398024, г.Липецк, Ленина, 23 тел. /(4742)27 48 59, т/ф 27 09 17 mail:lenergy@lipetsk.ru.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Адрес: г.Кириши, Ленинградской обл. пр. Победы, 1 (I корпус); ( ) ул. Ленинградская, 6 (II корпус); ( )201-21;
Advertisements

Образец подзаголовка КГБОУ НПО «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 54» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ УЧАЩИХСЯ НА 2009– 2010 УЧЕБНЫЙ ГОД КРАСНОЯРСК 2009.
Место нахождения: Орловская область г.Ливны ул. Индустриальная, 2-в ИНН тел. (48677) , (909)
ОГБОУ СПО «Костромской энергетический техникум им.Ф.В. Чижова» Руководитель центра - Арсенина Е.В. Телефон: ,
« МОНТАЖ, НАЛАДКА И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ И ГРАЖДАНСКИХ ЗДАНИЙ »
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ИТЦ ЭКСПЕРТ Электронный учебник Об «Электронном учебнике Студент» Электронный учебник – это независимое средство обучения, оно обеспечивает.
Богомолова Н.П. Охрана труда: что нужно знать кадровику.
- ПРЕДАТТЕСТАЦИОННАЯ ПОДГОТОВКА ИТР - ПОДГОТОВКА РАБОЧИХ В ОБЛАСТИ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ - ОХРАНА ТРУДА - ЭЛЕКТРОБЕЗОПАСНОСТЬ И ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ.
Автономная некоммерческая организация «Учебный Центр «Высотник – Проф» Автономная некоммерческая организация «Учебный Центр «Высотник – Проф» , г.
" Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования "
Ресурсный центр подготовки кадров для предприятий топливно- энергетического комплекса и нефтехимии Бюджетное образовательное учреждение Омской области.
Конфиденциально Некоммерческое партнерство «Учебно-тренировочный комплекс» , г.Челябинск, ул. Российская 23-Б, тел/факс (351) www utk.74.ru,
СЕТЕВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (повышения квалификации) Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования.
1 Дирекция по персоналу1 Тольятти Подготовка и развитие персонала ОАО «АВТОВАЗ» Вице-президент по персоналу и социальной политике Михаленко Дмитрий.
Презентация к итоговому отчету ПО ПРОЕКТУ «СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ПРОЦЕДУР ОТБОРА, ПОДГОТОВКИ, АККРЕДИТАЦИИ И ДИСКВАЛИФИКАЦИИ ЭКСПЕРТОВ И ЭКСПЕРТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ,
Некоммерческое Партнерство Саморегулируемая организация «Межрегиональная гильдия управляющих компаний в жилищно-коммунальном хозяйстве» НП СРО «МГУ ЖКХ»
Современное состояние подготовки кадров для предприятий холодильной промышленности Кузьмин А.Ю., заведующий кафедрой «Холодильные машины» ФГБОУ ВПО АГТУ,
Ученый пункт ТОО «Экибастузтеплоэнергомонтаж» Подготовка, переподготовка персонала в области промышленной безопасности на опасных производственных объектах.
Россия, , Москва, Волков переулок, д. 19/1. Тел: (095) Аккредитация организаций, выполняющих работы (оказывающих услуги)
Об аккредитации Независимых аттестационно- методических центров (НАМЦ) в Единой системе оценки соответствия на объектах, подконтрольных Федеральной службе.
Транксрипт:

398024, г.Липецк, Ленина, 23 тел. /(4742) , т/ф

СТРУКТУРА Виды деятельности: 1.Охрана труда 2.Психофизиологическое обследование 3.Предэкзаменационная подготовка 4.Образовательные услуги в области, поднадзорной Ростехнадзору по аккредитованным программам ИТР и специалистов 5. Образовательные услуги для рабочих разделены по организациям Некоммерческое Партнерство «Центр охраны труда» Липецкой области и Некоммерческое образовательное учреждение « Учебный центр- Липецкэнерго» в целях прозрачности, упрощения налогообложения, а так же ведения основных видов деятельности и оказания услуг по ним.

Некоммерческое партнерство «Центр охраны труда» Липецкой области Лицензии и аккредитации: 1.Образовательная: Серия А рег от г. По г. Департамент науки и образования адм. Липецкой области)-15 программ 2.Аккредитация органа по сертификации ( ОС ) : Свидетельство аккредитации 0172 в Госреестре ОТ РОСС RU. ОТ ОТ 172 ОТ Г.ПО Г. ( Мин. Труда РФ) область аккредитации : организация работ по охране труда 3. Для организаций, проведение психофизиологического обследования и реабилитации по его результатам.

НП «Центр охраны труда» Липецкой области Краткая характеристика деятельности 1. В процессе реформирования в апреле 2003 года Центр охраны труда выделяется в отдельное юридическое лицо для разделения деятельности и учета. Тогда же выделяется и учебный центр как образовательная единица. 2. В штате 6 преподавателей, 4 менеджера высшего звена,11 технических работников, 15приватных преподавателей(внештатных с почасовой нагрузкой) по необходимости. 3. На базе ЦОТ проходит обучение по охране труда и профподготовку руководители организаций, специалисты и ИТР, рабочий персонал области, Обучение проводится в виде лекций, обучения с применением программ на базе ПЭВМ, выездных занятий, семинаров и т.д. 4. ЦОТ проводит бесплатное обучение по охране труда категории отдельно застрахованных, участвуя в программе Фонда социального страхования

ЦОТ: - аттестации рабочих мест в полном объеме с последующей сертификацией работ по охране труда - участвует в издании и распространении информационных и методических бюллетеней, литературы по охране труда, нормативной документации и других видов законодательных актов, - проводит обучение и проверку знаний по охране труда руководителей, ИТР и специалистов организаций независимо от форм собственности, по утвержденным программам с учетом отраслевой специфики; - при обучении слушателям выдается комплект законодательной и нормативно - технической литературы, входящий в стоимость обучения. - проводит оказание методических, консультативных и информационных услуг организациям по вопросам охраны и условий труда. - проводит сертификации работ по охране труда. - проводит оказание услуг организациям в проведении организации работ по охране труда, разработке необходимой документации, соглашений, мероприятий. - проводит выставочное экспонирование современных отечественных и зарубежных технических средств охраны труда, спецодежды, спец. обуви и средств индивидуальной защиты.

Выставка СИЗ

Психофизиологическое обследование ПФО Виды обследований: 1 Физиологические: Измеряется АД, ЧСС, проводятся функциональные исследования состояния сердечно-сосудистой системы (электрокардиограмма - ЭКГ, реовазоэнцефалограмма - РЭГ, электроэнцефалограмма - ЭЭГ), слухового анализатора, Стабилограф. 2.Психологические: При проведении текущих профессиональных психофизиологических осмотров исследуются возможности персонала на степень готовности к действиям во внештатных, аварийных ситуациях, требующих повышенного внимания, скорости реакции, аналитической способности мышления.

Методики: 1.Профессиональный отбор при приеме на работу. 2. Текущее неполное углубленное профессиональное психофизиологическое обследование оперативного и оперативно-ремонтного персонала предприятий. 3. Углубленное психофизиологическое обследование по факту нарушений в работе предприятия (аварийная ситуация). 4. Углубленное психофизиологическое обследование при решении кадровых вопросов внутри предприятия (при смене профессии, повышении по службе). 5. Психофизиологическое сопровождение функциональной реабилитации. 6. Полное углубленное периодическое обследование

Психофизиологическое обследование

Аттестация рабочих мест, сертификация работ по охране труда

Некоммерческое образовательное учреждение « Учебный центр – Липецкэнерго» Лицензии и аккредитации: 1.Образовательная: Серия А РЕГ ПО г. (выдана Департаментом науки и образования адм. Липецкой области).СВ. ОБ АККРЕДИТАЦИИ НАМЦ- 383 В ОБЛАСТИ РОСТЕХНАДЗОРА РФ в т.ч. -ПРЕДЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ ПОДГОТОВКА В ОБЛАСТИ РОСТЕХНАДЗОРА РФ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ИТР И СПЕЦИАЛИСТЫ -57 образовательных программ для рабочих, В т.ч.: Аккумуляторщик, Контролер энергосбыта, Лаборант химического анализа, Машинист автовышки и автогидроподъемника,Машинист водогрейных котлов,3Машинист компрессорных установок Машинист котлов,Машинист паровых турбин,Машинист питательных насосов, Монтажник связи – кабельщик Монтажник связи – линейщик,Монтажник технологических трубопроводов, Рабочий, выполняющий монтаж лифтов,Слесарь по КИПиА газифицированных предприятий, ТЭС, Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике,Слесарь по обслуживанию оборудования электростанций, Слесарь по обслуживанию тепловых пунктов, Электромеханик по лифтам, Электромонтажник по кабельным сетям,Электромонтер главного щита управления электростанции, Электромонтер по испытаниям и измерениям,Электромонтер по обслуживанию подстанций, Электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций, Электромонтер по оперативным переключениям в распределительных сетях. Электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики,Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи,Электромонтер по ремонту вторичной коммутации и связи, Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий,Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования,Электромонтер по техническому обслуживанию и ремонту электрооборудования ГПМ,Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей, Электромонтер по эксплуатации электросчетчикови, стропальщик, рабочий люльки т.д.

Класс электротехнический

Предэкзаменационная подготовка, разбор заданий (на базе МедСанЧасти-МСЧ бывшей ОАО Липецкэнерго с диагностикой и мед.реабилитацией)

Участок газового оборудования

Класс теплоэнергетики