SHOW-BALLET. Девять универсальных танцоров создали в Украине.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Шоу пародий Андрея Касьяненко Шоу 1 в Украине!. Шоу 1 в Украине УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! У Вас корпоративная вечеринка, гламурный прием, день варения, свадьба.
Advertisements

Академия популярной музыки Игоря Крутого – это высшая школа подготовки молодых исполнителей, профессиональных ведущих, молодых композиторов, талантливых.
НОВОГОДНИЕ ПРОГРАММЫ Телефон/факс: 8(812)
Мое портфолио Тутова Анастасия. Здравствуйте, меня зовут Настя. Мне 14 лет, я живу в Москве. Я очень разносторонний человек, думаю вы в этом убедитесь.
Россия принимала участие в 16 летних и 14 зимних Олимпийских играх, но представляла при этом разные государства:
Англия Лондон. Франция Париж Италия Рим Германия Берлин.
2)Шоу балет D-side предлагает яркую и незабываемую танцевальную программу для Вашего корпоративного праздника. В программу входит 3 танцевальных номера.
Шоу-программа "Алиса в Стране хитов" Что такое настоящий хит? Это музыкальная композиция, которая пользуется огромной популярностью, расходится многомиллионными.
Украинский Академический Ансамбль КАЛИНА г. Киев концертная программа «ВСЯ УКРАИНА»
Студия современного танца ХОРЕОГРАФИЯ.
Мы дарим впечатления, которые хочется хранить всю жизнь!
Аргентинский Карнавал
Концертная программа «Пересеченье судеб». Кирилл Туриченко – обаятельный и стильный артист с сильным вокалом, яркий и энергичный исполнитель, воплощающий.
CREAM&CHOCOLATE Welcome to cream&cioccolate life. 1.
Juliana Grace The real voice, for real songs ! The best jazz of the world!
На западе Edutainment (сочетание двух английских слов «образование» и «развлечение») уже давно популярный и динамично развивающийся бизнес с многомиллионными.
ЭТНИЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ Las Sirenas Viva Cuba Eddy Show Show Time Africa.
Блиновой Дарьи 9Б класс. Краткое описание: Профессия актрисы очень трудная, но, в то же время, интересная. Это постоянные съёмки в кино и гастроли театра,
В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ 23 МАРТА 2012 ГОДА. 1 А класс - Индия.
ЗІРКОВА БІБЛІЯ. Строки главной книги устами известных личностей (звезд Строки главной книги устами известных личностей (звезд эстрады, спорта и шоу бизнеса)
Транксрипт:

SHOW-BALLET

Девять универсальных танцоров создали в Украине

Приоритеты: Хореография, актерское мастерство, различные жанры и стили танца, феерическое шоу, режим работы программы - нон-стоп, эксклюзивный дизайн костюмов.

Особенности: Разрушать сложившиеся безликие стереотипы, красочно и мастерски воплощая в жизнь безумные идеи, которые для других являются не форматом. Яркий пример тому – Советское шоу !

Советское шоу. Единственная эксклюзивная шоу- программа, не имеющая аналогов на всей территории СНГ! Основой для создания этой программы послужили саундтреки из популярных кинофильмов советского периода, таких как: «Девчата», «Мы из джаза», «Зимний вечер в Гаграх», «Карнавал», «Человек с бульвара Капуцинов», «Чародеи», «Человек амфибия», «Карнавальная ночь», «Ах, водевиль, водевиль!» и многих других любимых фильмов, которые оживают у Вас на глазах в новых интерпретациях.

География: Япония - Токио; Индия-Дели, Гоа, Бомбей; Франция – Париж; Италия – Милан, Рим; Россия – Москва, Санкт- Петербург… Балет заработал признание и уважение во многих странах мира, благодаря своей сложной и зрелищной хореографии, работая свои шоу программы: - в гостиницах с мировым именем, таких как: Hilton, Intercontinental, Kempinsky, Le Meridian, Taj, Hyatt; - на телевидение (MTV TOKIO/Japan), принимая участие в различных телевизионных проектах, а так же сотрудничая с мировыми звездами шоу-бизнеса в ведущих и популярных клубах.

Планы: В ближайшее время ждите новый взрыв от ГВАЛТ шоу!

Ярче – лучше?!

концертный директор