Наш классный руководитель: Хирова Татьяна Ивановна 1.Акимова Анастасия 2.Ананьев Роман 3.Бусов Андрей 4.Вербина Анна 5.Вербина Галина 6.Горский Дмитрий.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Наш 9 «В» 1 сентября. Список учеников класса 1.Ананьев Роман 1.Ананьев Роман 2.Беликова Мария 2.Беликова Мария 3.Бусов Андрей 3.Бусов Андрей 4.Вербина.
Advertisements

1.Архипов Семён 2.Балашова Полина 3.Ванина Варвара 4.Веселова Дарья 5.Гаврикова Анастасия 6.Годин Владимир 7.Горбачёва Анна 8.Горянова Матрёна 9.Доброчинский.
Тема 11 Медицинская помощь и лечение (схема 1). Тема 11 Медицинская помощь и лечение (схема 2)
Вариант Презентация "Осень золотая".
По страницам дневника второклассника. 2 класс 15.
Это – наш 4»Б»! Не найдете вы нигде Коллектива нас дружнее… Быть бы нам еще смелее, Показали б мы тогда Как танцуем и поем, Очень весело живем! 1.Беляева.
Тренировочное тестирование-2008 Ответы к заданиям КИМ Часть I.
Решение заданий В7 степени и корни по материалам открытого банка задач ЕГЭ по математике 2013 года МБОУ СОШ 5 – «Школа здоровья и развития» г. Радужный.
ИД «Первое сентября». Журнал «Физика» 2/ Роза ветров 9 ИД «Первое сентября». Журнал «Физика» 2/2014.
Страничка 9а класса 1 полугодие учебного года.
ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА 6 «а» класса гимназии – 2011 уч. г.г.
ЗРИТЕЛЬНЫЕ ИЛЛЮЗИИ ОПТИЧЕСКИЕ ОБМАНЫ 1. Зрительная иллюзия – не соответствующее действительности представление видимого явления или предмета из-за особенностей.
Наш образ жизни - спорт Наш образ жизни - спорт Презентация учеников 7-а класса МАОУ г.Владимира «СОШ 14»

Отчет об участии в акции «Стань участником всероссийского проекта «Культурная Олимпиада «Сочи 2014»
В гостях у смешариков. Уважаемые ребята случилось несчастье! 3 Все герои потерялись!!! Если вы правильно выполните все задания, то герои мультфильма найдут.

Хорошие успехи в учебе показали следующие учащиеся - Сухорукова Анна; - Блинова Наталья; - Ананьин Евгений; УСПЕВАЕМОСТЬ В 10 КЛАССЕ.
Типовые расчёты Растворы
Наш класс совершает путешествие в мир знаний под руководством чуткого и опытного руководителя Шибановой Екатерины Сергеевны. Вместе с ней мы прошли через.
Транксрипт:

Наш классный руководитель: Хирова Татьяна Ивановна 1.Акимова Анастасия 2.Ананьев Роман 3.Бусов Андрей 4.Вербина Анна 5.Вербина Галина 6.Горский Дмитрий 7.Гущина Алина 8.Зименко Никита 9.Кононова Дарья 10.Кривокорин Иван 11.Куделя Федор 12.Кузнецова Ксения 13.Ларионова Анна 14.Мироненко Глеб 15.Михеев Артем 16.Морозов Артур 17.Петраков Максим 18.Потапова Анастасия 19.Починалина Анна 20.Рощина Галина 21.Шишалов Юрий 22.Чечулин Александр 23.ЩербининаПолина 24.Беликова Мария 25. Лапшина Анастасия

Наша гордость - группа « Медиана»! На её счету много выступлений в классе, в гимназии и мероприятиях города. Стало традицией, что они радуют своими песнями выпускные вечера, а последние их выступления на Дне здоровья гимназии и празднике Победы удивили многих ребят и взрослых. Так держать!!!

Наши художницы, которые имеют награды окружных и городских конкурсов –Кононова Дарья, Ларионова Анна, Вербина Галина и Вербина Анна, Гущина Алина. Талантливые и креативные. Оформить стенд, нарисовать газету или написать акварелью картину- им всё по плечу.

Спорт в нашем классе на особом положении

Уже в сентябре класс занял 1 место в «Весёлых стартах». Дальше – больше.

Участие в этой программе помогло нам понять, что курение и школьник несовместимы. Школьные годы - это годы роста как физического, так и умственного. Организму нужно много сил, чтобы справиться со всеми нагрузками. В этой программе нас поддерживали и помогали родители и классный руководитель.

На конкурсе чтецов на ин. языках прекрасно выступали Рощина Галя и Морозов Артур

29 октября мы провели праздник «HELLOWEEN»,было много заданий и весёлых конкурсов, интересные костюмы и умные ведущие. Нам очень понравилось и мы даже газету сделали.

. На каникулах мы совершили увлекательное путешествие в древние русские города Углич и Ярославль. Оттуда мы привезли много информации и сувениров. Ещё 30 октября мы посетили музей Авиации в Монино, где увидели разные летательные аппараты и собрали информацию в наш музей.

. Увлекательной была экскурсия в Политехнический музей,где мы узнали историю возникновения фотографии и посещение мюзикла «Обыкновенное чудо». Где мы познакомились с композитором Иващенко.

. АХ, ЭТА МАСЛЕНИЦА!!!

. Отдыхать в конце учебного года надо тоже уметь!