Hotel Petit Palace Opera Garden Ramblas Здание этой гостиницы постройки 19 века было полностью перестроено и обновлено, но сохранило в себе всю элегантность.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Отель Neri – это прекрасно отреставрированное здание 18 века, которое сохранило свои оригинальные черты и красивые каменные арки. Отель расположен в Старом.
Advertisements

RADISSON BLU BELORUSSKAYA Гостиница Radisson Blu Belorusskaya 3-я улица Ямского Поля 26, , Москва, Россия.
AGENCIA DE VIAJES Terramar-Tour AGENCIA DE VIAJES Terramar-Tour Только что реконструированный Только.
ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС В ГОРОДЕ КАЛУГА. На расстоянии около 170 км южнее Москвы находится город Калуга в так называемом «золотом кольце России». Город с.
Классификация гостиниц. Савинова Полина Лебедева Юлия ГД-1501.
Выполнил учащийся группы 31 Попов Олег. Узнайте обо всем, что можно найти в городе Мира, остановившись в отеле Villa Franceschi. Для комфорта постояльцев.
Апарт-отель «Орехово» удобно расположен в экологически чистом и тихом районе Москвы в 100 метрах от метро «Орехово», минутах от аэропорта «Домодедово»,
1 2 Расположение. Отель по праву считается одним из лучших в Дубае и идеально расположен всего лишь в 30 минутах езды от Международного аэропорта Дубая.
Презентация отеля Santa Clara 4**** (Mallorca/ Palma de Mallorca) Презентация отеля Santa Clara 4**** (Mallorca/ Palma de Mallorca) AGENCIA DE VIAJES Terramar-Tour.
Расположение: в центре Санто-Доминго, в 5-ти минутах езды от деловых кварталов города, в 32 км. от международного аэропорта Las Americas. В отеле: 291.
Отель расположен в 110 км от аэропорта Барселоны, находится в 200 м от центра г. Салоу (Коста Дорада). Уникальное расположение на первой линии центральной.
Уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию один из лучших отелей Андорры! ART HOTEL ANDORRA 4**** (Andorra la Vella) ART HOTEL ANDORRA 4* Расположен.
Отель ПЛАТАН ЮЖНЫЙ. В непосредственной близости от отеля «Платан Южный» расположены торгово - развлекательные центры, набережная реки Кубань, спортивный.
Отель расположен в туристическом центре Tossa de Mar, в 250 м. от пляжа и городского центра. Tossa de Mar является одним из живописнейших мест Costa Brava.
Продажа мини-отеля ул. Пушкинская д.11. В самом центре Петербурга, в живописном месте, предлагается к продаже мини-отель на 10 номеров. Дом находится.
Замок "Шато де Нуазе (Chateau de Noizay) (Chateau de Noizay) ЗАМКИ –ОТЕЛИ ФРАНЦИИ.
Твой дом у моря Costa Brava и Costa Dorada. Жилье: наиболее эффективный способ вложения денег VIP-программы по покупке нежвижимости в Испании - это услуга,
Номера Делюкс (Deluxe) и Экзекютив Свитс(Executive Suites) Клуб Апартаменты СПА Рестораны Бассейн Сады HOTEL ARTS BARCELONA 7 новых чудес в отеле Артс.
Добро пожаловать в Санкт-Петербург с Sokos Hotels!
1 Типология средств размещения туристов. 2 Гостиницы класса люкс По вместимости относится к малым или средним предприятиям. Обычно располагается в центре.
Транксрипт:

Hotel Petit Palace Opera Garden Ramblas Здание этой гостиницы постройки 19 века было полностью перестроено и обновлено, но сохранило в себе всю элегантность и очарование прошлых веков. Petit Palace Opera Garden Ramblas – оазис, находящийся в центре города. Занимает превосходное расположение, всего в 10 метрах до улицы Рамблас. На территории отеля расположен внутренний дворик и сад, в котором растут вековые деревья. В такой прекрасной атмосфере, вы сможете расслабиться и отдохнуть после долгого дня и осмотра достопримечательностей. Стены расписаны Августином Лбароллой в стиле известного архитектора Антонио Гауди. Отель прекрасно расположен в самом центре Барселоны, вблизи всех основных достопримечательностей, недалеко находятся Оперный театр Лисеу, Площадь Реаль и Рынок Меркат де ла Бокериа, Кафедральный собор. Также от отеля рукой подать до остановок общественного транспорта, который доставит Вас в любой район города. Пешком вы можете отправиться осматривать центр Барселоны или просто прогуляться по улице Рамблас до площади Каталонии, которая находится всего в 300 метрах от отеля. Своим гостям гостиница, состоящая из 2 корпусов, предлагает 61 номер. В просторном холле круглосуточно работает стойка регистрации и обслуживания гостей, имеется сейф, лифт, кафе-бар, зал для завтрака и восхитительный ресторан. Для деловых людей работает бизнес- центр, оборудованный по последнему слову техники, с естественным освещением. Постояльцы могут воспользоваться услугами прачечной. Во всех стильно оформленных номерах имеется компьютер с бесплатным выходом в интернет.