Кунжутное масло. О пользе кунжутного масла Масло кунжутное, изготовлено при помощи уникальной технологии холодного отжима. Благодаря данному способу,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
О МЕГА 3 П ОЧТИ ВСЕМ ДЕТЯМ, КОТОРЫЕ ПЛОХО РАЗВИВАЮТСЯ, ВРАЧИ ПРОПИСЫВАЮТ РЫБИЙ ЖИР. И ЭТО НЕСЛУЧАЙНО, ВЕДЬ В ЭТОМ ВЕЩЕСТВЕ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ СОДЕРЖАТСЯ.
Advertisements

NATURAL & ORGANIC КРАСОТА ДОЛЖНА БЫТЬ НАТУРАЛЬНОЙ Мы рады представить Вам новую линию мыла ручной работы, созданную на основе сертифицированных органических.
Что такое мёд? Откуда он берёт свою историю? Как его делают пчёлы?
Арахисовое масло. Масло арахисовое, нерафинированное и недезодорированное, изготовлено методом однократного холодного прессования.
Отсутствие знаний о полезных свойствах мёда нацелило нас на исследование данного продукта.
Сложные эфиры. Учебный проект по химии ученицы 10 класса Васильевой Натальи КГООУ «Железногорская санаторно-лесная школа» г.
Автор: Штремель Максим 2 «В»класс МБОУ СОШ 34 г. Томск Руководитель: Попова Ирина Геннадьевна.
Наши пищевые вещества должны быть лечебным средством, а наши лечебные средства должны быть пищевыми средствами. Гиппократ Мы рады предложить вам экологически.
ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ. Лекарственные растения обширная группа растений, органы или части которых являются сырьем для получения средств, используемых.
Ледяная омолаживающая маска YOUNG FACE MASK. Сохраняйте молодость Ледяная омолаживающая маска - это новый способ поддержания водного баланса кожи. Благодаря.
СЕРИЯ: Бальзам - ополаскиватель для волос «Яичный » В домашней косметологии для ухода за волосами издавна используются натуральные продукты, такие как.
Комплексный природный уход для любого типа волос.
Андрющенко Екатерина 6 « Б ». Человек и природа Человек развивался в тесном взаимодействии с природой и более всего с растительной средой : лес и поле.
Безалкогольный напиток для всей семьи – Алоэ Вера «Эола»
Беседа о пользе молока.. Первая пища человека Первой пищей, которую человек получает с момента своего рождения, является материнское молоко. Благодаря.
Цель: узнать, полезно ли есть укроп. Задачи: 1.Узнать о свойствах и применении укропа. 2.Вырастить укроп самостоятельно. 3.Приготовить блюдо с укропом.
В Болгарии существует большое разнообразие растительных видов - около Из них около 650 используются как лекарственные растения. Благодаря разнообразию.
БЛЮДО ОТ 10 «Б» класса Конкурс рецептов : «Красиво, полезно, вкусно»
10 самых полезных продуктов.. Баклажан Имеет свой богатый витаминно-минеральный состав, он очень полезен для здоровья. Употреблять в составе рагу и других.
Вредная и полезная еда.. Полезная еда Фрукты и ягоды. Ягоды - чрезвычайно полезный продукт, они богаты антиоксидантами, очищающими наш организм и предотвращающими.
Транксрипт:

Кунжутное масло

О пользе кунжутного масла Масло кунжутное, изготовлено при помощи уникальной технологии холодного отжима. Благодаря данному способу, сохраняются все необходимые и полезные компоненты масла, в том числе витамины, антиоксиданты, снижающие окислительные процессы и старение организма.

Состав В семенах кунжута содержится витамин Е, фитостерин, сезамин, сезамолин. В состав кунжутного масла входит олеиновая, линолевая, пальмитиновая, стеариновая, арахиновая и лигноцериновая кислоты. Эти кислоты являются незаменимыми и необходимыми для нормального функционирования человеческого организма. Содержит аминокислоты.

Лечебные свойства Кунжутное масло - это ценный диетический продукт питания, благоприятно влияющий на здоровье.

Применяется при лечении заболеваний желудка: гастрита, язвы. Кунжутное масло используют для лечения сердечных и лёгочных заболеваний, сухого кашля.

Дерматология: его применяют для заживления трещин кожных покровов. Кунжутное масло хорошо проникает в глубокие слои кожи и смягчает её Рекомендуется для наружного применения при болях в суставах.

В качестве эликсира красоты кунжутное масло имеет тысячелетнюю историю. Оно обладает способностью глубоко проникать в кожу, смягчать и очищать ее, выводя вредные продукты метаболизма и отмершие клетки.

Воздействует на кожу как природный антиоксидант, предотвращает появление признаков преждевременного старения кожи. Рекомендуется для ухода за всеми типами волос. Кунжутное масло придает волосам блеск и мягкость, предохраняет их от высушивания. Широко применяется в остеопатии и аюрведической медицине. Используется, как массажное масло

Применение в кулинарии 1. Заправка салатов 2. Приготовление соусов 3. Консервирование 4. Выпечка 5. Мясные блюда

Способ применения: Принимать внутрь 3 раза в день по 1-ой чайной ложке перед едой.