Мальцев Владислав Сергеевич Ученик 9Б,, класса МОУ СОШ 4.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
"Я – юный журналист". Здравствуйте, я Кизилова Валерия Игоревна, ученица 10 класса МОУ «Кутырлинская СОШ» Колосовского района. Я родилась и воспитываюсь.
Advertisements

Мир моих увлечений
СПОРТИВНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ Автор: ученик 4 класса гимназии 2 г. Чехова Дерябин Артем (10 лет) Руководитель проекта: Классный руководитель - Василевская.
Я учусь в 7 классе средне образовательной школы поселка Приморск Красноярского края У меня есть старший брат он в этом году заканчивает эту же школу.
САМОПРЕЗЕНТАЦИЯ «Я – ДОБРОВОЛЕЦ!» ЧЕРЕПАНОВА ОКСАНА 11-А КЛАСС МБОУ СОШ с.КРАСНОЕ.
3 «А» МОУ СОШ 21 Здравствуйте, мои друзья! Березина Полина я, Я ученица в третьем А, И класс свой обожаю я. А сейчас Вам расскажу, Как я учусь и как.
Рукосуев Владислав МБОУ « СОШ 4» п. Абан. Здравствуйте. Меня зовут Рукосуев Владислав, мне 12 лет, я учусь в 6 ( Б ) классе. Проживаю в поселке Абан Красноярского.
Я - успешный Мои убеждения: Человек сам себя делает ЧЕЛОВЕКОМ.
МБОУ Писцовская СОШ 4 Выпуск 1 Учащиеся и родители нашей школы принимали активное участие в областной акции «Быть здоровым – здорово!», которая проходила.
Мы – 6 «А» класс. В нашем классе каждую субботу проводится классный час. Нам нравится принимать участие в классных часах потому, что мы узнаём много нового.
2008 год – год добрых дел. Тимофеев Анатолий – лучший доброволец МОУ «Именевская ООШ»
Мир моих увлечений Автор: ученик 5 класса Нивской школы 15 Комаров Павел.
«Спорт учит честно выигрывать, Спорт учит с достоинством проигрывать. И так, спорт учит всему – учит жизни». Э. ХЕМИНГУЭЙ.
Шапошникова Анастасия Ученица 11 «А» класса Средней школы 11.
Саковский Александр Дмитриевич Ученик 9 класса МОУ СОШ 5 Копейского городского округа ПОРТФОЛИО УЧЕНИКА 2012 ГОД.
Классный руководитель Зиборова Елена Владимировна Дорогие друзья! Хочу рассказать вам о своей школьной семье, а значит о любимых детях - учениках 2 «А»
Веб-аукцион идей «Инфорадуга». Я Даниил Пайвин, учусь в 5 классе. Я учусь хорошо, с удовольствием! Мне очень нравится математика, физкультура и английский.
МОУ Гимназия 21 г. о. Электросталь. На данный момент школа - самая важная часть моей жизни. Каждый год принимаю участие в разных конкурсах : турнир имени.
Смирнов Илья. Начал заниматься лыжным спортом с третьего класса. Он является многократным призером и победителем школьных, районных и областных соревнований.
Иванова Анжелика Ученица 11 «А» класса МОУ «СОШ 11» города Бологое.
Транксрипт:

Мальцев Владислав Сергеевич Ученик 9Б,, класса МОУ СОШ 4

В этой школе учился мой папа, а теперь и я пришел получать знания и постигать различные науки. Таким я пришел в первый класс в 2002 году. А вот таким я стал через восемь лет. В этом году я перешел в девятый класс. В этом году будет подведен первый серьезный итог моей школьной жизни, первый раз я буду сдавать экзамены – ГИА.

В сегодняшнем периоде моей жизни школа занимает одно из главных мест, сегодня это моя работа. Что то получается хорошо, а чего то приходится добиваться, прилагая больше усилий и упорства. Я стараюсь. Мне нравится учиться, познавать мир, узнавать много нового и интересного. Любимые предметы – математика, русский язык, ОБЖ, английский язык, труды, физкультура.

Олимпиады и конкурсы помогают получать более глубокие знания и навыки

Так же в моей жизни есть еще одна школа – спортивная. В спортивную школу меня привел папа. Он хотел чтобы я рос здоровым и сильным, целеустремленным человеком, умел преодолевать трудности и препятствия. В спортивной школе я занимаюсь на отделении лыжные гонки восемь лет. Принимаю участие в соревнованиях районных и областных. И я люблю просто, в свое удовольствие, покататься на лыжах.

Эти грамоты- результат долгих и упорных тренировок, результат совместной работы с тренером Степаненко П.Г.

Ещё я увлекаюсь игровыми видами спорта. У меня проявился большой интерес к баскетболу. Баскетболом я занимаюсь четыре года. Мой тренер по баскетболу Лютов.И.А Выступаю на соревнованиях за команду СОШ 4