Служба семейных забот «УСПЕХ» тел. 371-63-16 * на рынке услуг по подбору домашнего персонала с 1996 г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ РЕКРУТИНГА ZEST-PERSONAL КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО (495)
Advertisements

Коммерческое Предложение Подбор Персонала для Вашего Бизнеса.
Центр обучения и развития КПД-групп Инвестируйте в себя!
Мы делаем наших клиентов богатыми! Мы подбираем персонал. Секрет успеха в нас! Мы надежны, аккуратны и честны с вами, Тайна нашего успеха… обеспечивая.
служба по уходу MARIANNA e.V Мы делаем все возможное, чтобы Вы и члены Вашей семьи чувствовали уверенность в завтрашнем дне, обрели спокойствие, гармонию.
Необходимо доставить груз??? No problem. Транспортная компания «Континент» - надежный и ответственный партнер,на которого можно положиться и доверить.
Тема Кадры в бизнесе. Задачи кадровой службы предприятия. Подбор, обучение и расстановка кадров.
Подбор персонала по Москве и Московской области. Наша цель: Предоставить качественные и доступные услуги своим партнерам Наши методы обучают лидеров и.
YOUR STAFF EVOLUTION Business Solution - это поиск и подбор высококвалифицированных сотрудников для Вашей Компании. Профессиональный опыт, использование.
УСЛУГИ: Предпродажная оценка недвижимости; Реклама во всех специализированных СМИ; Короткие сроки реализации; Профессиональная презентация объекта покупателям;
Недвижимость в Волжском-Агентство Центр недвижимости.
Все мы мечтаем о счастье. Счастье для себя, для близких, для своей семьи. Мечтая, мы делаем все, что в наших силах во имя исполнения этой мечты. Квартиры.
Вас приветствует транспортная компания B2B TRANS.
Польша Трудоустройство в Польше. О компании Наши услуги Пошаговая инструкция Вакансии Наши преимущества.
Поддержка психологов В рамках проекта «Повышение эффективности работы женщин-социальных работников в регионах, пострадавших от стихийных бедствий и других.
Услуги КА «Personnel Group» Наши преимущества Сферы бизнеса Взаимодействие с Заказчиком Технологии поиска кандидатов Гарантии и сроки выполнения заказа.
Недвижимость . Агентство Центр недвижимости.. г.Волжский Волгоградская обл.
Источники и проблемы найма персонала Основы управления персоналом Лекция 14.
Массовый подбор HeandHunting Абонентское обслуживание Рекрутмент Executive search.
Транксрипт:

Служба семейных забот «УСПЕХ» тел * на рынке услуг по подбору домашнего персонала с 1996 г.

Оказываем услуги по подбору домашних помощников и персонала по уходу за инвалидами, больными и пожилыми людьми - жителями города Екатеринбурга и пригорода. Услуги по подбору сиделок является основным видом деятельности нашей компании, поэтому мы уделяем их качеству максимум своего внимания. Наша компания гарантирует высокое качество обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и ответственность, мы искренне заинтересованы в решении Ваших проблем. Опытные сотрудники нашего агентства с большим вниманием относятся к Вашим заявкам и учитывают все особенности и тонкости Вашего заказа.

Служба семейных забот «УСПЕХ» оказывает услуги по подбору сиделок уже 14 лет. На сегодняшний день в базе данных более 7000 кандидатов. В ежедневном режиме мы предоставляем сиделок по уходу на дому и в стационары города. Большая база работников позволяет: выполнить заявки в кратчайшие сроки; дает возможность не ограничивать клиента в количестве кандидатов, то есть клиенту НЕ приходится принудительно выбирать из двух-трех вариантов, у него ЕСТЬ возможность встретиться со столькими претендентами, сколько будет необходимо для того, чтобы сделать действительно правильный выбор.

+ Индивидуальный подход к каждому клиенту. + Прием клиентов ведет менеджер с педагогическим и медицинским образованием, что позволяет более профессионально вникнуть в ситуацию и подобрать сиделку с учетом состояния здоровья больного, его возраста и прочих индивидуальных особенностей. + Богатый опыт именно в этой сфере деятельности позволяет нам учесть все запросы клиента, нюансы ситуации, и в зависимости от них мы предлагаем каждому клиенту индивидуальные условия договора и размер оплаты. + Разумная и прозрачная ценовая политика. Наличие гарантийных обязательств. Работодатель сам выбирает удобные условия и срок гарантийного обслуживания, в течение которого агентство контролирует качество работы сиделки, а также если по каким-то причинам потребуется замена персонала, мы осуществим ее качественно и в максимально сжатые сроки.

+ В зависимости от ситуации мы готовы предоставить сиделку на различный график работы: сутки, день, ночь, несколько часов, по требованию, патронаж, с проживанием, принять нуждающегося в уходе в загородном доме сестринского ухода. + Многовариантность предложений в зависимости от ситуации, от условий работы: патронажная сестра, сиделки по уходу за больным в стационарах города, почасовые сиделки, сиделки-компаньонки на дому, оказывающие не только уход, но и помогающие вести домашнее хозяйство, сиделки с постоянным проживанием в квартире пациента и, соответственно, постоянным уходом, сиделки – компаньонки для прогулок с пациентом, сиделки-сопровождающие с санатории и дома отдыха, дом сестринского ухода.

+ Гарантируем оперативность в выполнении заявки клиента. + Возможность решения проблемы в течение часа. + Работает горячий телефон для заказа сиделки в круглосуточном режиме.

+ Высокий уровень профессионализма персонала и гарантии безопасности его работы. Персонал имеет опыт работы, рекомендации, приоритет отдается работникам с медицинским образованием. Соискатели вакансии «сиделка» проходят ОБУЧЕНИЕ на курсах сиделок при Ассоциации Компаний Семейного Сервиса, получая свидетельство государственного образца о повышении квалификации и новую профессию - «сиделка». Обучение подразумевает изучение теории и прохождение практики на базе домов сестринского ухода или хосписной службы Екатеринбургской Епархии.

Все кандидаты на вакансию проходят проверку: документарная; централизованный медицинский осмотр по договору с ГБ 1; психологическое тестирование. Мы проводим тщательный отбор представляемых кандидатов по профессиональным и личностным качествам. При подборе сиделки мы учитываем психологический уровень расположенности, сознательности сотрудника. Мы прекрасно понимаем, что больному или пожилому человеку нужна не только физическая помощь, но и моральная поддержка. Существует перечень работников с негативной репутацией, не рекомендованных для работы в семьях.

Сотрудничество с профессиональными юристами, которые консультируют работников и работодателей и помогают им правильно оформить трудовые отношения, составить и заключить трудовой договор, оформить трудовой стаж и т.д.

Также наши плюсы: + Широкий спектр услуг. + Конфиденциальность. + Заказы принимаются круглосуточно и выполняются в кратчайшие сроки. + Для удобства и экономии времени возможна бесплатная услуга по выезду менеджера к вам домой для оформления договора, в согласованное время. + Мы поможем вам решить вопрос о профессиональной перевозке больного. + Круглосуточно работает горячий телефон, на который можно обратиться с жалобами, предложениями и пожеланиями. + Никогда не отказываем своим клиентам в консультации, профессиональном совете, помощи при разрешении спорных ситуаций.

Лучшим подтверждением качества нашей работы являются отсутствие жалоб со стороны клиентов, их благодарность за наш труд, положительные отзывы и рекомендации. Кроме того, благодаря качественному оказанию услуг нам дважды удалось стать победителями областного конкурса «Лауреаты бизнеса – Звезды Урала» - в 2009 и 2010 г.

Мы не говорим о своей исключительности. Мы просто любим дело, которым занимаемся, и делаем его на высоком уровне, постоянно совершенствуя сервис, расширяя спектр услуг, а также повышая профессионализм наших сотрудников. При всей своей сложности, подбор сиделок и работа в сфере оказания услуг – социально значимый и благодарный труд.