Выполнила ученица 1 класса « В » Никонорова Юлия.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Средняя группа «Ягодка». 8 марта – праздник Всех Мам! Кто открыл мне этот мир, Не жалея своих сил? И всегда оберегала? Лучшая на свете МАМА. Кто на свете.
Advertisements

Кто открыл мне этот мир, Не жалея своих сил? И всегда оберегала? Лучшая на свете МАМА.
Мама лучший друг !. Стишок про маму. Кто открыл мне этот мир, Не жалея своих сил? И всегда оберегала? Лучшая на свете МАМА. Кто на свете всех милее И.
Работа ученика 4 «Б» класса МБОУ СОШ 1: Соглаева Германа Руководитель: Батурова Т.В. Зря спорить не стану, но думаю я, что лучшая мама на свете – моя!
Кто открыл мне этот мир, Не жалея своих сил? И всегда оберегала? Лучшая на свете МАМА.
Имя моего Ангела – Мама.. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе.
МАДОУ 264 группы 5 «Бруснички» С праздником наши родные и любимые мамочки!!!
День Матери Этот праздник - праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.
Презентация Горшковой Регины «О маме…». Мамуля Раньше солнышка встает Мамочка родная. Лучше всех она, моя Мама дорогая. Очень любим мы тебя С братиком.
Наши мамы! 6 «б» класс 2010 год. Мать – это имя бога на устах и в сердцах маленьких детей. У.Теккерей.
Терещенко Мария 2 «а» класс. Сегодня день матери В России День матери начали отмечать сравнительно недавно. Установленный Приказом Президента Российской.
Слово это – зов и заклинанье, В этом слове – сущего душа Это искра первого сознанья, Первая улыбка малыша. Слово это – зов и заклинанье, В этом слове.
Весна пришла, весне дорогу, Дорогу празднику откроем! Пусть будет счастья много-много, И пусть уйдет из жизни горе.
Наши добрые ангелы – мамы.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: - Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил:
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
Праздник наших милых мам!. Мама, мамочка! Так мы называем самого родного и любимого своего человека. Мама – первый учитель, мудрый наставник, она заботится.
С 8 мартом, дорогие мамы и бабушки. 2 В класс, 2010 г.
Мама.
День Матери.. «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя, вся гордость мира – от Матерей!»
Мама- это праздник.В минуты грусти она может поднять настроение. Мама- это счастливое детство.Сколько удивительного она может сделать!
Транксрипт:

Выполнила ученица 1 класса « В » Никонорова Юлия

Привет ! Это я, Юля ! Предлагаю Вам посмотреть наш семейный альбом !

Кто открыл мне этот мир, Не жалея своих сил ? И всегда оберегала ? Лучшая на свете мама ! Кто на свете всех милее, И теплом своим согреет, Любит больше, чем себя ? Это мамочка моя !

Мой братик - Даниил Мы с тобой сестра и брат, Нашей мамы две кровинки. Как в народе говорят: Две родные половинки. Вместе слеплены – пирог, По отдельности – кусочки. Шум и радость на порог Вносят сыновья и дочки.

Не зря ты стала крёстной мамой, Мне очень близкой и родной. Заботливой и нежной самой. Как хорошо, что ты со мной!