Витвицкий Александр Владимирович Генеральный директор +38 (066)
1 Как зарабатывать с Яндексом? Наталья Замятина Семинар Яндекса «Реклама в интернете, поисковая реклама и рекламные возможности Яндекса» Барнаул, 31 марта.
Интернет - мощный маркетинговый инструмент в работе салона красоты. Продвижение СПА&Wellness услуг в Интернете.
SEO оптимизация и продвижение сайтов.. SEO, оптимизация и продвижение сайтов SEO, оптимизация и продвижение сайтов. Позволяет вывести сайт компании на.
Новый высокотехнологичный формат дисконта позволяющий получать скидки по факту предъявления карты в мобильном телефоне клиентов 60 млн. человек составляют.
Транксрипт:

SEO-преимущества

Содержание: Преимущества процессов работы интернет-маркетинговых компаний по сравнению с производственными компаниями; С чего начать? Запуск бизнеса.

Преимущества. Ширина круга решаемых вопросов Интернет-маркетинговая компания оказывает более широкий круг услуг, по сравнении с производственными компаниями. Интернет-маркетинговая компания, занимается обычно не только рекламой в интернете, но и разработкой сайтов, ведением собственных проектов, продажами баннеров/ссылок/контента, ПР акциями, разработкой бизнес проектов, инвестициями. Обращение клиента в интернет-маркетинговую компанию, обычно влечет заказ портфеля услуг, сразу или в течении незначительного промежутка времени.

Преимущества. Финансовая составляющая Доходность интернет-маркетинговых компаний, в среднем выше, по сравнении с производственными компаниями. Наценка на услуги интернет-маркетинговых компаний достаточно высока, что позволяет тратить большие средства на развитие бизнеса. Это, также позволяет создавать более устойчивую систему оказания услуг, перераспределяя средства между проектами.

Преимущества. Измеримость результатов Результаты услуг интернет-маркетинговых компаний, измеримы. В отличии от разработки сайтов, услуги по продвижению сайтов, контектсной рекламы, баннерной рекламы – измеримы. Что позволяет делать точные прогнозы результатов для клиентов. Бонусом является доверие клиентов

Преимущества. Управляемость персоналом. Управление персоналом в интернет-маркетинговых компаний, более просто, по сравнении с производственными компаниями. Стартовая подготовка специалиста в области интернет-маркетинга, занимает куда меньше времени чем подготовка дизайнера, верстальщика, программиста. Для работы в области интернет-маркетинга не требуется уникальных «талантов».

С чего начать? Запуск бизнеса. У интернет-маркетинговых компаний, нет особых статусов или особых условия для ведения бизнеса. Основной вопрос – сотрудники/клиенты. Начать, лучше с одного сотрудника (3- 5 проектов/от 80 тыс.руб), а работать с уже действующими клиентами. Какие услуги можно запустить сейчас? В порядке убывания по мере сложности организации процесса оказания услуг: Баннерная реклама 5 дней; Контекстная реклама 5 дней; Продвижение сайтов в поисковых системах 2 месяца.

Баннерная реклама Услуги баннерной рекламы Собрать список площадок под размещение баннеров; Заключить партнерские соглашения (агентские оглашения, при упрощенной системе налогобложения); Продать услугу клиенту; Произвести размещение и корректировать его; Предоставить отчет о размещении.

Контекстная реклама Услуги контекстной рекламы Заключить партнерские договора с Yandex.ru и Begun.ru. Можно работать и без договора; Провести аттестацию специалистов в Begun.ru; Освоить инструменты работы с размещение контекстной рекламы (Google.ru, Yandex.ru, Begun.ru); Продать услугу клиенту. Чем хороша контекстная реклама, тем что клиент практически никогда ничего не теряет; Получить финансирование (не забыть про налоги), осуществить перевод брокеру; Приступить к размещению, выдать доступы клиентам; Отправить отчетные документы, получить вознаграждение.

Продвижение сайта в поисковых системах Услуги продвижения сайтов в поисковых системах Произвести подготовку, либо найм специалиста, запустить программу постоянного обучения специалиста; Продать услугу клиенту. Начните с региональных клиентов; Освоить следующие программные инструменты: SAPE, YAZZLEY, COPYSCAPE, SEOMONITOR; Получить результаты по региональным проектам в течении 2-6 недель; Перевести клиента на поддержку. Своевременно отчитываться. Делать дополнительные предложения.

Вопросы? Веб-студия «Номер-один» г. Новосибирск ул. Семьи Шамшиных, 99 тел. (383)