Видеокамеры GPS навигаторы Видео Регистраторы Автомобильная Мультимедиа.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Видеокамеры GPS навигаторы Видео Регистраторы Автомобильная Мультимедиа.
Advertisements

Мобильные навигационные решения. Prology iMap Навигационные системы Prology iMap – это не просто навигаторы в привычном виде, это настоящий миниатюрный.
DIGMA GPS Особенности Быстрое и удобное управление Дополнительные мультимедийные функции Карты России в комплекте (возможность использования альтернативного.
Информационно-развлекательная система Mitsubishi Edition Многофункциональное OEM-решение с набором аксессуаров для различных моделей автомобилей. Все в.
А В Т О М О Б И Л И Вот едет легковой автомобиль, а ты знаешь как он называется? Марку автомобиля можно определить по эмблеме на капоте.
Идея Подушка по индивидуальному дизайну. Подушки Материалы: подушки изготавливаются из плюша, полиэстер, искусственного меха Наполнение: синтетическое.
KDP Натяжные и вспомогательные ролики. Натяжные и поддерживающие ролики для японских и корейских автомобилей.
наблюдение за дорожным движением крепление к лобовому стеклу автомобильный адаптер GPS приемник камера с углом обзора до 65º кольцевой.
Global Position System (GPS) Gps-навигатор – это сложные устройства, которые включают в себя целый ряд функций, таких как определение местоположения,
Электронные тахеометры Leica TPS Электронный тахеометр TPS1200+ Карты памяти Compact Flash Литий ионные аккумуляторы Цветной дисплей высокого разрешения.
3 ЗАО «СК «ТРАНСНЕФТЬ» предлагает Вам программу страхования автотранспорта на максимально выгодных условиях, как при заключении нового договора, так и.
Цифровые устройства Цифровые устройства TITAN Телефон комфортного размера с большим экраном и общей кнопкой вызова для 3 SIM-карт. Дисплей.
Indoor-реклама в автосалонах официальных дилеров г.Москва.
А В Т О М О Б И Л И viki.rdf.ru Вот едет легковой автомобиль, а ты знаешь как он называется? Марку автомобиля можно определить по эмблеме на капоте.
Тип экрана МОДЕЛЬ ПАМЯТЬ (Гб)ЦВЕТА PRODUCT ROADMAP (2е полугодие 2011 г.) июльавгсентоктноябдекянв EINK RITMIX RBK-9002Серый RITMIX RBK-7002 Черный, белый.
Клавиатура является универсальным устройством ввода информации. Она позволяет вводить числовую и текстовую информацию. Стандартная клавиатура имеет 104.
The One Presents Photoshop-Tuning. Citro Ё n Fiat.
Карманный мультимедиа проектор Gleam 3Q. Кино в Вашем кармане Это первый в мире карманный мультимедиа проектор, дающий Вам совершенно новые возможности.
ИННОВАЦИОННЫЕ GPS - НАВИГАТОРЫ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ.
LG-P990 LG P990 Optimus 2X, новый смартфон класса «Премиум» на базе операционной системы Android 2.2 (имеется возможность обновления до версии Android.
Транксрипт:

Видеокамеры GPS навигаторы Видео Регистраторы Автомобильная Мультимедиа

Штатные камеры заднего вида. Беспроводные Камеры заднего вида. основные параметры: -высокое качество цветопередачи и чувствительности -парковочная разметка -широкий угол обзора -установка в штатное место подсветки гос номера

GPS навигаторы GLOBEX основные параметры: -62 канальный GPS приемник -FM трансмитер -Bluetooth приемник -DVB-T тв,фм тюнер -AV вход -сенсорный экраны с разрешающая способность 800x480 точек -радар детектор -поддержка SD карт памяти до 8GB -мультимедиа :MP4, AVI, ASF, SEF, МР3, JPG,BMP,TXT -многоязыковое меню -поддержка любого навигационного ПО (I-GO, Mireo, Навител, Автоспутник)

Автомобильная мультимедиа. Головные устройства GLOBEX

Модельный ряд : TOYOTA HONDA SUZUKI NISSAN KIA HYUNDAI VOLKSWAGEN MAZDA FORD CHEVROLET И УНИВЕРСАЛЬНАЯ 2DIN магнитола