Спорт в поселке Кугеси Недавно в поселке Кугеси был построен физкультурно-оздоровительный комплекс. Он служит не только повседневным местом для отдыха.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
11 Сентября 2013 учащиеся МБОУ успенской СОШ приняли участие в экологической акции «Чистый берег» по очистке берега реки Москва- реки в районе футбольного.
Advertisements

Выполнили Харитонова Полина и Крымова Мария Руководитель кружка «Интел» Милова Е.Н.
Каждый имеет право на образование Каждый имеет право на отдых.
ПОСЕТИТЕ ЛЕСА НОВОСИБИРСКА! РАБОТУ ВЫПОЛНИЛ: УЧЕНИК 4 КЛАССА Б МБОУ СОШ 188 МАКАРОВ ГЕОРГИЙ.
Аллея Славы
Ученики 4 «А» класса для учащихся 1-2 классов Учитель: Благова Н.А.
Всероссийский конкурс презентаций « Родной город ». Подготовила : Мариночкина Марина ученица 2 класса « Б » Средней общеобразовательной школы 2 Работа.
Р ОССИИ МИЛЫЙ УГОЛОК ! Выполнили: Вшивцева Анастасия, Трушкова Ангелина Ученицы 8 «Б» класса Руководитель: Махнева И.И. Муниципальное Казенное Образовательное.
Наше любимое общественное место! Реставраторы : Варламова Н. Егорова А. Егорова А.
Родной город - Безенчук
Я живу в очень необычной, прекрасной стране - Кыргызстане, где каждый день светло и весело. Столица Кыргызстана - замечательный цветущий город Бишкек.
Отдохни!
План развития парка Ткаченко Алексей Гайдар Алексей Треушников Михаил Привалов Никита МОУ «СОШ 20 имени В.Г.Рязанова»
Тема проекта : «Путеводитель по Лианозову» Выполнили ученицы 5 Б класса: Киселёва Наташа, Киселёва Юлия и Космачёва Дарья. Руководитель проекта: преподаватель.
Приезд в Чистоозерное Организация питания туристов Условия проживания Отдых, развлечения для туристов Что нужно сделать, чтобы привлечь туристов.
Планета – наш дом Выполнил ученик 2 «В» класса Гимназии 29 г. Томска НЕТЁСОВ САША.
Это памятник русского зодчества; воздвигнут в конце XIX века по проекту архитектора Г.И.Букина. Кладка стен велась под руководством крестьянского умельца.
Парк – одно из любимых мест для отдыха и прогулок жителей города. Парки – прекрасное место отдыха для всей семьи. Они очень уютные, сюда хочется приходить.
Экскурсия по поселку Деденево, Московская область, Дмитровский район Экскурсия по поселку Деденево, Московская область, Дмитровский район.
НИКОЛАЕВ, ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН, ПАРК «ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА»
Транксрипт:

Спорт в поселке Кугеси Недавно в поселке Кугеси был построен физкультурно-оздоровительный комплекс. Он служит не только повседневным местом для отдыха каждого жителя нашего поселка, но и часто принимает Он служит не только повседневным местом для отдыха каждого жителя нашего поселка, но и часто принимает гостей из других районов, регионов и даже стран. гостей из других районов, регионов и даже стран.

Школа Ученики «Кугесьского лицея» с удовольствием посещают школу. Новые оснащенные кабинеты очень удобны для обучения.

Достопримечательности Наш поселок богат историческими памятниками, которые характеризуют историю нашей страны. Наш поселок богат историческими памятниками, которые характеризуют историю нашей страны.

Природа В поселке Кугеси много лесов и парков. Воздух здесь чистый. К нам часто приезжают, чтобы отдохнуть на выходных и каникулах. В поселке Кугеси много лесов и парков. Воздух здесь чистый. К нам часто приезжают, чтобы отдохнуть на выходных и каникулах.