Военно-патриотическое воспитание в сельской местности Пейнтбольный клуб На игре Шляхов Сергей.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Пейнтбол (англ. Paintball шар с краской) командная игра с применением маркеров, стреляющих шариками с краской, разбивающимися при ударе о препятствие.
Advertisements

Пейнтбол – это спорт Пейнтбол – это спорт Командировка в Пейнтклуб 7-б класса.
НОВЫЙ ВИД СПОРТА ПЕЙНБОЛ. Задачи 1. Что такое пейнбол 2. Виды пейнбола 2.1 Тактический пейнбол 2.2 Спортивный пейнбол 3. Пейтбольное оборудование 4. Источники.
МБОУ «Сурская СШ 2» Военно-патриотическое воспитание на уроках ОБЖ и внеурочной деятельности Преподаватель – организатор ОБЖ Мёрзлый Д.В. Заместитель директора.
« Спорт – это жизнь ». Цель : Воспитание здорового образа жизни.
Приоритетные направления в работе Усиление роли физической культуры и спорта Работа с молодёжью района.
ДОКЛАД о предварительных итогах социально – экономического развития Алексеевского городского поселения за 10 месяцев 2013 года и прогнозе на 2014 год ДОКЛАД.
1. Успеваемость за 3 курс 2. Достижения за время обучения в ННТ 3. О себе.
Фонд «Правопорядок». Воспитание подрастающего поколения в духе любви и уважения к своей Родине Пропаганда здорового образа жизни Развитие у молодежи допризывного.
Военно – патриотический клуб «Патриот». Военно-патриотический клуб «Патриот» является добровольным объединением учащихся с общими интересами, созданное.
«О ПРОВЕДЕНИИ 2013 ГОДА – ГОДА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА» Цель: формирование у населения района интереса к занятиям физической культурой, ведению здорового.
Распоряжение администрации МР «Корткеросский» от 4 февраля 2015 года 20-р «Об утверждении плана мероприятий в Год патриотизма в Республике Коми на 2015.
ВСЕРОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЙ «Школа безопасности». РЕАЛИИ СОВРЕМЕННОГО МИРА таковы, что каждый день на нашей планете происходят стихийные бедствия, катастрофы,
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ ИМЕНИ НИКОЛАЯ МИХАЙЛОВИЧА НЕСТЕРОВА ГБОУ СОШ 298.
Проблемы молодёжи в современном мире. Работа ученицы 10 класса Горюновой Насти.
Сценарии пейнтбольных игр UniqueGames ®. Что такое пейнтбол Пейнтбол это игра, это отдых, это адреналин, это спорт, это развлечение, хобби, часть жизни,
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ ИМЕНИ НИКОЛАЯ МИХАЙЛОВИЧА НЕСТЕРОВА ГБОУ СОШ 298.
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ ИМЕНИ НИКОЛАЯ МИХАЙЛОВИЧА НЕСТЕРОВА ГБОУ СОШ 298.
Всероссийский физкультурно- спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»
ЗА МОЛОДЁЖЬЮ ТЕРРИТОРИИ. Почему мы выбираем Ульяновск? В Ульяновской области реализуется ряд инновационных целевых проектов: В Ульяновской области реализуется.
Транксрипт:

Военно-патриотическое воспитание в сельской местности Пейнтбольный клуб На игре Шляхов Сергей

Военно-патриотическое воспитание – образовательная технология двойного назначения, поскольку всеми доступными формами вооружает юного гражданина важнейшими морально-психологическими качествами, необходимыми как будущему защитнику Родины, так и вполне мирному человеку.

Пейнтбол (от англ. paintball шар с краской) это командная игра, в которой используют ручного пневматического оружия (называемого маркерами), стреляющего капсулами с краской. Капсулы разбиваются при ударе о препятствие и окрашивают его.

Одно из направлений развития пейнтбола – работа с детьми, воспитание подрастающего поколения. Сегодня органами власти принимаются специальные программы военно-патриотического воспитания молодежи, привлечения детей и юношества к спорту и здоровому образу жизни - пейнтбол, пейнтболисты и пейнтбольные клубы принимают в этой работе активное участие.

Целями и задачами пейнтбольного клуба является: занять существующую нишу в определенном сегменте рынка развлечений; окупаемость капитальных вложений за 1 год; получение дохода от вложений не менее 150% в год; Целью маркетинга является создание условий для работы пейнтбольного клуба, при которых он успешно может выполнить свои задачи, учитывая сложившиеся параметры местного рынка развлечений: Потребители услуг пейнтбольного клуба – местное население, имеющее доход от 7250 рублей в месяц. Рыночные возможности пейнтбольного клуба оцениваются возможностями материально-технической базы пейнтбольного клуба.