Host – сервер (англ.яз) – услуги по размещению информации во Всемирной сети. Хостинг включает в себя предоставление дискового пространства для размещения.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Электронная коммерция в Интернете Электронная коммерция в Интернете это коммерческая деятельность в сфере рекламы и распространения товаров и слуг посредством.
Advertisements

Электронная коммерция в Интернете. Электронная коммерция в Интернете это коммерческая деятельность в сфере рекламы и распространения товаров и услуг посредством.
Электронная коммерция в Интернете. Электронная коммерция в Интернете это коммерческая деятельность в сфере рекламы и распространения товаров и услуг посредством.
Электронная коммерция в интернете. Электронная коммерция в Интернете (e-commerce) это коммерческая деятельность в сфере рекламы и распростра­нения товаров.
Электронная коммерция в Интернете Презентация к уроку информатики.
Электронная коммерция в интернете. Электронная коммерция в Интернете (e-commerce) это коммерческая деятельность в сфере рекламы и распростра­нения товаров.
Электронная коммерция в интернете Над слайдом работали: Гарифуллин Сергей Яковлев Ян Ниеменмаа Матвей.
Определение Web высококачественный контент и сервисы, которые создаются талантливыми профессионалами на технологической платформе Web 2.0 Идея;
Электронная коммерция в Интернете ВЫПОЛНИЛ КАХАРОВ Павел Сайфуддинович Форма обучения экстернат МКОУ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ Г.Минеральные Воды и Минераловодского.
СХЕМА РАБОТЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ТЕМА 1.7. ТЕХНОЛОГИИ СОЗДАНИЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ ВАРИАНТЫ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЕ «ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ».
Электронная коммерция в Интернете. Библиотеки, энциклопедии и словари в Интернете.
Фриланс Вчера. Сегодня. Навсегда?. Фриланс. Что это? Фриланс – удаленная работа. В современном понимании этого слова термин появился в 1990-е Фрилансер.
Е Р Г ИОНЛ А НЬАЯ Н ОВОТ С Т И АЧ СЕ ВР Р Е У ТИ Т Е Н Я ИС СО Р Е К М МОД А П А Я А Н ОР Э Л Какая вычислительная сеть связывает абонентов, расположенных.
UKRSHOP.COM Продажа Мобильного контента с помощью электронных платежных систем.
Егошин Алексей Борисович Генеральный директор ООО Компания «Цитрус» Платежные системы Удобство проведения платежей.
Электронная коммерция в Интернете Выполнили : Шабалина Ольга Воронина Юлия.
Система электронных платежей «Мобильный кошелёк» Москва, ООО «Мобильный кошелек», 2007 Организация оплаты товаров и услуг Интернет магазинов.
Web-страницы Выполнил: учащийся 11В класса МОУ СОШ 7 Горобец Виталий Владимирович Новочеркасск 2005 Содержание ДалееНазадЗавершить.
Глобальная сеть Интернет и её роль в развитии экономики и общества Лекция 3.
Партнерские программы RU-CENTER Лесников Алексей РИФ апреля 2007.
Транксрипт:

Host – сервер (англ.яз) – услуги по размещению информации во Всемирной сети. Хостинг включает в себя предоставление дискового пространства для размещения сайтов, а также прав админитсрирования сайта.

Баннеры – (англ. Banner – рекламный заголовок) Баннеры бывают статические и динамические. Щелчок мышью по баннеру приводит к переходу на web-сайт.

Виртуальный сервис, где продавцы и покупатели обмениваются информацией о предлагаем ом товаре.

WebMoney Rupay Яндекс.Деньги Paycash MoneyMail CyberPlat Оновные российские платежные системы

СМС-биллинг - система sms оплаты на сайте микроплатежей.

Созданы баннеры на сайте МБЛ

Номер: 4565 Текст Текст сообщения: 496приют

Тестовые смс. Проверка баланса на сайте x-bill

Фрилансер (англ. freelancer свободный копьеносец, наёмник; в переносном значении вольный художник) человек, выполняющий работу без заключения долговременного договора с работодателем. фрилансер может одновременно выполнять заказы для разных клиентов. Термин фрилансер впервые употребляется Вальтером Скоттом в романе «Айвенго» для описания «средневекового наёмного воина».