СОЧИНЕНИЕ. «МОЁ ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ.» выполнила ученица выполнила ученица 5 «а» класса Землякова Дарья.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Моё домашнее животное это кошка, которую зовут Анфиса. Она очень красивая умная и ласковая. У Анфисы необычный окрас. Сама она рыжего цвета с тёмно –
Advertisements

Загрустил котенок мой. Я спросил: «Ну что с тобой?» Он молчит, сидя в коробке. Я сказал: «Какой ты робкий! Ты, наверное, не спал?» А котенок вдруг ответил:
Мой котёнок Мурзик. Демина Татьяна, ученица 5 А класса.
Мои домашние животные! Фёдорова Ирина, 6 класс год.
Сочинение на тему: «Животные рядом с нами» «Мой Пушок» ГБОУ школа 555 «Белогорье» ученица 4 «А» класса Веранян Маргарита Санкт-Петербург 2014.
Урок развития речи в 1 классе Тема : Домашние животные Цель: Формирование умения составлять простые распространенные предложения о домашних животных.
Шахурина Юлия, 5 А класс Моя кошка Муся.. Муся. Муся - хорошенькая маленькая кошечка.У неё шёрстка коричнево-рыжего, чёрного и белого цвета. Кончик пушистого.
ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ. У меня есть много животных: Козочка- Лола, поросёнок-Чип, собака-Стела, кошка-Чернуха. Есть курочки, коза, перпелки, черепаха. Я их.
Когда я родилась, у моих родителей уже были две собаки. Поэтому с первых дней моей жизни они были со мной. Старшая собака-Анфиса- и её дочь Даша!!!Они.
Мама - лучик света! Выполнила: Айтбаева Алиса ученица 9 класса МКОУ» Большетебендинская СОШ» Руководитель: Кабурова В.А :
Интерьер моей комнаты. Выполнила ученица 6 «б» класса Охотникова Юлия.
Максимова Анастасия Михайловна. Родилась 17 июня 1993 года, в год Петуха, под знаком зодиака – Близнец. С рождения я весёлая, подвижная девочка. Моими.
Мои любимые питомцы Автор Кирчева Екатерина, ученица 4 класса МОУ «Чурьяковская начальная школа – детский сад»
Сочинение описание Моя любимая игрушка.. Цели урока: - умение строить описание (последовательно и связно описывать); - умение раскрывать тему и основную.
«Моя семья» Романенко Мария МОУ «СОШ 92 с углубленным изучением отдельных предметов» Руководитель: С. П. Романенко.
Выполнил: Герасимов Иван ученик 5 «б» класса МОУ «СОШ 41.
Регина Дедора. Немного обо мне... Меня зовут Регина мне 14 лет. Увлекаюсь рукоделием, пою, играю на гитаре. Моя семья состоит из четырех человек: мама,
Автор : Распупова Лидия Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад«Колосок» с. Малые Бутырки 2015.
Моя собака. У меня живет щенок. Зовут его Граф. Когда я выхожу гулять на улицу, он всегда путается у меня под ногами. Граф очень любит играть со мной в.
Помощник воспитателя Сомова Марина Юрьевна Здравствуй, деточка моя! Без тебя скучала я… Скажем маме: «До свиданья!», Ей помашем на прощанье, И пойдём.
Транксрипт:

СОЧИНЕНИЕ. «МОЁ ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ.» выполнила ученица выполнила ученица 5 «а» класса Землякова Дарья.

Когда мне было 5 лет, мне подарили котёнка. Мы сначала думали, что это мальчик и назвали Бориской. Но как-то раз пришла моя тётя и сказала: «Да какой же это Бориска, это Анфиска!» И с тех пор мою кису зовут Анфисой. Когда мне было 5 лет, мне подарили котёнка. Мы сначала думали, что это мальчик и назвали Бориской. Но как-то раз пришла моя тётя и сказала: «Да какой же это Бориска, это Анфиска!» И с тех пор мою кису зовут Анфисой.

Это очень своенравная кошка. Даже когда ей был один год, она проявляла свой характер.

Пушистый комочек, из которого видно только хвостик и глазки, был такого маленького размера, что помещался у моей мамы на ладони и на его голову можно было надеть ободочек от моей куклы. Пушистый комочек, из которого видно только хвостик и глазки, был такого маленького размера, что помещался у моей мамы на ладони и на его голову можно было надеть ободочек от моей куклы.

Мой котенок, когда был маленьким, очень любил мурлыкать. Мы с братом шутя назвали его трактором. Любимое место Анфиски было на полке вместе с игрушками.

Мама моей кисы была серой, а папа рыжий, ну а Анфиса получилась всевозможных цветов: у неё есть и серый, и белый, и рыжий, и жёлтый, и бежевые цвета. Мордочка сплющенная, глазки круглые, размером с рубль. Она любила учится ходить по линолеуму! Её лапки разъезжались по гладкому полу! Это было уморительно. Мама моей кисы была серой, а папа рыжий, ну а Анфиса получилась всевозможных цветов: у неё есть и серый, и белый, и рыжий, и жёлтый, и бежевые цвета. Мордочка сплющенная, глазки круглые, размером с рубль. Она любила учится ходить по линолеуму! Её лапки разъезжались по гладкому полу! Это было уморительно.

В возрасте двух лет она впервые попробовала мороженное. Дело было так: я оставила моё мороженое в тарелочке на журнальном столе и вышла. Прихожу и вижу… Анфиса стоит на столике и… лижет моё мороженое! С тех пор я часть моего мороженого отдаю ей. В возрасте двух лет она впервые попробовала мороженное. Дело было так: я оставила моё мороженое в тарелочке на журнальном столе и вышла. Прихожу и вижу… Анфиса стоит на столике и… лижет моё мороженое! С тех пор я часть моего мороженого отдаю ей.

Она очень любит сидеть у мамы на руках! Когда я её забираю, она тянет лапки к маме и говорит: «МА–МЯ» Она очень любит сидеть у мамы на руках! Когда я её забираю, она тянет лапки к маме и говорит: «МА–МЯ»

Такой она была в детстве а сейчас она… …Просто королевская особа

Ещё моя Анфиса любит позировать перед фотоаппаратом.

Распорядок дня у киски такой. 1. Проснуться. 2. Разбудить маму (если она спит) 3. Мяукать, царапать когтями ножку стола, пока не подадут завтрак! 4. Умыться 5. Осмотреть квартиру (все и всё ли на месте) 6. Лечь спать 7. Проснуться 8. Пообедать 9. Погулять по дому или на балконе 10. Лечь отдохнуть 11. Задремать (если получится) 12. Поужинать 13. Проверить дом (ещё раз) 14. Лечь спать Не кошка, а бизнесвумен. Не кошка, а бизнесвумен.

Да, Анфиса у меня уже не маленькая, а в душе она всегда останется котёнком.