Творческий фестиваль «Истоки» прошёл в училище 31.10. Участие в нём приняли группы 1 и 2 курса. В ходе фестиваля проведены конкурсы: блюда русской кухни,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
НП «МОТ «Золотое Кольцо». Дата: 23 мая 2015 г. Место: Ярославская область, г. Ростов Великий, Колхозная площадь Участники: 153 повара-любителя Количество.
Advertisements

Первоклассники показали своим родителям, чему они научились на уроках и во внеурочной деятельности. Ребята читали стихи, пели песни, принимали участие.
ОТЧЁТ о работе педколлектива январе 2011 года.. Методическая работа. Подведены итоги работы за 1 полугодие учебного года. Качество обучения.
«Это наша с тобой судьба, это наша с тобой биография!» Под таким названием г. проведён в училище день открытых дверей для учащихся школ города.
Руководитель Бодикова Тамара Ивановна. Возраст участников: Учащиеся 2-7 классов Расписание занятий: Среда – – 17 ч. Пятница – – ч.
Осень в гости к нам пришла В дошкольных группах детского сада прошли утренники под названием «Осень в гости к нам пришла». Пришла она не с пустыми руками,
15 марта учащиеся 3 «В» класса провели праздник «Весёлая Масленица» для 3-4 классов 6/28/2013copyright All Rights Reserved 1.
Посетили Калининградский областной театр кукол Спектакль «Гуси - лебеди» Перед началом спектакля пели детские песни.
4 «а» класс – I четверть. В зоологическом музее.
3 марта – Хиномацури - японский праздник девочек и кукол.
Конкурс «Таланты Сибири». Номинация «Художественная кукла»
И = 7-6= 10-0=
Победители школьного тура конкурса чтецов приняли участие в Городском конкурсе чтецов «Лицейский Пушкин». Конкурс проходил в детской библиотеке им А.С.
«Широкая Масленица» Разработка классного часа Мастер п/о Рязанова Н.Т.
Группа «Повар, кондитер» 3 курс руководитель: КАЛИНКИНА СВЕТЛАНА СЕЛИВЕРСТОВНА мастер производственного обучения, преподаватель специальных дисциплин,
1.Даны действия: 2.Взять х 3.Смолоть х в мясорубке 4.Закатать х в у 5.Сварить x 6.Нарезать х 7.Положить х на у Вместо x и y подставлены слова «мясо» и.
Много на свете вкусных и полезных овощей и фруктов.
«При единении и малое растет, при раздоре и величайшее распадается». В декабре в МБОУ "СОШ 3" впервые с небывалым размахом прошел Фестиваль национальных.
Неделя Кулинарии февраля 2012 г. КГОБУ НПО «Профессиональный лицей 19» г. Артём г. Артём.
Неделя родного языка. Название мероприятия Время проведенияОтветственный Открытие недели 18 ноября (понедельник) Созинова Е.Р. «Веселый КВН»19 ноября.
Транксрипт:

Творческий фестиваль «Истоки» прошёл в училище Участие в нём приняли группы 1 и 2 курса. В ходе фестиваля проведены конкурсы: блюда русской кухни, русского костюма и русской песни. Конкурс «Блюдо русской кухни» Учащиеся приготовили блины, пироги, салаты, рассказали их историю и технологию приготовления. Об обычаях и праздника древней Руси рассказали учащиеся 9-10 группы

Учащиеся не только рассказали о костюмах века но и продемонстрировали их на куклах и в рисунках. В конкурсе русской песни прозвучали: «Валенки», «Голубок», «Коробейники».

Праздник получился весёлый, задорный, и зрители узнали немало нового из жизни древней Руси. Перед жюри стояла нелёгкая задача в определении победителя фестиваля. Им стали учащиеся первого курса группы «Повар, кондитер»