Кандидат на пост старосты Симцова Мария, ученица 6 «А» гимназического класса.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мою маму зовут Евгения. Моя мама самая лучшая. Она успевает все. Она воспитывает двоих дочерей, работает и изучает английский язык. Моя мама очень любит.
Advertisements

Визитная карточка Ученицы 5 «Б» класса средней школы 303 Петрищевой Анастасии.
Моя МАМА!! красивая, любимая, добрая.
Полугодовой отчет. Я Аршак. Мне 11 лет. Я из Tayrov. Мне нравятся мои друзья и моя семья. Мне повезло, потому что у меня большая семья. Они 6. Они 6,
Софья Карева кандидат в президенты класса.Я - Карева Софья мне 8 лет я - ученица 2 «Г» класса.
Презентация «Моя семья» Меня зовут Влада Преподобная. Хочу рассказать немного о своей большой семье. У меня есть Мама – Светлана, Папа – Ярослав, бабушки.
Кандидат на пост Президента ученического самоуправления Я – Огнёва Татьяна Ивановна. Родилась г. Ученица 10 класса Колобовоской МСОШ.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА!.
Наша дружная семья !. Наша семья большая. Она состоит из пяти человек: папа, мама, моя старшая сестра, моя младшая сестра и я!
Ученицы 12 класса Школы 89 Гандалиповой Юлии. Меня зовут Юлия Гандалипова. Я учусь в 12 классе. Я живу в Екатеринбурге. Меня зовут Юлия Гандалипова. Я.
Крапивин Андрей.. Краткое обо мне. Мне 13 лет, я учусь в школе, в 6 классе! Я живу в селе Попово. Моя семья это мама, папа и 4 брата. Моя семья это мама,
Богатая Осень.. Жила- была семья.В этой семье жили четыре сестры:Зима,Весна,Лето, Осень. Жила- была семья.В этой семье жили четыре сестры:Зима,Весна,Лето,
Моя семья Автор: Селиверстова Юлия, ученица 4-в класса.
1 Все мы очень любим свою маму !!!!
МОИ ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ..
Книжная полка Третья сверху в (самая непыльная)..
Самопрезентация Ревиной Марии Я родилась в прекрасной, дружной семье в г.Магнитогорске, где и продолжаю жить до настоящего времени! Наш город мне очень.
Проект «Моя семья» Выполнила ученица 2 класса Яцук Ксения.
Семья - ______________________________________ Я ХОЧУ, чтобы МОЯ БУДУЩАЯ СЕМЬЯ БЫЛА____________________________ _____________________________________________________.
Меня зовут Марина. Мне 7 лет. 1 сентября 2012 года я пошла в 1 класс. Мне нравится здесь учиться, потому что у меня здесь много друзей и хороших учителей.
Транксрипт:

Кандидат на пост старосты Симцова Мария, ученица 6 «А» гимназического класса

Немного обо мне: Обыкновенная девчонка. Люблю юмор, пазлы и компьютер. Меня можно найти Вконтакте и на Bookriverе. Вычитала этот сайт в модном журнале «Лиза». Живу под одной крышей с мамой, папой, сестрой, котом и собакой. Люблю красивые вещи, подруг и конечно же сладкое! Интересно, а девушки бывают президентами? Если нет, то я буду первой! (Если не президентом, то и должность губернатора подойдет!)

Обожаю сериал «Глухарь» и всех, кто в нем участвует.

Мои планы: Совместить Осенний бал и Хэллоуин = костюмированный Хэллоуин! Теперь все расходы будут записаны на бумаге с приложенными чеками. А закупаться только самое необходимое. Новое событие: Мастер и Маргарита. Предлагаю поставить спектакль по сказке Леонида Филатова «Про Федота-Стрельца, удалого молодца». Викторины, куда же без них! Кто хочет, могу принести тесты! Кстати, новые и очень классные! Всегда помогу по учебе! Обращайтесь!