Платонов Владимир Валерьевич. НЕМНОГО обо МНЕ Родился 4 мая 1989 По знаку зодиака – Телец Знак целесообразной решительности силы. Будучи знаком Земли,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
СИМАНОВА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА 11 в заочная группа. Дата рождения: года Знак целесообразной решительности силы. Будучи знаком Земли, он призван.
Advertisements

ТРУД И ПРОФЕССИЯ. Большая часть жизни человека связана с трудом. И от того, насколько осознанно он выбрал профессию, зависит и его благополучие, и счастье.
Терешко Егор. Терешко Егор родился Он общительный, у него очень много друзей, жизнерадостный, добрый, отзывчивый, искренний, обаятельный,
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КОЛЛЕДЖ СТРОИТЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ И ГОРОДСКОГО.
ОБО МНЕ Привет, меня зовут Бекяшов Руслан и мне 15 лет Родился я в Гродно 13 апреля 2000 года. Наша семья небольшая – это я мама и хомяк. Что касается.
Портфолио Пашковой Александры Дмитриевной САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.
Конышина Елена Виктровна воспитатель СП детский сад «Ручеёк»
Ошибки при выборе профессии. 1. Выбирающий видит лишь конечный результат длинного профессионального пути, но не видит сам путь.
Проект "Тайна имени"
В школу рано мы идем, Сумки с книгами несем. И встречает в школе нас Светлый и просторный класс. Нас ведет дорогой знаний Добрый друг наш на года - Первая.
а) Хорошая просторная квартира либо дом (1 жетон) б) Новый дорогой автомобиль (1 жетон)
Меня зовут Бендик Тимур. Мне 6 лет. Я учусь в самой лучшей школе в мире « Гелиос ». Я люблю вести активный образ жизни : играть во все спортивные игры.
Что такое коллектив? Коллективом называется группа людей, объединенных общей работой или учебой, общими интересами или взглядами. Школьный класс может.
Мотивация Мотивация это побуждения, вызывающие активность организма и определяющие ее направленность. Важнейшим условием профессиональной самореализации.
Луиза Луиза – 15 лет. Соматически здорова. Мать лишена родительских прав, отец – со слов.
Подготовила воспитатель 3 логопедической группы Иванова Анна Викторовна.
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 10 Конференция отцов «Я – гражданин России»
Студентки: Кабардино-Балкарского Автомобильно- Дорожного колледжа Шовкетовой Гулизар Пашевны Руководитель: Дзахмишева М.А.
НАШИ ИМЕНА Имя и характер человека всегда связаны.
Чуткая, отзывчивая, справед - ливая и добрая. Прекрасный классный руководитель и хороший человек. Победитель Всероссийского конкурса « Учитель 2009 года.
Транксрипт:

Платонов Владимир Валерьевич

НЕМНОГО обо МНЕ Родился 4 мая 1989 По знаку зодиака – Телец Знак целесообразной решительности силы. Будучи знаком Земли, он призван заниматься материальными делами. Старается овладеть практическими сторонами жизни, стремится завладеть материальными ценностями. Ценит удобства, довольство, удовольствие; удовлетворения своих потребностей добивается не щадя энергии. Следит, чтобы ничто не встало у него на пути. Большую роль жизни Тельца играет эмоциональная и материальная надежность. Планирует свою жизнь на много лет вперед, причем, как правило, его старания не пропадают даром. Не любит вмешательства свои дела, не любит попыток влиять на них.

ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА ЦЕНЮ В СЕБЕ трудолюбие, «золотые руки», доброту скромность НЕ ЛЮБЛЮ лень Ценю в людях ответственность, доброту чувство юмора (без него ни как)

УВЛЕЧенИя Кибергспорт, бильярд, спортзал, анимэ, онлайн игры Лучше всех – знакомлюсь с девушками! Чтение – нет, лучше посмотреть фильм Телепередачи - не смотрю (нет времени), только Интернет

УчЕбА С 2005 года Вечерняя школа (9, 10, 11 класс) Любимые предметы: химия, биология, география, история Древнего мира Не любимых нет Одноклассников хотел бы чаще видеть!!!

Служба в армии ГАУМО, часть 43935, г. СПб, (расформирована) Звание – рядовой Специальность -повар

Левый в первом ряду Честно службу России несу

ПРОфеССиоНАЛЬный выбОР В детстве хотел стать поваром В 2004 – 2007 работа на Псковском хлебокомбинат е - Получил специальность - кондитер - кремосбивальщик (4 разряда) 2006 – обучение на связиста радиолокации перехвата и пеленгации радиотелеграфов и телефонных станций (от военкомата)

С 2007 года работаю МП г. Пскова «Псковлифтсервиз», штукатур маляр. Обязанности: установка балок, штукатурка, покраска машинных отделений, лифтовых шахт, приямков (нижняя часть лифта) Для успешного выполнения обязанностей необходимы: смекалка, чувство юмора, хорошая физическая подготовка, коммуникабельность

Планы на БУДУЩЕЕ Получить среднее образование Продолжить образование в Высшем кулинарном техникуме г. СПб, по специальности повар

Я ГлаЗамИ ОкРужающих одноклассников Общительный, терпеливый, стильный, добрый, веселый, рыжий учителей Общительный Тактичный Вежливый Обаятельный Целеустремленный