А а а яа я о о о О ё ё У У У эа эо эаа е э е.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация рабочих тетрадей по формированию этнокультурных представлений у детей старшего дошкольного возраста МДОУ 67 г. Ставрополь.
Advertisements

Для старшего дошкольного возраста подготовительной к школе группе.
Концертная программа для детей среднего и старшего дошкольного возраста.
Концертная программа для детей среднего и старшего дошкольного возраста.
«Волшебство в песочнице» Индивидуальные коррекционно-развивающие занятия с детьми среднего и старшего дошкольного возраста с использованием арт-методов.
Презентация моих рисунков. Автор рисунков Таня.
Презентация проекта «Прояви себя». Путь к гласным звукам и буквам лежит через пение, так считают авторы популярных методик обучения дошкольников чтению.
ДС 264 Воспитатель года Картотека речевых игр для старшего дошкольного возраста
I Международный конкурс "Радуга презентаций " Кукла с секретом Авторы: Ушакова В.В. - воспитатель Филатова В.В - воспитатель ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ.
Школа России ©Учебники и другие пособия для учащихся 1 класса (в помощь родителям)
С интерактивной рабочей тетрадью « От А до Я » ребенок не только интересно проведет время, но и научится выделять звук в слове, находить слова с заданным.
УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ ДЛЯ 1 КЛАССА Первоклассник ПРОПИСИ В 4 ЧАСТЯХ АВТОРЫ: ГОРЕЦКИЙ В.Г., ФЕДОСОВА Н.А.
Готовится к выпуску новая книга петербургского логопеда Нищевой Н. В. «Обучение грамоте детей дошкольного возраста». Это парциальная программа, которая.
Для детей 4-6 лет. Изучение иностранного языка: тренирует память ребенка развивает внимание поднимает образовательный и культурный уровень в дальнейшем.
Урок письма СИСТЕМА ЗАНКОВА. БУКВЫ ГЛАСНЫХ ЗВУКОВ. СИСТЕМА ЗАНКОВА. БУКВЫ ГЛАСНЫХ ЗВУКОВ. Казакова Л.А. Идентификатор:
Презентация отечественной медицины Автор-составитель ****** Mozenrath.
Муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение «Детский сад 43» Моя малая Родина (занятие для старшего дошкольного возраста) Автор:
У портрета Сергея Есенина Доминантное занятие для детей старшего дошкольного возраста Музыкальный руководитель: Побединская С.А.
Презентация к групповому занятию Ф. И. О.: Николаева Любовь Николаевна Название работы : Презентация к занятию по реализации проекта опытно - экспериментальной.
В соответствии с ФГОС дошкольного образования одним из направлений работы по социально- коммуникативному развитию дошкольников является формирование основ.
Транксрипт:

а а а

яа я

о о о

О ё ё

У У У

ю

эа эо эаа

е э е

ы ы

и и и

аоуэы яёюеи

Автор-составитель: Степанова М.Г. В презентации использованы стихи Пенкиной О.Б., Подосенова И,П., рисунки Якунина Ю.Н., Яхиной Я.И., Барвенко О.В., Плешакова Р.В. Данная программа является электронной версией учебного пособия «Азбука для дошкольников. Играем со звуками и словами: Рабочая тетрадь 2 для детей старшего дошкольного возраста» (авт.: Журова Л.Е., Кузнецова М.И.) и может использоваться педагогом на обобщающих занятиях по теме «Гласные звуки и буквы».