Лето -2013 Лето – это маленькая жизнь. Трудовые объединения РСБ бригада по благоустройству школьного двора отряд юннатов бригада на пришкольном участке.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
День учителя это праздник особенный. Сегодня его празднует каждый человек, потому что кем бы он ни был президентом, моряком, водителем, врачом, музыкантом,
Advertisements

Добро пожаловать на Новый Год. Наступила зима красавица Q Зима красавица... Как часто мы это замечаем? Зимой многое замерзает, утихает, зима время для.
Какое счастье – быть полезным людям, учить Его Величество – Народ! УЧИТЕЛЬ ОБЖ МБОУ СОШ 32.
Оюн Салбак Марковна МОУ «лицей 15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко» Всё начинается со школьного звонка … Всё начинается со школьного звонка …
Великий праздник – материнства день, Праздник тепла, заботы и признанья. Хочу я матерей поздравить всех И пожелать им от детей вниманья!
Если б не было учителя, То и не было б, наверное, Ни поэта, ни мыслителя, Ни Шекспира, ни Коперника. И поныне бы, наверное, Если б не было учителя, Неоткрытые.
Музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад 2 » МБДОУ «Детский сад 2 » п.г.т. Уруссу. Родилась 8 ноября 1973 года в п.Уруссу. Образование высшее.
8 марта наступает, И этот день всех просто окрыляет, Все девочки становятся милее, Добрее, ярче, красивее… А мы становимся от этого счастливей И в этот.
Эксперт, мастер своего дела, профессионал – называйте, как хотите. Главное, это человек, который хорошо, да что там, лучше многих других владеет тем,
Красивые мамы, на свете вас много В глаза вы глядите открыто и прямо, В какую бы даль не звала нас дорога, Нас провожают красивые мамы. Мы маме так редко.
Имя твоё несу через жизнь как святыню. Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя, вся.
Презентация проекта «Цветы на клумбе» Во второй младшей группе «Зайчик» Тип проекта: творческо-познавательный Вид: групповой Сроки: краткосрочный Участники:
3-й слет классных руководителей Творческий конкурс «Я и мой класс»
Конкурс «Молодой учитель года – 2013». «Верьте, и у вас все получится! Любите, и вам все вернется! Учите, и вам все воздастся по заслугам! Все то, что.
С Новым годом вас, с Новым счастьем! Мы желаем вам много всего, Чтоб ни тучки в судьбе, ни ненастье Не смогли вам испортить его. Желаем новогодних вам.
День сегодня не простой, А какой-то золотой, Матерей всех поздравляем, И здоровья им желаем!
Что нужно для счастья детям? Чтоб солнце на всей планете, Чтоб мячик и плюшевый мишка, И добрая, добрая книжка. Что нужно для счастья детям? Чтоб солнце.
Папин праздник- главный праздник Всех мальчишек и мужчин, И поздравить пап любимых мы сегодня так спешим. Мы желаем папам счастья, неба мирного для них.
«Моя мама – учитель» Проект выполнила: ученица 4 класса Кострубина Екатерина.
От мальчиков 8-А класса подготовили Залевский Влад и Гноинский Максим.
Транксрипт:

Лето Лето – это маленькая жизнь

Трудовые объединения РСБ бригада по благоустройству школьного двора отряд юннатов бригада на пришкольном участке Помощники воспитателя Библиопомощники Отряд информатики

Первое июня. Наступило лето. И теплом июньским Вся земля согрета. Интересных дел не мало! Что же выбрать для начала? Если б было в голове Мысли три, а лучше – две, Я бы выбрал без труда, Чем заняться мне тогда.

Вожатый это сказочная личность, И сказано он скромен, господа, В нём сказочно отсутствует двуличность, И выгод он не ищет никогда. Какая сложная работа, Счастливым сделать хоть кого-то, Цветок удачи принести, От одиночества спасти, А самому затем тихонечко уйти. Вожатый это скорее не профессия, а состояние души! Вожатыми становятся те, кто не хочет уходить из детства.

Девушки красавицы

Детям всегда хорошо рядом с ним, Им никогда не будет с другим Так хорошо, как с вожатым своим. Делят идеи свои пополам, Всё время вместе тут и там.

Ремонтно-строительная бригада Под чутким руководством Шевченко Т.А. наши ребята оказывали посильную помощь в подготовке к ремонту родного лицея и благоустройству прилегающей территории

Тянем, потянем ….

С лопатой связана вся жизнь…….

Руководитель Герль Э.Р. Бригада по благоустройству школьного двора Кусты это хорошо, а пеньки еще лучше.

Отряд юннатов Есть в нашей школе теремок, Там чудо белочка живет И птички там поют с утра А черепашек ждет вода. Руководитель Володина В.Н.

Наши цветоводы Руководители Невская Т.Ю. Каюмова А.Н. Что посадим, то и зацветет.

У меня есть лейка. Ой, какая лейка! Видели вы лейку Новую мою?

Наша клумба - загляденье! Полюбуйтесь на неё! Поднимает настроенье Всем, кто к ней ни подойдёт.

Ненавязчиво и мудро Учит книга жить, Быть красивым, умным, добрым, Верить и любить. Помощь библиотеке Руководитель Варганова О.Е.

Наше участие в городских и районных мероприятиях

12 июня – День России Велика держава наша – Нет ее родней и краше! Поздравляем с Днем России И желаем веры, силы!

22 июня – митинг памяти Тех, кого не вернуть, мы сегодня почтим, Пусть земля будет пухом героям, Кто боролся со злом, и ребятам простым… Пусть Господь души их упокоит. Пусть не будет им стыдно за тех, кто живет, Люди – помните, не забывайте. Воздадим всем погибшим сегодня почет. Вы о них вечно помните, знайте.

Забег по «зову Души» Капитан команды Долбня Н.К.

Бег, занятие очень простое Не требует больших затрат А польза для здоровья большая И в жизни все идет на лад.

продолжение следует…….