«День преображения» Так называется День марки Kerastase, который стал традиционным в институтах Soderis. Для клиенток, которые принимают в нем участие,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Туалетная вода для женщин Flower Fresh /Флауэ Фреш/ 30 мл Цветочно-зеленый аромат арт бел.руб. ЖИЗНЬ СО ВКУСОМ: яркие моменты!. НАСЫЩЕННЫЙ.
Advertisements

7 класс «Гигиена девушки. Косметика». Накладываем увлажняющий крем от центра лица к зоне роста волос. Это важно. Благодаря ему тональный крем и другие.
Профессия парикмахер Ефимов Никита 2 д. Моя мама - парикмахер Парикмахер мастер по работе с волосами. Это одна из самых давно известных и уважаемых профессий.
Copyright ©2011 by Oriflame Cosmetics SA1 Акции и уникальные предложения каталога.
Помада Блеск МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Помада Блеск МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ.
Что нужно знать о каталоге ? Что используем для привлечения внимания? На чем зарабатываем? 2. Ночная восстанавливающая сыворотка для лица «Власть.
© Oriflame Cosmetics S.A Раздел 4 Уход за телом и волосами 45 минутный модуль ТРЕНИНГ ШАГ 1.
Раздел 1 Портфолио продукции Орифлэйм ТРЕНИНГ ШАГ 1 45 минутный модуль.
Автор: Губренко Светлана Геннадьевна Санкт-Петербург, Колпино, ГБДОУ 35.
Мы верим ……….. в натуральные ингредиенты в прекрасные продукты в нежные и богатые текстуры в лучшие ароматы Мы также верим в то, что превосходные вещи.
ВОЛОСЫ – КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА МОБУ АРТАКУЛЬСКАЯ СОШ МОБУ АРТАКУЛЬСКАЯ СОШ ТРЯСЦЫНА АЛЕНА, ученица 9 класса ТРЯСЦЫНА АЛЕНА, ученица 9 класса Руководитель:
Антивозрастной Восстанавливающий Уход для Волос и Кожи Головы.
Ева – декоративная косметика нового поколения!. Новинки2010.
Каталог новинки и акции 9 – 28 августа. Обложка каталога Каталог
© Oriflame Cosmetics S.A Раздел 3 Декоративная косметика Орифлэйм 45 минутный модуль ТРЕНИНГ ШАГ 1.
Что нужно знать о каталоге 14? Что используем для привлечения внимания? На чем зарабатываем? 2. Туалетная вода Tenderly для неe Новый бренд в продуктах.
1-й мульти-функциональный уход, обогащенный Олео-Комплексом из 4 драгоценных масел Магический эликсир для волшебного преображения Ваших волос Рождение.
09/ Спешите познакомить ваших друзей с новыми продуктами, новыми интересными предложениями, новыми возможностями!
Что такое счастье – это каждый понимал по-своему. Но все вместе люди знали и понимали, что надо честно жить, много трудиться и крепко любить и беречь эту.
Выполнила: ученица 10А Герасимова Екатерина Научный руководитель: учитель химии и биологии Меновщикова Светлана Ивановна.
Транксрипт:

«День преображения» Так называется День марки Kerastase, который стал традиционным в институтах Soderis. Для клиенток, которые принимают в нем участие, это не только очередной поход к мастеру на окрашивание и стрижку. Это возможность проникнуться философией знаменитого бренда люкс, познакомиться и протестировать последние новинки, сделать компьюторную диагностику состояние волос и кожи головы, получить расширенную консультацию не только своего мастера, но и узнать мнение технолога Kerastase, который обязательно присутствует в институте в этот день. Это опыт роскошных уходов за волосами, момент пробуждения естественной красоты волос.

Парикмахерский зал Института красоты Soderis в 1-ом Зачатьевском переулке

Кабинет Kerastase – особый мир релаксации, комфорта, индивидуального подхода.

В Дни марки Kerastase всегда полная запись. Администратор Ирина Сморчкова.

Технолог Kerastase. Победительница Всероссийского конкурса Kerastase 2010 Галина Басаргина знает досконально все нюансы и тонкости марки.

Хит продаж во всем мире – Элексир Ultime недаром упакован в золотую коробочку. Это по истине драгоценный продукт.

Эффектный зонт – всегда нужная вещь! Изящные косметички с тушью для ресниц и блеском для губ от Lancome ждут своих хозяек. Итальянская шляпа от солнца – прекрасный подарок к летнему сезону! К каждому Дню преображения Kerastase для клиенток-участниц готовит подарки. Это всегда стильные, модные и нужные вещи

«Я выбираю зонт». Постоянная клиентка института красоты.

Процесс диагностики состояния волос и кожи головы происходит прямо в парикмахерском кресле На экране мини-компьютора четко обозначены все проблемы. Теперь можно с максимальной точностью подобрать Ритуал Kerastase и программу уходов

Постоянная клиентка института Татьяна Козлова: «Этот день привлекателен кроме всего скидками при покупке домашнего ухода».

Препараты инновационного ухода Хроноложист, вдохновением к созданию которого стали уникальные восстанавливающие свойства черной икры.

Изысканный Ритуал Kerastase Chronologiste с концентратом мимитической черной икры проводит парикмахер-стилист Анна Куприянова Массаж Kerastase – это четкость движений и строгая последовательность приемов

Ингредиенты Ритуала смешиваются непосредственно перед нанесением: микрогранулы «черной икры» и крем-маска Chronologiste Изысканный аромат и нежнейшая текстура доставляют необыкновенное удовольствие

Смешивание Молекулярного коктейля Fusio-Dose. По состоянию волос выбраны Система Фибрионик для усиления цвета после окрашивания и Керамиды для укрепления материи волоса. Fusio-Dose - первая система концентрированных ингредиентов, которая позволяет парикмахеру- консультанту составить индивидуальный уход Процесс нанесения готового коктейля

«День преображения» Институт Soderis в 1-ом Зачатьевском переулке