В здоровом теле – здоровый дух! Со здоровьем все веселей! Здоровье - главное богатство человека Каждый «кузнец» своего здоровья Хочешь быть здоров – будь.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Здоровый дух в здоровом теле Об этом вечно все твердят Мы знаем - спорт на самом деле Полезен очень для ребят.
Advertisements

Спорт формирует культуру оптимизма, культуру бодрости. А. В. Луначарский.
Наша жизнь и здоровье в наших руках!
Цель работы: выявить влияние малоподвижного образа жизни на физическое развитие и здоровье учащихся.
«В здоровом теле – здоровый дух». Это только для меня.
«ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!» Над этой темой я хотел(а) бы еще поработать Здесь были даны конкретные знания Мне здесь совсем не понравилось Психологическая атмосфера.
" Ёлочки зеленые на ветру качаются, на ветру качаются, низко наклоняются. Сколько ёлочек зеленых, столько сделайте наклонов. Приседайте столько раз, сколько.
В здоровом теле – здоровый дух.. Что такое здоровье? Как сберечь своё здоровье?
«Дорога сказок, «Дорога сказок, раз, два, три. раз, два, три. Нас в гости Нас в гости в сказку приведи!» в сказку приведи!»
Паспорт здоровья Паспорт здоровья 2-3 классы: 1. Я иду измерять свое здоровье: Мне интересно, что такое: сердце, кровь, мозг, нервы, дыхание 2. Расскажи,
Городская проективная неделя «Обучение, вдохновение, творчество» Секция: Медицина и Здоровье. Осанка школьника Федоров Вячеслав МОУ «Средняя общеобразовательная.
Мысли Великих о здоровье Есть и пить нужно столько, чтобы наши силы этим восстанавливались, а не подавлялись. Есть и пить нужно столько, чтобы наши силы.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Залегощенская средняя общеобразовательная школа 1 Изучение влияния условий современного образа жизни.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ЗАНЯТИЙ ФИЗИЧЕСКИМИ УПРАЖНЕНИЯМИ СТУДЕНТОВ НовГУ С УЧЕТОМ УРОВНЯ ИХ ФИЗИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ И ЗДОРОВЬЯ.
@Bukatina M.A Здоровье – богатство на все времена.
Состояние сердечно-сосудистой системы учащихся начальных классов по учащихся начальных классов по данным ЭКГ данным ЭКГ.
Здоровье – богатство на все времена Вредно или полезно? Читать лежа … Читать лежа … Смотреть на яркий свет … Смотреть на яркий свет … Промывать глаза.
СПОРТ – ЭТО ЗДОРОВЬЕ !!! Работу выполнила ученица 3 «а» класса Рудковская Валентина.
Учитель – это тот, кто учится вечно и не скрывает восхищенных глаз : он удивляется, как жизнь вокруг прекрасна, и видит мир как будто в первый раз. Не.
ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ И РЕФЛЕКСИЯ КАК ЭЛЕМЕНТЫ ТЕХНОЛОГИИ ЭВРИСТИЧЕСКОГО ОБУЧЕНИЯ Н. В. Зиновьева МБОУ-гимназия 13 п.Краснообска 2011.
Транксрипт:

В здоровом теле – здоровый дух! Со здоровьем все веселей! Здоровье - главное богатство человека Каждый «кузнец» своего здоровья Хочешь быть здоров – будь им!

Мое здоровье – в моих руках Тема урока:

Экспресс-исследование 1.Измерение АД и пульса 2.Проба Штанге 3.Весо-ростовой показатель 4.Соотношение между обхватом живота и грудной клетки 5.Измерение окружности плеча Вывод: состояние моего здоровья …

Продолжите фразу Мое здоровье … Я буду… Я бы хотел … Меня встревожило … Мне понравилось … Я удивлен … Мне это может пригодиться … Главным результатом урока я считаю…

«Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам.» Сократ