СОДЕРЖАНИЕ: Краткая информация………………………………………33 Партнеры………………..……………………………………44 Стадии процесса…..…………………..……………………55 Контакты………………………………..………..……….….1717.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Кино, видео и фото продукция для вашего бизнеса 2012 г.
Advertisements

Торгово-информационная и операционно-аналитическая система финансовой аренды (лизинга)
Структура продакшен-компании Генеральный директор Генеральный продюсер Full-up production исполнительные и линейные продюсеры Директора и администраторы.
SMSDirect управляй рассылками легко! 2011 i-FREE.
Экономический портал Белгородской области при поддержке Аппарата губернатора Белгородской области предлагает Вам свои услуги по продвижению продукции Вашего.
МУЛЬТИЛИД Эффективная продающая интернет реклама Апрель 2011.
AURORA FINANCE Running your in-house IPO team Июнь 2008.
TMS Recruitment Не бывает ни идеальных кандидатов, ни идеальных работодателей … Но всегда есть тот человек или та компания, которая подходит именно Вам.
Независимая инвентаризация. Была создана специалистами с опытом работы более 10 лет в сферах инвентаризаций, ревизий, аудита, финансового контроля и налогообложения.
КОНСАЛТИНГ РОСТА Управленческий, стратегический, маркетинговый консалтинг Маркетинговое консультирование Организационный консалтинг Стратегический консалтинг.
Дельта Менеджмент Презентация Доверительное управление компаниями/ активами.
Event- агентство Фейерверк волшебства радо предложить Вам презентацию корпоративной ролевой игры, созданной по мотивам книг Агаты Кристи. Здравствуйте!
MegaFon | Presentation title here | 8/27/ Возможности для бизнеса.
АКАДЕМИЯ ПРОДАЖ «НУЖНЫЕ ЛЮДИ». 17 лет Более 2000 КОМПАНИЙ.
Слайд 1 из 11 Преимущества торговых решений на платформе 1С: Предприятие 8.2 Заржецкий Александр Руководитель департамента автоматизации непродовольственн.
Презентация компании «Дом сайтов» «Если Вас нет в Интернете – значит, Вас нет в бизнесе». – Bill Gates.
Презентация интернет- агентства. Кто мы? Интернет-агентство «Па Нов» - это команда специалистов и единомышленников. Мы предлагаем только тот продукт,
РЕСУРСЫ ИНТЕРНЕТА:
Подбор персонала по Москве и Московской области. Наша цель: Предоставить качественные и доступные услуги своим партнерам Наши методы обучают лидеров и.
Мотивация сотрудников Наш опыт Михаил Токовинин, генеральный директор компании QSOFT +7 (495)
Транксрипт:

СОДЕРЖАНИЕ: Краткая информация………………………………………33 Партнеры………………..……………………………………44 Стадии процесса…..…………………..……………………55 Контакты………………………………..………..……….….1717

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Год образования: 2004 Реализовано проектов: >160 Клиенты: Nestle, Procter & Gamble, L`Oreal, Tefal, Heineken, Danone, Tele2, IKEA, Baltika, Cosmopolitan, Smithkline Beecham, Coca-Cola, McDONALDS, Skylink, Mars, Dirol Cadbury, Inbev, Lek, InStyle, Grazia, Айсбери, Мултон, РАО ЕЭС…

ПАРТНЕРЫ Syndicate Digitall District Marken Film Green Olive Films Future Films, Hungary Palma Pictures, Spain The Mill, GB VTR, GB Smoky & Mirror, GB John Spary Frame Pool de Wolfe Music, GB PPL, GB Effectiv Team, Germany

СТАДИИ ПРОЦЕССА 7 ШАГОВ ССС - МЕТЫ, СМЕТЫ и еще раз СМЕТЫ ППН – ПРЕПРОДАКШЕН. НАЧАЛО СЪЕМКА ППГ – ПОСТПРОДАКШЕН / ГРАФИКА ЗП – ЗАВЕРШЕНИЕ ПРОЕКТА ППМ – ПРЕПРОДАКШЕН МИТИНГ БТР - ТЕНДЕРНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ / ТЕХНОЛОГИИ/ ОБОРУДОВАНИЕ

ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА ВРЕМЯ (окончание тендера за 2 недели до съемок) УЧАСТИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОМПАНИИ В ПРОЕКТЕ СКОРОСТЬ КОММУНИКАЦИИ - ОПЕРАТИВНОСТЬ ОБЛЕГЧЕНИЕ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ (Интернет ресурс) ЛУЧШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, ТЕХНИКА (база), ТЕХНОЛОГИИ ТЕСТЫ ВАРИАТИВНЫХ ПЛАНОВ ВОВЛЕЧЕННОСТЬ АГЕНТСТВА В ПРОЕКТ ВЫДЕЛЕННАЯ команда под проект – DAILY STATUS

СТАДИИ ПРОЦЕССА МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ПО ПРОРАБОТКЕ НАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ! Даже на стадии тендера Вы получаете от нас проработанное предложение по технологиям съемки, рекомендации по оборудованию, по процессу и таймингу съемочного процесса. Наши предварительные сметы отличаются от финальных не больше чем на 5%, как в большую, так и в меньшую сторону. ПОЗОВИТЕ НАС В ТЕНДЕР, и Вы в этом УБЕДИТЕСЬ!

СТАДИИ ПРОЦЕССА МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ПО ПРОЗРАЧНОСТИ ПРОЦЕССА! ВЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДЕТЕ ЗНАТЬ НАД ЧЕМ МЫ РАБОТАЕМ! Разработанный у нас Ежедневный Статус позволит Вам на ежедневной основе контролировать ход проекта и следить за таймингами.

DAILY STATUS

TIMING – Pre Production

TIMING – Post Production

СТАДИИ ПРОЦЕССА МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ПО ИНФОРМАТИВНОСТИ ПРОЦЕССА! ЗА СЧЕТ ВНУТРЕННИХ ПРОЦЕДУР НАШЕЙ КОМПАНИИ, КОТОРЫЕ НАПРАВЛЕНЫ НА ИЗБЕЖАНИЕ ДАЖЕ ВЕРОЯТНОСТИ ОШИБКИ, ПРОЦЕСС ПОДГОТОВКИ К СЪЕМКЕ и ПОСТ-ПРОДАКШЕНА АБСОЛЮТНО ИНФОРМАТИВЕН. У АГЕНТСТВА и КЛИЕНТА ВСЕГДА ЕСТЬ МИНИМУМ 4 ВАРИАНТА ВЫБОРА по таким важным деталям как локейшен, актеры, костюмы, реквизит… И ПО КОНСТРУКТИВНЫМ КОММЕНТАРИЯМ МЫ РАБОТАЕМ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА КЛИЕНТ НЕ УДОВЛЕТВОРЕН!

СТАДИИ ПРОЦЕССА МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ПО СКОРОСТИ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ Для каждого проекта выделяется часть нашего интернет-портала с входом по паролю, где по ходу проекта размещается вся информация по проекту. Такая форма работы очень сильно облегчает как агентству так и клиенту очень оперативное принятие решений. Все просто, наглядно, лаконично и понятно.

INTERNET

СТАДИИ ПРОЦЕССА МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ПО УРОВНЮ КЛИЕНТСКОГО СЕРВИСА! Кроме уважительного отношения к клиенту и к его комментариям (ни один комментарий не остается без внимания), кроме цивилизованного диалога как в лучших западных транснациональных компаниях, кроме партнерских отношений и абсолютной прозрачности всего проекта, наш сервис для клиента доступен 17 часов в день.

БУДЕТ ВАМ С НАМИ ЛЕГКО ДЛЯ НАС НЕТ НЕВАЖНЫХ ДЕТАЛЕЙ ПОЭТОМУ

КОНТАКТЫ Москва, ул. Малая Андроньевская, д. 20 phone: +7 (495) phone: +7 (495) Дмитрий Менялин, Управляющий директор +7 (985) Юрий Горяков, Генеральный продюсер +7 (916)