Алгоритмические структуры Сказка: Серебряный ключик.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Да Нет Да Нет Да Нет Да Нет Да Нет Да Нет ДаНет.
Advertisements

Жила-была ТОЧКА. Она была любопытная и хотела всё знать. - Как же я могу всё узнать, если всегда буду жить на одном месте?! - Отправлюсь я путешествовать,
Русская народная сказка «Лиса и Заяц» Работу выполнила ученица 2 класса «А» ГБОУ СОШ 72 Григорьева Станислава Банцерова Оксана Викторовна.
"Математические сказки" Путешествие Точки в царстве «Волшебная геометрия»
ЗаяцЗаяцЗаяц живет в лесуЗимой заяц грызет кору деревьев.
По мотивам русской народной сказки «Колобок» Автор: Фролова Юлия, ученица 4 класса МБОУ СОШ с. Аван Оформил: Шипелкин Владимир Иванович, учитель физической.
Начинается урок Он пойдет ребятам впрок. Постарайтесь все понять, Учитесь тайны открывать, Ответы полные давайте И на уроке не зевайте.
Бедный заяц (сказка) презентация выполнила учитель МОУ Кесовогорская СОШ п. Кесова Гора Тверской области Нилушкова Наталья Юрьевна.
Хитрая Лиса В одном лесу жила Лиса. Она была очень хитрая. Плутовка всех обманывала: охотника, собаку, зайку, волка. Однажды захотела Лиса полакомиться.
Сказка «в 5 действиях». Действие 1. Испекла бабка Колобок и положила его на окошко. Надоело Колобку лежать, он и покатился.
Зайчик Зайчик живет в лесу Летом заяц ест разную травку, очень любит морковку и капусту.
ГЕОМЕТРИЯ для малышей. Однажды Карандаш пригласил своих друзей и предложил: - Давайте заниматься ГЕОМЕТРИЕЙ. Это очень интересно! - Давайте! – хором ответили.
Он от дедушки ушёл, Он от бабушки ушёл. Круглый сам, румяный бок, А зовётся … Он от дедушки ушёл, Он от бабушки ушёл. Круглый сам, румяный бок, А зовётся.
Зайчикам дали несколько морковок. Когда они съели 5 штук, у них осталось 10 морковок. Сколько морковок дали зайцам?
ГЕОМЕТРИЯ для малышей. Однажды Карандаш пригласил своих друзей и предложил: - Давайте заниматься ГЕОМЕТРИЕЙ. Это очень интересно! - Давайте! – хором ответили.
ГЕОМЕТРИЯ для малышей. Однажды Карандаш пригласил своих друзей и предложил: - Давайте заниматься ГЕОМЕТРИЕЙ. Это очень интересно! - Давайте! – хором ответили.
МБОУ Маныч- Балабинская ООШ Юрченко Татьяна Витальевна учитель начальных классов.
Жил-был гном. Он жил в грибе. У него было много друзей. И когда мальчики и девочки говорили: Гном помоги нам!, он сразу появлялся и всем помогал. Один.
КОЛОБОК Сказка для самых маленьких, подготовленная детьми подготовительной к школе группы ДОУ 23.
В сочинении на тему Кем я хочу стать я написал счастливым. Мне сказали : Ты не понял задание я им сказал : Вы не поняли жизнь.
Транксрипт:

Алгоритмические структуры Сказка: Серебряный ключик

Перед Новым годом захотелось зайцу моркови. А где её зимой взять? Спустился заяц в овраг и нашел серебряный ключик. Побежал он к лосёнку. Давай -говорит-меняться. Я тебе ключик, а ты мне морковки дашь? Нет,заяц, нету у меня морковки. Побежал зайчик к хомячку. Но у хомяка морковки не было. Пошёл зайчик к людям. Только хотел он постучаться в окошко, как откуда не возьмись выскочила баба, напугался заяц и убежал. Бежал он и увидел Деда Мороза. Заяц, обрадовался и попросил у Дед Мороза морковки. Дед Мороз увидел у зайца серебряный ключик и сказал,что это его ключ. Отдал зайчик ключик. Дед Мороз хлопнул три раза в ладоши и появилась морковка.

: Начало Захотел заяц моркови? НЕТ ДА Сказка кончилась бы Спустился в овраг Нащел серебряный ключик Побежал к лосёнку Есть морковка? ДА НЕТ Сказка кончиласьПобежал к хомячку

Есть морковка? ДАНЕТ Сказка кончиласьПошел к людям Напугался Убежал Увидел Деда Мороза Обрадовался Попросил морковки Конец

Работу выполнила ученица 10 Б класса Сатинской СОШ Алимова Юлия.