Поездка на Сормовскую кондитерскую фабрику. 26.09.11. Мы с классом ездили на Сормовскую кондитерскую фабрику. Экскурсовод рассказала нам об истории фабрики.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
С 23 апреля по 27 апреля 2012 года в МДОУ прошла Неделя семьи. Дети вместе с педагогами беседовали о семье, о себе и своих родных, составляли рассказы.
Advertisements

Третий год учения! Третий год учения! Опыт есть и знания. Опыт есть и знания. Трудно, без сомнения, Трудно, без сомнения, Но - нужно старание! Но - нужно.
Март 2010 Март прошел замечательно, впрочем, как и все остальные месяцы в нашем дружном классе. Школьная жизнь в самом разгаре: сценки, школьные предметные.
Мероприятия февраль – март. В конце февраля в нашем детском саду состоялась встреча с сотрудниками библиотеки, которые провели тематическую беседу с детьми.
Наш класс – просто КЛАСС! МОУ ООШ 23 города Тамбова 6 Б класс (что было раньше!) Классный руководитель – Громоткова Ольга Борисовна.
ФОТООТЧЕТ О ДЕКАДЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ В МОУ «ГИМНАЗИЯ 4» 2013 ГОД С ПО
Презентация работы библиотеки за учебный год Библиотекарь Н.Н.Кравцова.
Подготовка детей к обучению в школе предполагает овладение основами грамоты. Можно эти занятия проводить, как урок в школе, а можно – в виде увлекательной,
27 Марта 2014 На базе клуба им. П.Р. Поповича была проведена конкурсно- познавательная программа, посвящённая Зимним Олимпийским играм в городе Сочи «По.
ОТЧЕТ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ 7б КЛАССА Широковой Оксаны Григорьевны За уч. год.
1 сентября Новый год 23 февраля Фестиваль, посвящённый военно – патриотической песне «Весёлые старты» Конкурс на лучший строевой шаг Конкурс чтецов 8.
Как мы отдыхали в лесной школе «Уральские зори» МОУ «СОШ 62»
Группа «Бабочки» За учебный год мы многое узнали и многому научились! А еще у нас было много конкурсов, праздников и развлечений!
Мы все надели форму школьную, Пришли с букетами в руках, Пришли счастливые, довольные, На праздник первого звонка.
НОУ «ИНЕСНЭК» филиал 2 – ДУ 335 Осенние праздники праздники в детском саду в детском саду.
5 класс «В» Школьная жизнь. В этом году у нашей школы не просто день рождения, а юбилей! Поэтому я придумала стихи: Школа, школа ты могуча, Ты красива.
Самые успешные дела Автор: учитель истории Поддубная Марина Валерьевна.
ОТЧЕТ О САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРОВЕДЕННЫХ МЕРОПРИТЯТИЯХ за декабрь 2012 года. МБОУ «СОШ 33» 7 «п» класс. Классный руководитель: Патрушева Ю.Ш.
День защитника Отечества В гостях у ребят военнослужащий – Ташков Ю.Ю. рассказывает о профессии военного.
Министерство интересных дел Министерство спорта Министерство труда Министерство информации Министерство учебы Министерство «Малыш» Молодежная палата «Копилка.
Транксрипт:

поездка на Сормовскую кондитерскую фабрику Мы с классом ездили на Сормовскую кондитерскую фабрику. Экскурсовод рассказала нам об истории фабрики и провела экскурсию по всем цехам, рассказала о технологии производства, о профессиях на фабрике, показала автоматизированную линию «Аленка». Мы перепробовали все конфеты на фабрике и остались очень довольны.

Экскурсия «Домик Каширина» Мы с классом ездили на экскурсию в домик Каширина. Было очень интересно пройтись по историческим местам нашего города,, Которые хранят воспоминания о прошлой эпохе, об устройстве общества и отдельной семьи. Поездка была интересной и познавательной.

А так мы проводим каникулы В нашем распоряжении спортивный зал, мы проводим веселые старты. А потом ребята играют с мячом. Ведь на то они и каникулы… А еще мы люби прогулки, и покататься с гор В Сормовском парке…

Новогоднее представление(Лазерное шоу) г. Мы с классом ходили на новогоднее представление. Было очень необычно, потому что лазерное шоу ребята видели впервые. Все остались очень довольны, при это каждый получил в подарок CD-диск.

Поездка в планетарий Мы с классом ездили в планетарий. Невероятные, яркие изображения галактик, увлекательная лекция под куполом произвели на ребят неизгладимое впечатление, а викторина помогла запомнить и систематизировать полученные знания.

Праздник, посвященный Дню защитников Отечества. Ежегодно23 февраля мы отмечаем этот праздник. Девочки организуют веселые конкурсы с призами и чаепитием. Мероприятие всегда проходит на высоте.

Праздник 8 марта Ежегодно 8 марта мы отмечаем этот праздник. Теперь уже мальчики для девочек организуют веселые конкурсы с призами и чаепитием. Девочки с удовольствием участвуют во всех конкурсах, потому что всем хочется быть «на высоте»!

Классный час, посвященный Дню матери. Ежегодно мы празднуем этот праздник, но по-разному. Делаем подарки для своих мам и бабушек, а в этом году мы с ребятами подарили им небольшой праздник со стихами, сценками и красивыми картинами великих художников. Наши мамы и бабушки остались довольны.

Помощь зоопарку «Лимпопо» Май 2012 В рамка соцпроекта « Твори добро» мы с классом оказывали помощь зоопарку «Лимпопо» по благоустройству территории. Задача была трудной, но вполне осуществимой. Мы очень устали и были довольны тем, что наша посильная помощь для кого-то имеет такое большое значение. Наши лидеры: Вардуи, Саша и Марина. Команда энтузиастов 6Б класса

Поездка в г, Бор на канатной дороге Все новое нас просто притягивает.. И отправиться в краеведческий музей г. Бор другим способом мы просто не могли. Просто захватывает дыхание, такая красота. Наш край необычайно красив.

Встреча Нового 2013 года г. Мы с ребятами участвовали в общешкольном новогоднем мероприятии. Ребята самостоятельно подготовили сказку про «Колобок на новый лад» и подобрали импровизированные костюмы.. Просто настоящие артисты. Представление получилось незабываемое. Особенные авации сорвало трио ребят ( Влад, Дима и Максим) с исполнением современного танца.

Поездка в краеведческий музей г. БОР г. Мы с классом побывали в краеведческом музее г. Бор. Это историческая усадьба произвела на ребят огромное впечатление добротностью строения и собранными экспонатами. Мы словно прожили целое столетие, окунулись в быт и традиции нашего края начала прошлого века, услышали рассказ о героях-нижегородцах и жителях г. Бор во время Великой Отечественной войны., узнали технологию изготовления валенок и затем побывали на выставке современных художников. Просто прокатились на машине времени.

Поездка в г. Семенов г. Мы с ребятами ездили в г. Семенов на производство хохломской игрушки. Дорога была дальней, но ребята с достоинством ее выдержали. Мы прошли по всем цехам., рассмотрели все этапы изготовления хохломской игрушки от заготовки до готовой продукции. А в конце сотрудники фабрики организовали для нас мастер-класс, где каждый из нас получил возможность разукрасить свою матрешку. А на обратном пути кроме рукотворного сувенира, мы еще прикупили сувениры от производителя. Поездка надолго останется у нас в памяти.

КВН КВН проходит по всем правилам. Соревнуются 2 команды одной параллели. Конкурсы предусматривают знание теории, умение поставить и объяснить физический эксперимент., конкурс художников и выездной конкурс позволяют раскрыть творческий потенциал команды, активировать фантазию и воображение, что способствует интеллектуальному развитию участников игры. КВН проходит красочно и зажигательно. Болельщики искренне болеют за свою команду и так же искренне радуются победе.