TXIRINA Рыбалка Коста дель Соль. Коста дель Соль расположена на юге Иберийского полуострова и состоит из 161 км побережья Малаги, а также частично из.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
DAWN APROACH прогулки рыбалка Коста дель Соль. Парусная регата построенная в Англии, в традиционном Шотландском стиле, в 1921г. Грузоподъёмность до 100т.
Advertisements

SIR Antony прогулки рыбалка Коста дель Соль. El SIR ANTHONY это моторная яхта построенная в Голландии в Ротердаме в 1940 г. Максимальная вместительность.
BAVARIA 50 Балеарские острова. Тип яхтыПаруснаяОборудование: Год постройки2005 Вместительность пассажиров день/ночь 11/11 Место нахождениеМайорка Длинна.
MATELOT Балеарские острова. Тип яхтыПарусная Год постройки2005 Вместительность пассажиров день/ночь 6/6 Место нахождениеЕвропа- лето Карибы -зима Длинна.
Jeanneau Sun Odyssey 49 Балеарские острова. Тип яхтыПарусная Год постройки2007 Вместительность пассажиров день/ночь 10/6 Место нахождениеМайорка Длинна.
BENETEAU CYCLADES 39 Балеарские острова. Тип яхтыПарусная Год постройки2008 Вместительность пассажиров день/ночь 8/8 Место нахождениеМайорка Длинна яхты11,97м.
Катамаран Fountaine Pajot Mahe 36 Балеарские острова.
El Real, Marbella Costa del Sol, Marbella Pau Claris, 79/3-2ª, Barcelona, Tel: , Fax:
Villa ESTEPONA Costa del Sol, Malaga Pau Claris, 79/3-2ª, Barcelona, Tel: , Fax:
КОРДОБА Ресторан и шоу фламенко в Барселоне. Ресторан «Кордоба» располагается в центре Барселоны. Зал украшен в стиле сказочных дворцов Альгамбры. Зал.
Villa Monte Carlo, Puerto Banus Marbella Costa del Sol, Marbella Pau Claris, 79/3-2ª, Barcelona, Tel: , Fax:
Недвижимость от банка на Коста Брава Апартаменты в Лорет де Мар 500 метров до моря Pau Claris, 79/3-2ª, Barcelona, Tel: , Fax:
Недвижимость от банка на Коста Брава Апартаменты в Лорет де Мар 500 метров от моря Pau Claris, 79/3-2ª, Barcelona, Tel: , Fax:
«ПАТИО АНДАЛУЗ» Ресторан-Фламенко в Барселоне. Ресторан «Патио Андалуз» находится в Барселоне, но несмотря на это, вы сможете окунуться в атмосферу культуры.
Предлагаем Вашим клиентам встретить 2010 год в испанском стиле!! Провести Новогоднюю ночь в ресторане Palacio del Flamenco. С ужином и новогодним представлением.
Villa Marin БАЛЕАРСКИЕ ОСТРОВА МАЙОРКА. Villa Marin Cala D¨OR.
Предлагаем Вашим клиентам встретить 2010 год в испанском стиле!! В подарок каждому, мешочек с маскарадной маской и новогодними украшениями Pau Claris,
Villa MARIPINS БАЛЕАРСКИЕ ОСТРОВА МАЙОРКА. Код недвижимости VAMal -002 Кол-во комнат 5 Тип недвижимости Villa постройка 1985г Кол-во спален 4 (3 кровати.
VILLA PORTO COLON БАЛЕАРСКИЕ ОСТРОВА МАЙОРКА. Мальорка (исп., каталан. Mallorca) один из Балеарских островов, расположенных в Средиземном море, принадлежит.
Лучшие вида на Кастельдефельс Pau Claris, A Barcelona, Tel , Fax Skype: Realty Luxe, ICQ.
Транксрипт:

TXIRINA Рыбалка Коста дель Соль

Коста дель Соль расположена на юге Иберийского полуострова и состоит из 161 км побережья Малаги, а также частично из побережья провинций Гранады и Кадиса. Говорят, что провинция Малаги - это маленький континент. Как бы удивительно это ни звучало, в этом есть большая часть правды. Провинция Малаги, несмотря на то, что она самая маленькая в Андалусии, покрывает кв.км, является на самом деле землей контрастов. Горы, море и деревенские поселения. Рыбалка в Андалузии популярнейший вид спорта и отдыха. Многие туристы едут на Коста- дель-Соль специально порыбачить, так же, как другие приезжают сюда только ради того, чтобы поиграть в гольф. И море, и реки здесь полны рыбы: макрель, морской окунь, форель, карп, более ста разновидностей акул... Тунец в летнюю жару плавает так близко к поверхности воды, что кажется, его можно взять голыми руками. А в июле-сентябре в районе Малаги и Альмерии подходит к берегу рыба-меч настоящая царь-рыба. Не зря на Коста-дель-Соль проводятся международные чемпионаты по рыбалке, куда побороться за престижные трофеи собираются профессионалы со всей Европы. Рыбу здесь поймать не так сложно. На Коста-дель-Соль отличный клев и зимой, и летом, но только у тех, кто знает, как это делать правильно. Там же на берегу можно приготовить и съесть пойманную вами рыбу, запивая хорошим белым вином или холодным пивом «San Miguel». Коста дель Соль расположена на юге Иберийского полуострова и состоит из 161 км побережья Малаги, а также частично из побережья провинций Гранады и Кадиса. Говорят, что провинция Малаги - это маленький континент. Как бы удивительно это ни звучало, в этом есть большая часть правды. Провинция Малаги, несмотря на то, что она самая маленькая в Андалусии, покрывает кв.км, является на самом деле землей контрастов. Горы, море и деревенские поселения. Рыбалка в Андалузии популярнейший вид спорта и отдыха. Многие туристы едут на Коста- дель-Соль специально порыбачить, так же, как другие приезжают сюда только ради того, чтобы поиграть в гольф. И море, и реки здесь полны рыбы: макрель, морской окунь, форель, карп, более ста разновидностей акул... Тунец в летнюю жару плавает так близко к поверхности воды, что кажется, его можно взять голыми руками. А в июле-сентябре в районе Малаги и Альмерии подходит к берегу рыба-меч настоящая царь-рыба. Не зря на Коста-дель-Соль проводятся международные чемпионаты по рыбалке, куда побороться за престижные трофеи собираются профессионалы со всей Европы. Рыбу здесь поймать не так сложно. На Коста-дель-Соль отличный клев и зимой, и летом, но только у тех, кто знает, как это делать правильно. Там же на берегу можно приготовить и съесть пойманную вами рыбу, запивая хорошим белым вином или холодным пивом «San Miguel».

Цена 2010 ДатыПол дняПолный день Пакет рыбалка полный день евро 1900 евро 2800 евро В стоимость аренды входит: капитан, аренда яхты пол дня 4-5 часов, полный день до 12 часов. В стоимость пакета рыбалка входит: Аренда на полный день с 08:00 до 21:00, капитан, рыбак и повара. Так же оборудование профессиональное рыболовное глубоководное и на тунца. Возможность рыбалки 5 человек одновременно. Если на лодке будет больше туристов, ничего страшного разрешает до 7 человек пассажиров +3 человека экипаж. Дополнительно оплачивается затраты на топливо. Дополнительно по желанию напитки алкогольные и безалкогольные, фрукты и закуски от 30 евро/чел или обед от 70 евро на каждого : напитки всё включено прохладительные и алкогольные пиво, вино. Питание Ассорти хамон, сыр, копчёности и мучные изделия, креветки, королевские креветки варёные, рыбное барбекю, фрукты. В случае больших групп возможно бронирование 2ух подобных лодок. Для брони: Предоплата 50%, полная оплата не позднее 15 дней до заезда. Тип яхтыМоторная Год постройки Вместительность пассажиров 1010 Место нахождениеКоста дель Соль Фуэнхирола

Для брони: Pau Claris 79, 3-2A, Barcelona Barcelona Tel Fax Fax