Рекомендации по проведению ГИА - 9 по математике в 2012 году.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Порядок проведения экзаменов в пунктах проведения экзамена в период Г(И)А.
Advertisements

Установить уровень освоения участниками ГИА федерального государственного стандарта основного общего образования. Начало ГИА во всех субъектах Российской.
Организация и проведение Репетиции ЕГЭ по технологии Федерального центра тестирования (работа с бланками)
Организационно- инструктивное обеспечение деятельности организаторов ППЭ ГИА-9 ГУ Вологодской области «Центр информатизации и оценки качества образования»
1 Технология проведения государственной итоговой аттестации учащихся для организаторов пунктов проведения ГИА в ОУ-ППЭ.
Информационно- технологическое обеспечение ГИА 9 Попова Елена Валериевна директор ГАУ РК «РИЦОКО»
Инструкция руководителя пункта проведения экзамена Земскова Вероника Николаевна, ведущий советник отдела аналитического, информационного и организационного.
Порядок проведения ГИА в ППЭ ГИА – Государственная Итоговая Аттестация ОГЭ – Обязательный Государственный Экзамен ЕГЭ – Единый Государственный Экзамен.
Формы пакета руководителя ППЭ ЕГЭ-2012 РЦОИ г. Москва.
Именной пропуск выдаётся каждому участнику в ОУ или в пункте регистрации на ЕГЭ, на основании пропуска участник допускается в ППЭ, по завершении экзамена.
РОДИТЕЛЯМ О ГИА 2012 МБОУ «Абрамовская ООШ». Все экзамены начинаются в по местному времени. Место проведения экзамена 2012 – МБОУ «Абрамовская ООШ»
Заполнение форм ППЭ для руководителей ППЭ. Формы ППЭ Сводный реестр форм ППЭ, формируемых во время проведения ЕГЭ. Сводный реестр форм ППЭ, формируемых.
Организация и проведение ГИА в новой форме Прибытие в ОУ-ППЭ Проверка документов Проход участников в аудитории Получение индивидуального комплекта.
Организация проведения ЕГЭ в пунктах проведения экзамена в 2012 году О.В.Саакян заместитель руководителя РЦОИ.
Документы, регулирующие организацию и проведение ГИА выпускников 9-х классов в форме ОГЭ ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛИПЕЦКА Федеральный.
Продолжительность экзамена 4 часа (240 мин) Экзаменационная работа 1 часть Сжатое изложение (С 1) 75 минут 2 часть Самостоятельное чтение текста и выполнение.
1 2 -Форма ППЭ 02 -Форма ППЭ Форма ППЭ Форма ППЭ Форма ППЭ Форма ППЭ Доставочный пакет -Возвратный пакет.
1. За 1,5 часа до начала экзамена руководитель ППЭ регистрирует организаторов; 2.Проводит инструктаж организаторов; 3. Сообщает в каких аудиториях организаторы.
Организация проведения государственной (итоговой) аттестации в 9 классах г. Ярославль 2011 г.
Проведение единого государственного экзамена в ППЭ (технология ФЦТ) 2010 г. (Обучение организаторов ЕГЭ)
Транксрипт:

Рекомендации по проведению ГИА - 9 по математике в 2012 году

ГИА - Математика 29 мая в 10.00

На выполнение экзаменационной работы ГИА - 9 по математике отводится 240 минут (4 часа).

Действия организатора и ассистента в день проведения экзамена Прибытие в пункт проведения экзамена на позднее, чем за час; Регистрация у руководителя ОППЭ; Прохождение инструктажа по порядку проведения экзамена, оформлению Протокола проведения ГИА и действиям организатора и ассистента в аудитории.

Получить от руководителя ОППЭ: Списки выпускников в аудитории; Бланки Протоколов проведения ГИА (на каждое ОУ); Черновики (по 2 двойных листа на выпускника) ; Дополнительные материалы (формулы, таблицы).

Перед началом экзамена Организаторы в аудитории : проверяют готовность аудиторий для проведения экзамена, закрывая или убирая все справочные материалы из аудитории по предмету; раскладывают на столах черновики и справочные материалы; подготавливают на досках необходимую информацию для заполнения бланков (код ОППЭ, номер аудитории, код ОУ, дата).