Интернет-шлюз Ideco ICS 4www.ideco.ru © 2005-2012 Возможности Интернет- шлюза Ideco ICS 4 для Вашего предприятия!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Требования к современной системе доступа в Интернет Универсальность Функциональность Надежность Низкая стоимость владения Коммерческие бухгалтерские программы.
Advertisements

Если вы хотите: Сократить расходы на использование Интернет в вашей организации Контролировать использование Интернет трафика Ограничивать доступ к различным.
Интернет Контроль Сервер Интернет Контроль Сервер (ИКС) - это готовый программный Интернет шлюз с огромным набором функций для решения всех задач взаимодействия.
1 июля 2011 года вступили в силу требования закона «О персональных данных», согласно которым личные сведения сотрудников, такие как ФИО, дата и место.
Технология ViPNet Центр Технологий Безопасности ТУСУР, 2010.
ViPNet Office Firewall Программный межсетевой экран для надежной защиты вашей сети.
RProxy Система управления доступом к ресурсам сети интернет.
UserGate Proxy & Firewall 5.0 Организация доступа в Интернет Информационная безопасность Контроль и управление Сетевое администрирование.
Корпоративные решения. Keep It Secure Содержание Предмет защиты Защита серверов и рабочих станций Защита на сетевом.
Интернет-сервис Dr.Web® AV-Desk Централизованно-управляемое комплексное решение для предоставления услуг информационной защиты неограниченному числу клиентов.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ШЛЮЗ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВСЕХ ЗАДАЧ В ВАШЕЙ СЕТИ.
Реально? Просто! Предприятия малого и среднего бизнеса. Государственные учреждения. Учреждения образования. Учреждения здравоохранения. Провайдеры. Гостиницы.
ТЕЛЕМАТИЧЕСКИЕ СЕРВИСЫ ДЛЯ РЕГИОНАЛЬНОЙ КОРПОРАТИВНОЙ СЕТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ М.М. Денисов, Б.Е.Левицкий Кубанский государственный.
Использование сертифицированных СЗИ от НСД для Linux при построении защищенных автоматизированных систем Инфофорум-2012 Юрий Ровенский Москва, 7 февраля.
Handy Backup – простая в использовании программа резервного копирования данных.
Серверы Сетевые службы, виды и назначение серверов irina
Сообщество пользователей безопасного Интернета. Основная цель проекта популяризация безопасного и эффективного доступа в компьютерную сеть Интернет более.
Security Curator Система корпоративной информационной безопасности ЗАО "АтомПарк Софтваре"
Уникальная российская разработка. Многоуровневая сетевая защита. Простота установки и использования. Универсальный набор функций. Лучшее соотношение цены.
ОАО Инфотекс Использование сетевых средств защиты информации при создании АС информирования населения Дмитрий Гусев Заместитель генерального директора.
Транксрипт:

Интернет-шлюз Ideco ICS 4www.ideco.ru © Возможности Интернет- шлюза Ideco ICS 4 для Вашего предприятия!

План презентации 1.Место шлюза Ideco в сети организации; 2.Системные требования и установка; 3.Основные возможности; 4.Стоимость.

Решение готовое к работе Ideco ICS это готовое решение со встроенной и максимально защищенной операционной системой Linux. Это не программа в обычном понимании, это готовый сервер.

Системные требования Минимальные аппаратные требования к серверу: Процессор Intel Pentium/Celeron/Dual- Core/Core 2 Duo/Xeon 1.5 ГГц или более мощный Память 512 МБ или больше Жесткий диск с интерфейсом IDE, SCSI, SATA или SAS, либо аппаратный RAID HP или Intel. Объем 80 Гб. Минимум 2 сетевые карты. Рекомендуется карты на чипах Broadcom, Intel, Realtek или D-Link (кроме DL-520 и DGE-528T) CD-ROM или DVD-ROM привод Монитор, Клавиатура * На каждые 100 одновременных соединений рекомендуется дополнительно 256 Мб. ** При 100 пользователях объем жесткого диска 80Гб заполняется в среднем за 24 месяца. *** Устанавливается с CD на пустой компьютер, при этом происходит автоматическая установка операционной системы и всех необходимых компонент. Для работы Ideco ICS не требуется дополнительное программное обеспечение. **** На компьютерах пользователей для подключения к серверу используются стандартные VPN- драйверы ОС Windows, Linux и других операционных систем.

Функциональность Ideco ICS Контроль и управление доступом в Интернет; Учет, планирование и ограничение расходов; Оптимизация и балансировка загрузки каналов; Защита пользователей и сети предприятия; Объединение локальных сетей; Интегрированные интернет службы; Автоматическое обновление программных модулей и обновляемых баз данных; Поддержка технологий виртуализации.

Интегрированные интернет службы Почтовый сервер с антивирусом (ClamAV, Dr.Web, Kaspersky). Почтовый ящик создается автоматически при добавлении пользователя. Переадресация, групповая рассылка, фильтрации по адресам и содержимому. Установка размера почтового ящика и размер письма. Бесплатное обновление антивирусных баз Многосайтовый Internet веб-сервер: поддержка динамической генерации страниц php, perl. Поддержка баз данных mysql и firebird. Виртуальные домены. Готовые примеры CMS Joomla с шаблонами сайтов, форум phpbb FTP-сервер – анонимный и авторизованный вход. Закрытая и публичная часть. Защита от переполнения диска. Возможность ограничения скорости скачивании. Полноценный DNS-сервер BIND с поддержкой зон DHCP-сервер – автоматическое назначение IP-адресов компьютерам локальной сети Jabber-сервер с поддержкой ICQ гейта

Подробнее о контент-фильтре Модуль контентной фильтрации в Ideco ICS - это надежное средство борьбы с непродуктивным использованием доступа в интернет. Оно позволяет существенно повысить эффективность работы сотрудников. Возможности системы: блокировка сайтов, попадающих под запрещенные категории; автоматическое обновление списков сайтов; возможность создания пользовательских категорий; гибкое управление правилами контентной фильтрации при применении их на группы пользователей; отсутствие необходимости дополнительной настройки клиентских ПК для фильтрации - все управление на интернет-шлюзе.

Автоматическое обновление программных модулей и обновляемых баз данных Передаются только необходимые файлы с изменениями Сервис автоматического обновления работает 2-х режимах: Отложенный или Ручной режим А также автоматическое обновление всех баз данных: списки сайтов контент-фильтра, правила предварительного антиспама, черные и белые списки электронной почты, свежие антивирусные и антиспамовые базы.

Преимущества для пользователя Ideco ICS – это комплексное решение с повышенными мерами безопасности и надежности, подходит для любой сети, обеспечивая эффективное использование ресурсов Интернет и полную защиту локальной сети и пользователей. Все в комплексе - необходимая функциональность Полный учет и ограничение трафика Высокая надежность работы сервера Информационная безопасность пользователей и сети Быстрая настройка и легкое управление Простая установка по принципу «Поставил и забыл»

Стоимость, скидки Скидка государственным организациям – 15% Скидка учебным заведениям - 30%. Для учреждений среднего общего и профессионального образования поставка продукта Ideco ICS Enterprise Edition Concurrent Users (лицензия для среднего образования) осуществляется по специальной цене – 4500 руб. (скидка 97% от коммерческой редакции).

Техническая поддержка Осуществляется по телефону, по электронной почте, ICQ и на форуме компании. «Удаленный помощник». Возможно удаленное подключение к Ideco ICS для помощи в настройке и мониторинга в реальном времени. Техническая поддержка предоставляется бесплатно во время использования Ideco ICS. А также всем пользователям во время тестирования пробных версий.

Пробная версия Вы всегда можете скачать с сайта 30-дневную пробную версию Интернет - шлюза Ideco ICS 4.0. Эта версия полнофункциональна и можете быть преобразована в бессрочную (зарегистрированную).

О компании Айдеко Компания "Айдеко" - российский производитель программных продуктов для построения сетей и развития сетевых инфраструктур любого уровня сложности. Флагманский продукт – "Интернет- шлюз Ideco ICS" основан на ядре Linux и объединяет более 20 компонентов, которые позволяют решать практически все задачи управления трафиком в корпоративных и ведомственных сетях. Пользователями Ideco ICS являются около 5000 организаций России и стран СНГ, в том числе подразделения ГМК "Норильский никель", ОАО "РЖД", ГК "Ростехнологии".

Сертификат ФСТЭК

Спасибо за внимание !