привлечь молодёжь к ЗОЖ создать отдельный спорткомплекс, позволяющий будущим спортсменам бесплатно заниматься каким – либо видом спорта; создать условия,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 СТУДЕНЧЕСКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОНКУРС СРЕДИ МОЛОДЕЖИ «ТОМСК ЗАЖИГАЕТ ЗВЁЗДЫ»
Advertisements

СПОРТ БАСКЕТБОЛ ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА ПЛАВАНИЕ ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ.
Городская спартакиада школьников учебный год.
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ МУРМАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ГУМАНИТАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА «ОЛИМПИЯ»
Конкурс проводится в 2 тура. Первый тур (отборочный) проходит в период с мая по сентябрь 2013 года. Второй тур (финальный) проходит с сентября по октябрь.
Давайте поиграем «Угадай вид спорта». Угадали???
Социальный проект Тема: «В здоровом теле – здоровый дух»
Спорт футбол баскетбол бейсбол хоккей гольф плавание.
Наши мужчины класса участвуют в школьных соревнования, и занимают первые места.
1 этап – внутришкольные соревнования 2 этап – городские и районные соревнования 3 этап – зональные соревнования среди команд школ – победителей второго.
Дополнительное образование 1 Орловский район К 2015 году: Охват олимпиадным движением не менее 50%
ШКОЛЬНАЯ ЛИГА. «Школьная Лига» - один из наиболее значимых городских проектов, зародившийся в 2008 году по инициативе учителей и школьников. Проект реализуется.
Дата образования: г. Учредитель: Администрация города Пыть-Ях исполнительно- распорядительный орган муниципального образования.
ОКРУЖНОЙ КОНКУРС ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА И ОБЩЕСТВЕННОГО ПРИЗНАНИЯ «Самый классный классный- 2013»
Муниципальное общеобразовательное учреждение ООШ 18 х. Упорного.
Кандидат в лидеры школьного самоуправления Штуренкова Юлия.
Система дополнительного образования в условиях СКОУ VI вида Заместитель директора по воспитательной работе Околелова Н.А.
Проблема организации досуга молодежи Автор: Кондратьева. Е. Ю.
Комитет по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту Физическая культура и спорт МОУ ДОД Детско- юношеская спортивная школа «Обва» МУ.
«О ПРОВЕДЕНИИ 2013 ГОДА – ГОДА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА» Цель: формирование у населения района интереса к занятиям физической культурой, ведению здорового.
Транксрипт:

привлечь молодёжь к ЗОЖ

создать отдельный спорткомплекс, позволяющий будущим спортсменам бесплатно заниматься каким – либо видом спорта; создать условия, позволяющие любому желающему приходить и заниматься каким – либо видом спорта; найти персонал; получить поддержку от администрации.

участником проекта может стать любой желающий, не зависимо от возраста.

волейбол баскетбол футбол хоккей настольный теннис лёгкая атлетика

для того чтобы стать участником данного проекта необходимо зарегистрироваться на сайте и заполнить анкету.

В данном проекте могут принимать участие студенты высших и средне - специальных учебных заведений до 25 лет. Лица, не обучающиеся в данном учреждении, отдельно указываются в программе выступления и могут принимать участие в конкурсе в качестве аккомпаниаторов, партнеров по танцам, технического персонала. Лица желающие участвовать в конкурсе должны зарегистрироваться на сайте, заполнить анкету и разместить свои видеоролики.

каждая команда должна предоставить программу выступления, которая может содержать в себе: стилизованный музыкальный ряд из композиций произвольных направлений, не содержащую нецензурной лексики, вокальные, танцевальные, инструментальные элементы и т. п. Продолжительность выступления команды в отборочном этапе не должна превышать 3-5 минут, в финальной части минут.

художественная цельность композиции; стиль, имидж, оригинальность подачи номера; исполнительское мастерство; соответствие жанру; сценическая культура; наличие костюмов эмоциональность показательных выступлений.

Подробную информацию вы можете узнать на сайте: или позвонить по номеру: Каварзина Мария Сергеевна