Отель Neri – это прекрасно отреставрированное здание 18 века, которое сохранило свои оригинальные черты и красивые каменные арки. Отель расположен в Старом.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Отель Каль Батье - прекрасно отреставрированная старинная усадьба 14 века, которая сохранила свои оригинальные черты и красивые каменные арки. Отель расположен.
Advertisements

Hotel Petit Palace Opera Garden Ramblas Здание этой гостиницы постройки 19 века было полностью перестроено и обновлено, но сохранило в себе всю элегантность.
Мы с мамой в Турции.. На море. Мы в ресторане Наш любимый номер. Наш любимый номер.
Отель расположен в 110 км от аэропорта Барселоны, находится в 200 м от центра г. Салоу (Коста Дорада). Уникальное расположение на первой линии центральной.
ЗАМКИ –ОТЕЛИ ФРАНЦИИ Замок "Шато де Гиий" (Chateau de Gilly) 4*
Замок, монастырь и загородная резиденция - с течением лет менялось не только назначение этого изысканного владения, но и его облик: в разное время здесь.
ОСНОВНОЕ ЗДАНИЕ ОТЕЛЯ РАСПОЛОЖЕНИЕ: расположен на восточном побережье Доминиканской Республики, в курортной зоне Пунта Кана, на пляже Арена Горда (Плайя.
Расположение: расположен в 10 км от аэропорта, в 3 км от центра г. Пальма, в центре туристической зоны Кала-Майор, на первой линии пляжа. Эксклюзивный.
Классификация гостиниц. Савинова Полина Лебедева Юлия ГД-1501.
Расположен: недалеко от города Ла Романа, в 1,5 часах езды от международного аэропорта Санто-Доминго, и в 1,5 часах - от международного аэропорта Пунта.
Номера Делюкс (Deluxe) и Экзекютив Свитс(Executive Suites) Клуб Апартаменты СПА Рестораны Бассейн Сады HOTEL ARTS BARCELONA 7 новых чудес в отеле Артс.
AGENCIA DE VIAJES Terramar-Tour AGENCIA DE VIAJES Terramar-Tour Только что реконструированный Только.
Месторасположение: Отель расположен на северном побережье Доминиканской республики, в курортном городке Пуэрто Плата, 14,5 км (20 минутах) езды от международного.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель расположен на северо-восточном побережье острова Маврикий, в 35 км от столицы острова – города Порт-Луи, и в 45 км от международного.
Уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию один из лучших отелей Андорры! HOTEL REIAL PIRINEUS 4**** (Pas de La Casa) HOTEL REIAL PIRINEUS 4* Новый.
Старая Кастилия, в прошлом географический и духовный центр Испании, богата достопримечательностями. Кастилия - это замки, это основные события испанской.
Презентация отеля Santa Clara 4**** (Mallorca/ Palma de Mallorca) Презентация отеля Santa Clara 4**** (Mallorca/ Palma de Mallorca) AGENCIA DE VIAJES Terramar-Tour.
Отель расположен в туристическом центре Tossa de Mar, в 250 м. от пляжа и городского центра. Tossa de Mar является одним из живописнейших мест Costa Brava.
Путешествие по Санкт-Петербургу «…Петербург - город совершенно особенный, безусловно прекрасный и грандиозный» А.Н.Бенуа © Карпова Надежда Николаевна,
Столица Европы - История города начинается около 500 г. до н.э., когда галльское племя земледельцев и торговцев, так называемые паризии, обосновались.
Транксрипт:

Отель Neri – это прекрасно отреставрированное здание 18 века, которое сохранило свои оригинальные черты и красивые каменные арки. Отель расположен в Старом Городе в Готическом квартале Барселоны, недалеко от Палау де ла Женералитат де Каталуниа, Собора Святого Эулалиа, Морского музея, Оперного театра Лисеу и Палау де ла Музика Каталана. Во время пребывания в отеле вы можете побаловать себя вкусными блюдами местной кухни в традиционном ресторане отеля. И отдохнуть в прекрасном саду. Все 22 номера в отеле Neri полностью обновлены эксклюзивным роскошным дизайном и всеми техническими новинками. В некоторых номерах имеются просторные зоны для отдыха и террасы.