СОБЫТИЯ, ЗВЁЗДЫ, ИНТЕРЕСНЫЕ ГОСТИ – СУБЪЕКТИВНО И С ЮМОРОМ г.Казань 2010.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
СОБЫТИЯ, ЗВЁЗДЫ, ИНТЕРЕСНЫЕ ГОСТИ – СУБЪЕКТИВНО И С ЮМОРОМ г.Казань 2010.
Advertisements

15% от 5 до 10 мин. Более 10 мин. 10% 20% до 5 мин. Стоимость 1 сек. 06:00- 07:00 09:00- 10:10 07:00- 09:00 10: :00 14:00- 16:00 12:00- 14:00 16:00-
«ОВОЧІ-ФРУКТИ» Суть проекта: Эпоха советского рока давно в прошлом, она оставила нам свое наследие… но не прошлым единым жив человек. Современная украинская.
Агентство представляет. Стоимость размещения «Генеральный партнер» руб. Частота упоминаний на мероприятии ведущими не менее 2 раз в час Участие.
Ночь: + 15 C о ПОНЕДЕЛЬНИК День: + 35 C о.
«ЗОНА ДОСТУПУ» Суть проекта: Аудитория Джем ФМ – молодые и активные люди, перед которыми каждый день встает в полный рост вопрос – а как же провести вечер?
Самое время. День. Время выхода – ПН-ПТ 14:00 Повтор – ПН-ПТ (этот же день) 19:30 Хронометраж – 1 час «Самое время. День.» Это новая авторская экспертная.
Стоимость 1 сек 06 – – 1419 – – – до 5 мин. 15% от 5 до 10 мин. Более 10 мин. 10% 20% НДС НЕ ОБЛАГАЕТСЯ На специальные.
Частота вещания в Сочи: 103,7 FM Мощность передатчика: 1 кВт Охват населения: 340 тыс. человек Объем вещания: круглосуточно Целевая аудитория – обеспеченные.
«ПОБЕГ ИЗ МОСКВЫ» Интерактивное приключение в формате видео-блога Предложение брендам.
Лобби-холл Докладчик: Светлана Геннадьевна Заболотских, главный редактор телекомпании ВЕТТА Презентация для национального конкурса «Информационное партнерство:
1 Маркетинговое Агентство STEP BY STEP Борис Филатов МА Step by Step Менеджер по развитию Посетители московских кофеен и их предпочтения.
Минусы проекта ICQ TV. Видеоплатформа ICQ TV Что такое ICQ TV? Интернет-телевидение для пользователей ICQ Развлекательный и познавательный видео- сервис:
НОВЫЙКЛАССНЫЙ! НОВЫЙ КЛАССНЫЙ!. В Москве появилось новое музыкальное радио! Основой эфира, по просьбам радиослушателей, стали хорошо знакомые всем песни-хиты.
DFM и Компания-партнер представляют новогодний проект:
НДС НЕ ОБЛАГАЕТСЯ На специальные предложения, бартер система скидок не распространяется Наценка - СПОНСОР ЧАСА – 40% на 15 мин. в начале рекламного блока.
DorogaTV для бизнеса Нижний Новгород горожан лет- Активная аудитория человек в месяц в Нижнем Новгороде пользуются.
TV/DIXI РЕШЕНИЕ ВАШИХ БИЗНЕС-ЗАДАЧ. TV/DIXI ВЫСОКИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ТЕХНИЧЕСКОГО ПОКРЫТИЯ Вещание канала «TV DIXI» осуществляется: По кабелю (100 кабельных.
Клуб Инвесторов и Трейдеров. Что такое КИТ? КИТ – Клуб Инвесторов и Трейдеров Место, где встречаются люди разных возрастов и профессий, интересующиеся.
* рассказать в интересной форме о преимуществах той или иной новостройки, познакомить потенциальных покупателей с объектом.
Транксрипт:

СОБЫТИЯ, ЗВЁЗДЫ, ИНТЕРЕСНЫЕ ГОСТИ – СУБЪЕКТИВНО И С ЮМОРОМ г.Казань 2010

ОПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ: Понедельник – день тяжелый, а вот во вторник, когда прошлые выходные еще не стерты с карты памяти, а о планах на следующий уикенд уже пора позаботиться, три друга и коллеги встретятся в любимом кафе за чашечкой чая, чтобы в красках и подетально, поведать друг другу как прошел их weekend. Главные герои выражают свою точку зрения на самые достойные события происходящие в нашем городе, не стесняясь своих взглядов. Каждую неделю дабы добавить еще одну щепотку субъективности в программу за столом обсуждений будут появляться знаменитости – местные и приезжие. С ними то ребята и обсудят все прошедшие и будущие события. Хронометраж : 25 мин. Время выхода: ВТОРНИК 19:25 Повторы: ЧТ 22:30, СУБ 14:50, ВС 23:10 Аудитория: Активные молодые люди в возрасте от 18 – 35 лет 57% мужчины Основные занятия: Работа, учёба, встреча с друзьями, кино, ТВ, различные хобби. ИНТЕРЕСНО ТАМ ГДЕ МЫ! Чаще всего понравится нам событие или нет зависит от того, с кем мы были или от кого услышали. При этом важно чтобы человек говорил своё личное мнение. Часто в новостных программах мы видим картинку и банальный текст за кадром, а от друзей получаем живые, честные комментарии, но без видео. В «18+» мы объединяем основные плюсы.

Основной сюжет 35% СТРУКТУРА ПРОГРАММЫ 10% 25% 20%

Для любого вида партнёрства возможно также дополнительное размещение в программе: 16 вых. в месяц 2 видеоролика до 15 сек. в начале, середине или в конце программы. В анонсах: 200 вых. в месяц Упоминание до 5 сек. Если у вас появились свои идеи интеграции – мы всегда готовы к диалогу. Коммерческое партнёрство. Заставка Партнера в начале и конце каждой программы (до 10 сек.) Product Placement. Продукция расставлена на столе, за которым проходит обсуждение. Ведущие акцентируют внимание на напитке используя его. Появление брендированной продукции в кадрах программы не менее 5 раз. (5- 10 сек.) Информация от ведущих обсуждение информации ведущими– будет ненавязчиво но эффективно привлекать внимание. Хронометраж – до 30 сек. Стоимость : рублей в месяц