Расписание работы бассейна Многопрофильной гимназии 12 КлассыПонедельникВторникСредаЧетвергПятница 1 Мальчики 14:00 15:00 1 Девочки 14:00 15:00 2 Мальчики.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Правила поведения в бассейне ( для учеников 1-х классов) Крылова А. Н. Санкт-Петербург. Школа 204.
Advertisements

1 ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ? ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ? ЧТО ЛЮДИ ОБЯЗАНЫ ДЕЛАТЬ? ЧЕГО ОНИ ДЕЛАТЬ НЕ ОБЯЗАНЫ? 3 КАКИЕ У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ПРАВА? КАКИЕ У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ОБЯЗАННОСТИ?
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ НА УРОКАХ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ Выполнил : учитель физической культуры Пастеев В. С.
Первое посещение бассейна. Средняя группа «Кнопочки».
Государственное областное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями.
Новогодние праздники в школе 24 декабря 2012 года в школе прошли новогодние праздники с 1 по 11 класс по следующему графику: 1-3 классы
Студия «Бассейн» Педагог дополнительного образования, тренер по плаванию Герасимова Анна Анатольевна Педагог дополнительного образования, тренер по плаванию.
Центр Танцевального Спорта «Союз» Мальчиков и девочек в возрасте 6-8 лет для занятий в «Школе спортивного бального танца» Занятия проходят в специально.
Вводный урок по футболу Вводный урок по футболу Инструкция по правилам безопасности на уроках по футболу 1. Общие положения Если не выполнять правила.
Презентация на тему « Правила безопасности в спортивном зале». Ученицы 6 класса А Степанян Эдиты.
Правила поведения учащихся МОУ СОШ 17. Настоящие правила устанавливают нормы поведения учащихся в здании и на территории школы.
Техника безопасности на уроках физкультуры. Афанасьева Н.А Учитель физической культуры ГОУ СОШ 324 Курортного района Санкт- Петербурга.
Правила поведения на уроках физкультуры и переменах.
Техника безопасности на уроках физической культуры ВЫПОЛНИЛ УЧЕНИК 8 В КЛАССА ЛЕОНОВ АЛЕКСАНДР.
Найди недостающее слагаемое
1 «В дела ты доброе вложи все лучшее своей души»..
Вводный инструктаж по мерам безопасности для учащихся по предмету «Физическая культура» Учитель физической культуры Спицын Игорь Александрович.
Набор посуды
1.Общие правила поведения В школе пятидневная рабочая неделя. Уроки начинаются в 8:20 Учащиеся должны приходить в школу не позднее чем за 15 минут до.
Транксрипт:

Расписание работы бассейна Многопрофильной гимназии 12 КлассыПонедельникВторникСредаЧетвергПятница 1 Мальчики 14:00 15:00 1 Девочки 14:00 15:00 2 Мальчики 11:00 2 Девочки 11:00 3 Мальчики 10:00 3 Девочки 10:00 4 Мальчики 9:00 4 Девочки 9:00 Спецгруппа 11:00 17:00 Спецкласс 13:00 Группа здоровья 14:00 Средние классы М 15:00 Средние классы Д Сташие классы М Сташие классы Д 17:00 С cобой иметь резиновую шапочку, шлепанцы, губку, мыло, полотенце, купальник

Техника безопасности и правила поведения в плавательном бассейне сш Место для занятий оборудовано учебным и спасательным инвентарём. 2. Во время занятий необходимо организовать дежурство медицинского работника с набором необходимых медикаментов. 3. Категорически запрещается учащимся самостоятельно входить в воду и выходить из неё. 4. До начала занятий, каждый должен пройти врачебный осмотр. 5. Делать перекличку присутствующих до начала и после конца занятий. 6. До начала занятий обязательно вымыться под душем с мылом и мочалкой без купального костюма. 7. Категорически запрещается прыгать в воду с бортика, громко кричать, толкаться. 8.запрещается пользоваться масками,ластами без разрешения учителя. 9. Нельзя пользоваться жидким мылом в стеклянной посуде. 10. После выхода из воды нельзя бегать по мокрой плитке передвигаться только шагом. 11. После окончания занятий посушить волосы феном, а дома посушить мочалку, полотенце и купальник. Инструкторы: Суворов А.Г. Яковлев В.В.

Начинаем плавать со специальных упражнений Упражнение «Медуза» все уверено держаться на воде Упражнения с доской