Кто такой мой друг ? Моего друга зовут Денис. Мы с ним учимся в одном классе и живем в одном селе. Денис и я дружим с первого класса.Мой друг весельчак,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дружба – близкие отношения основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов».
Advertisements

Пусть говорят, что дружбы женской не бывает, Пускай болтают, но я то знаю, Что мы с тобою ни на что не променяем Сердечной дружбы нам подаренной судьбой.
«Развитие традиций семейного чтения на основе взаимодействия с социумом»
Дружба – близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов.
Моя семья Prezentacii.com. Моя семья глазами наших детей.
«Дружба» Дружба-это...? Дружба - это когда люди хотят быть вместе, когда они интересуют друг друга, доверяют друг другу.
«В ДРУЖБЕ – СИЛА» Дружба – это близкие отношения основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов.
Презентация 2 «В» класса Учитель Маркова Алла Сергеевна.
Учитель географии МБОУ «СОШ с. Беной-Ведено Ножай-Юртовского района» Загария Ирина Владимировна.
дюймовочка карлсон умка жёлудь буратино простоквашино.
Взаимоотношения между одноклассниками.. Общение со сверстниками особая сфера жизни подростка. Известно, что влияние на него товарищей, одноклассников,
Классный час в 3 классе. Крепко - накрепко дружить, С детства дружбой дорожить Учат в школе …
«Товарищ - человек, близкий кому-нибудь по общности взглядов, деятельности, условий жизни…» «Друг - тот, кто связан с кем-нибудь дружбой» «Друг - тот,
«Товарищ - человек, близкий кому-нибудь по общности взглядов, деятельности, условий жизни…» «Друг - тот, кто связан с кем-нибудь дружбой» «Друг - тот,
Классный руководитель: Тимофеева О. В. Исполнять обязанности дружбы несколько потруднее, чем восхищаться ею. Исполнять обязанности дружбы несколько потруднее,
«Я пришёл в этот мир Не для того, чтобы оправдывать твои надежды, Не для того, чтобы отвечать твоим интересам, Не для того, чтобы соответствовать твоим.
– близкие отношения основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов».
«Товарищ - человек, близкий кому-нибудь по общности взглядов, деятельности, условий жизни…» «Друг - тот, кто связан с кем-нибудь дружбой» С.И. Ожегов.
Классный час Хочешь быть другом? Будь им!. Самый прекрасный подарок после мудрости, которым могла бы одарить нас природа, - это дружба. ( Ларошфуко)
Транксрипт:

Кто такой мой друг ? Моего друга зовут Денис. Мы с ним учимся в одном классе и живем в одном селе. Денис и я дружим с первого класса.Мой друг весельчак, он веселит нас и всегда находит выход из любой сложившейся ситуации.

Дружба-это прекрасное чувство. Оно возникает между людьми, у которых одинаковые интересы и увлечения. Друзей настоящих много не бывает. Есть приятели, товарищи. Их может быть много, но друзей единицы.

Мужская дружба - это преданность и верность своему слову.

« Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым » Если ты с кем- то дружишь, то должен доверять этому человеку, потому что без доверия дружбы быть не может. И по этому мы с Денисом друг другу доверяем и никогда не обманываем друг друга.