Россия, 197198, Санкт-Петербург Большой пр. П.С., д.29а, лит. Б, оф. 307 тел/факс: (812) 271-57-09 тел: (812) 717-20-00, 327-84-10 e-mail: mintrke@mail.ru.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Некоторые направления развития транспортного комплекса Северо-Запада Российской Федерации Ю.В. Чижков Ассоциация «Северо-Запад» Тел: (812) ; Факс:
Advertisements

Италия – это важнейший европейский поставщик натуральных продуктов питания. Основная продукция – это фураж и продукция животноводства (47%), зерновые.
Тела и вещества Химический диктант 8 класс АВТОР: учитель химии средней школы 118 Выборгского района Санкт - Петербурга ТИХОМИРОВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА.
Картограммы к аналитической записке «Место Алтайского края в СФО и России по итогам I полугодия 2011 года» Подготовлено Главным управлением экономики и.
Химия в жизни человека. Во все времена химия служит человеку в его практической деятельности. Еще в древности возникли ремесла, в основе которых лежали.
О компании ООО «Волгоградский магниевый завод» входит в состав En+Group – российской диверсифицированной компании, на основе которой объединены предприятия.
Компания создана в 2007 году Основной вид деятельности - научные инновационные разработки композитных продуктов, а также производство и продажа данных.
Система автоматизации ювелирного производства и торговли.
Окружающий мир 4 класс
Выборг Муниципальное образование «Выборгский район» Ленинградской области занимает важное геополитическое положение на границе России с Европейским Союзом.
Целевые инвестиции в будущее Вашего ребенка. Полную информация о компании ООО «НСГ Страхование жизни» и детских страховых программах, разработанных этой.
Коммерческое предложение Сахарное печенье ООО «Царицынские Традиции»
Компания-производитель пищевых ингредиентов «Скорпио-Аромат» приглашает на постоянную работу специалиста по продажам пищевых ароматизаторов и добавок.
Мир Вашему Дому РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ Санкт-Петербург Улица Мира 1/9 Планировка.
© Finmatica 2002 Современные подходы к прослеживанию движения металла.
Производство комплектующих к системам Сборных Модульных Конструкций (СМК) Система СМК «Профлайн»
Презентация компании. Универсальная независимая лизинговая компания Основана в 2001 году Оказывает полный комплекс услуг по финансовой аренде Является.
Химическая промышленность. Химическая промышленность как и машиностроение – одна из самых сложных по своей структуре отраслей. В ней четко выделяются.
Конкурентоспособность свеклосахарного подкомплекса стран ТС в современных условиях Бодин Андрей Борисович Исполнительный директор Ассоциации сахаропроизводителей.
ДОКЛАД «Социально-экономическое развитие Пензенской области и перспективные точки роста» (Аналитические материалы I этапа проекта разработки Стратегии.
Транксрипт:

Россия, , Санкт-Петербург Большой пр. П.С., д.29а, лит. Б, оф. 307 тел/факс: (812) тел: (812) , Компания ООО ТК «Минерал Северо-Запад» существует на рынке 15 лет и является крупнейшим поставщиком различных видов солей: Для промышленного использования (предназначена для химической водоочистки, производства хлора и других целей); Для сельского хозяйства (соль предназначена для минеральной подкормки сельскохозяйственных животных и производства комбикормов); Для борьбы с гололедом (предназначена для борьбы с зимней скользкостью на автомобильных дорогах и улицах); Соль поваренная пищевая (йодированная соль).

ООО ТК «Минерал Северо-Запад» предоставляет широкий ассортимент продукции различных производителей: Гост Р Соль поваренная пищевая. ГСТУ Концентрат минеральный «Галит» применяется для химической водоочистки, производства хлора и других целей. Соль кормовая по ГСТУ соль предназначена для минеральной подкормки сельскохозяйственных животных и производства комбикормов. ГСТУ Концентрат минеральный «Галит» используется для борьбы с зимней скользкостью на автомобильных дорогах и улицах.

ТУ РБ РУ (марка А) Применяется для борьбы с гололедом, но также широко применяется и в промышленной сфере, используют при очистке котельных. ТУ РБ РУ (марка Б) Применяется для обработки дороги в период гололеда, а также при борьбе с образованием наледи.

Железнодорожным транспортомВодным транспортом