Здраствуйте вас приветствует автосалон колесо. Приготовил призентацию студент 4 курса физического факультета Уфимцев Владимир Александрович.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Автомобиль, который известен как The Beast (в переводе зверюга), прочно ассоциируется со своим владельцем по имени Джон Додд.
Advertisements

Владимир Маяковский «Хорошее отношение к лошадям». Два мира в стихотворении.
Выполнил студент 5 курса 5 группы факультета управления Коваль Иван.
Целые числа.
Моё хобби
Площадь прямоугольника равна а его длина – 2 м. Найдите ширину прямоугольника. Решение: 7 8 м 2,м 2, :2== 7 16 Площадь прямоугольника равна а.
Автор: Толстоногова Евгения. Определить место спорта в жизни студента, в особенности филологического факультета, так как современный студент много времени.
(история транспорта) Все перевозочные средства Для человека так важны. Людей доставят к месту, грузы Они всегда, везде нужны. Различный транспорт перевозит.
But they still need lunch Модификация 167 см 210 см Ширина захвата нет да нет да РоторНожи RF 119 RF 125 R RF 255 Пресс-подборщики с постоянным.
Анализ факторов, влияющих на успеваемость студентов НИУ ВШЭ – г. Пермь Выполнили студенты группы Э-09-3 Сюзев Д.Л. Хайрулина О.Т.
Выполнил: студент группы 15 ОТДХ 16 к Митрохин Павел Александрович 2017 г.
Тормозной и остановочный путь. Далеко не все водители знают, что в зависимости от условий торможения со скорости 60 км/ч остановочный путь может составлять.
Презентация на тему: «Физика автомобилей» Выполнил: учащийся группы АС-02, учащийся группы АС-02, профессия «Автомеханик». профессия «Автомеханик». Матвеев.
Паровой двигатель Боднарь Вадим Тырин Максим Мойзес Владимир Кислюк Лев Сергеевич ГБОУ 1505 Москва 2012.
В один прекрасный день я вдруг задумался о том как я появился на свет и стал тем кто я есть …..
Задания для олимпиады по математике 1Назови два числа, произведение и частное которых равно 24 Первая обезьяна съела 8 бананов, вторая -7, третья - 6,
9 Мая День Победы рассказ. Спасибо за внимание.
Физический диктант 1.Маятником называется тело… 2.Свободными колебаниями называются колебания, происходящие… 3.Колебательные системы - это системы, которые…
Школа открывает путь в большой мир, окружающий тебя. Ты конечно, помнишь, как первый раз пришел в школу, сел за парту. И началась твоя новая жизнь- жизнь.
Service Training 1 Service Training, VK-21, Особенности двигателя BKD –45° смещение седел клапанов относительно вертикальной оси –4-клапана на.
Транксрипт:

Здраствуйте вас приветствует автосалон колесо

Приготовил призентацию студент 4 курса физического факультета Уфимцев Владимир Александрович

бугати Отличный выбор

Новое исполнение мотора оснащено четырьмя турбонагнетателями ККК с двумя промежуточными охладителями. Конструкция получилась впечатляющей: система смазки с сухим картером, непосредственный впрыск, четыре распредвала с электрогидравлическим управлением фазами, 64 клапана, отдельные компьютеры для каждого ряда цилиндров и третий, координирующий их работу. А главное - мощность: 1001 л.с (Явный маркетинговый ход, единичку наверняка прибавили для пущего шика.) Правда, мотор получился большего размера, чем хотелось (длина 710 мм, ширина 767 мм), и конструкторам пришлось переработать компоновку моторного отсека.

мерседес Хорошая машина

Не будем докучать Вам рассказами о плюсах и минусах правого руля Единственный минус – это руль не с той стороны. Но количество плюсов намного больше. Так что стоит помучиться и сесть за руль «правильного» авто.

тойота Отличная машина

Масса машины 1300 на 125 лошадей, состояние у неё оч. хорошее, под капот можно смело залазить с ногами и самому там капашиться, всё рядом и все ремешки, и гидрач.Т.к. подвеска у всех одинаковая(кроме, немного у Тауреров) а вес меньше, то подвеске получше, да и кажется развесовка чуть получше будет.

тойота Хороший внедорожник Хороший внедорожник

Вы экономите деньги в сравнении с леворукой иномаркой. Получаете качественный авто, можно даже сказать суперкачественный авто с самыми передовыми технологиями. Так как для нас европейцев или «длинноносых», как они нас называют, они делают все намного позже, да и в комплектациях особо не балуют.

Спасибо за внимание