2012 ПРЕЗЕНТАЦИЯ. Товары тм Test Стиральные порошки Жидкости для мытья посуды Чистящие средства Вспомогательные средства для стирки и уборки.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация новинки в ассортименте тм Test Февраль 2010.
Advertisements

Средство от накипи TYGON для стиральных машин Высокоэффективное средство препятствует образованию известкового налета Смягчает воду Продлевает срок службы.
Чистота от А до Я.. АССОРТИМЕНТ Family&DelicateBaby&Sensitive Универсальная линейкаДля детей и людей с чувствительной кожей.
Идеальные средства для безупречной чистоты в каждом доме.
Экологические таблетки для посудомоечной машины 500 гр. Преимущества Великолепно растворяют жиры и придают блеск посуде Легко дозируются Гигиеничные, эффективные.
1 Средства для стирки TYRON. 2 Свойства: Удаляет сложные загрязнения и пятна, с которыми могут не справиться стиральные порошки: от чая, кофе, вина и.
Презентация новинки в ассортименте тм Test Июнь 2010.
Универсальные чистящие средства. Моющие средства для поверхностей Чистящий крем TYRON Подходит для всех типов поверхностей, в том числе для изделий из.
Стиральный порошок MAXI Преимущества порошков Maxi над аналогами существующими на рынке в данной ценовой категории: Экологически чистый, не содержит фосфатов.
Стиральный порошок, пожалуй, самое распространенное сегодня моющее средство. В последние время ассортиментный ряд все расширяется, и у большинства производителей.
Компания «Химрос» основана в 1992 году и является производителем косметической продукции и средств бытовой химии таких торговых марок как «Spa Travel»,«Смешарики»,«Бафики»,«Dr.Nail»,«Чистый.
Современные средства для идеальной домашней стирки.
Oxi Hit ЛЮБЫЕ ПЯТНА ПО ЗУБАМ! Универсальный кислородный отбеливатель-пятновыводитель от TianDe OXI HIT ОСВОБОДИТ ВАШ ДОМ ОТ: хлора, оптических отбеливателей,
Группа Aqualon – российский производитель бытовой химии и косметики. Компания основана в 1989 году. В настоящее время Aqualon обладает современной производственной.
НОВАЯ ЛИНЕЙКА ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ ЧИСТЯЩИХ СРЕДСТВ MAGIC POWER TECHNO ДЛЯ УХОДА ЗА ДОМАШНЕЙ И ОФИСНОЙ ТЕХНИКОЙ КОНЦЕНТРИРОВАННЫЕ СТИРАЛЬНЫЕ ПОРОШКИ.
Информация о продуктах Средства для стирки Наименование/объем/шт. в кор. Описание Стиральный порошок с активным кислородом Se- plus/800 г/12 шт.
Oxi Hit ЛЮБЫЕ ПЯТНА ПО ЗУБАМ! Универсальный кислородный отбеливатель-пятновыводитель от TianDe OXI HIT ОСВОБОДИТ ВАШ ДОМ ОТ: хлора, оптических отбеливателей,
ООО «Балтийская Химическая Компания» Производитель синтетических моющих средств.
«Компания Черлин» создала для Вас новую серию средств для мытья посуды «Тома» ЧЕРЛИН ® ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ Незаменимый помощник на.
ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСНЫЕ КОНЦЕНТРИРОВАННЫЕ СТИРАЛЬНЫЕ ПОРОШКИ ECOLEIV C ЭКСТРАКТОМ АЛОЭ ВЕРА.
Транксрипт:

2012 ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Товары тм Test Стиральные порошки Жидкости для мытья посуды Чистящие средства Вспомогательные средства для стирки и уборки

Позиционирование Ценовой сегмент средний ЦА Женщины Конкуренты: - стиральный порошок - Sarma, Losk - жидкость для посуды – Gala - чистящий порошок – Gala - жидкость для стекла – Мистер Мускул - универсальная жидкость для уборки – Mr.Proper Функциональные преимущества Инновационные и безопасные формулы средств для стирки и уборки по справедливой цене Эмоциональные преимущества Создание красоты и уюта в доме с минимальными затратами сил и средств.

Стиральные порошки тм Test для ручной стирки: Безфосфатная формула сводит к минимуму вредное воздействие на экологию. Формула с активными энзимами удаляет даже самые стойкие пятна. Активный кислород обеспечивает безупречное качество стирки даже при низких температурах.

Стиральные порошки тм Test: Формула с активными энзимами усиливает яркость красок на цветных вещах и эффективно удаляет пятна уже при 30С. Порошок легко растворяется в воде, не оставляя осадка. Увеличение содержания ПАВ на 5% обеспечивает безупречную чистоту ткани.

Ассортимент порошков для ручной стирки Лимон 400г Морская жемчужина 400г Колор 400г

Стиральные порошки тм Test automat: Безфосфатная формула сводит к минимуму вредное воздействие на экологию. Благодаря технологии Enzyme Power удаляет даже самые стойкие пятна. Безупречную белизну вещей обеспечивает увеличение ПАВ на 4,5% (по сравнению с предыдущей формулой). Увеличенное содержание комплесообразователей способствует большему умягчению воды и увеличению моющей способности порошка.

Стиральные порошки тм Test automat: Технология защиты цвета Color power не только удаляет загрязнения, но и усиливает яркость цветов одежды Придает вещам свежий аромат. Порошок легко растворяется в воде, не оставляя осадка.

Test automat Sensitive Деликатная формула порошка Test Sensitive, разработанная специально для чувствительной кожи, обеспечивает максимальную чистоту белья. Экстракт Алоэ вера заботится о коже и придает белью особенную мягкость. Новинка!

Ассортимент порошков для машин-автомат Морская жемчужина 450г Лимон 450г Колор 450г

Ассортимент порошков для машин-автомат Лимон 2,4кг Морская жемчужина 2,4кг Колор 2,4кг Sensitive 2,4кг Новинка!

Ассортимент стиральных порошков

Кондиционеры-концентраты для тканей Формула кондиционера-концентрата тм Test аналогична формуле кондиционерам для ткани премиум сегмента. Кондиционер соответствует европейским стандартам по безопасности и экологичности. Жидкая консистенция способствует лучшему вымыванию кондиционера из отсека стиральной машины. Преимущества кондиционера: - придает белью приятный аромат - снимает статическое напряжение с ткани - предотвращает появление заломов на ткани и облегчает глажку

Ассортимент кондиционеров- концентратов Голубая беззаботность 1л Вишнёвый цвет 1л Sensitive 1л Весенний сад 1л Новинки!

Ассортимент кондиционеров для ткани

Жидкости для мытья посуды: Благодаря активной пене жидкость гарантирует превосходную чистоту и блеск посуде даже в холодной воде. Формула глицериновой линейки стала гуще аналогично жидкому гелю. Мягкая формула бальзама не раздражает кожу рук Средство превосходно удаляет неприятные запахи с посуды Срок годности увеличен до 30 месяцев

Ассортимент жидкого геля Сочный лимон 500г Чайное дерево 500г Ароматное яблоко 500г Сочный лимон 750г Чайное дерево 750г

Ассортимент бальзамов Витамин Е 500г Ромашка 500г Алоэ вера 500г Витамин Е 750г

Ассортимент жидкости для мытья посуды

Чистящий порошок: Благодаря своим абразивным свойствам чистящий порошок Test является самым подходящим средством для очистки сильно загрязненных поверхностей. Содержит активный кислород, который помогает отлично справляться с загрязнениями. Продукт универсального действия (можно мыть посуду, удалять трудно выводимые пятна на кухонной утвари, дезинфицировать и чистить кафель и фаянс). Чистящий порошок Test не оказывает влияния на кожу рук, при его использовании можно работать без перчаток. Это обусловлено тем, что основа порошка на 90% природная.

Ассортимент Сочный лимон 500г С хлорином 500г Яблоко 500г

Ассортимент чистящего порошка

Жидкий крем: Инновационная формула, содержащая микрогранулы, легко справляется даже с сильными загрязнениями. Микрогранулы не царапают поверхность, что позволяет использовать крем для чистки кафеля, фаянса, металлических изделий, эмали и различных кухонных поверхностей. Крем экономичный продукт благодаря густой консистенции. Крем уничтожает неприятные запахи и наполняет помещение приятными ароматами лимона, цветов, свежести. Для гигиеничной чистоты создан вид, содержащий хлорагент и обладающий дезинфицирующими свойствами.

Лимон 750г С хлорином 750г Сияние цветов 750г Ассортимент Новинка!

Гель для мытья посуды: Концентрированный продукт, в котором максимальное содержание поверхностно – активных веществ по сравнению с другими моющими средствами. Это способствует эффективному удалению загрязнений различной степени сложности Отлично моет в холодной воде С лёгкостью справляется с жиром Экономичный в использовании Идеален для мытья посуды в случае отсутствия проточной воды.

Ассортимент

Жидкость Test универсал: Вода смывает только самые легкие загрязнения, для более сложных пятен и дезинфекции нужны дополнительные средства такие как жидкие моющие средства для твердых поверхностей Test универсал. Преимущества Test универсал не оставляет пены и разводов не требует смывания предназначен для различных твердых поверхностей эффективно удаляет жир и прочие загрязнения наполняет помещение приятным ароматом

В ноябре 2010г. Test Универсал стала победителем стала победителем во Всеукраинском конкурсе качества продукции «100 лучших товаров Украины-2010»! в номинации Промышленные товары для населения». Экспертная комиссия оценивала качество и конкурентоспособность продукции по 15 показателям. Мы гордимся тем, что высокое качество нашей продукции оценили не только наши потребители, но и независимое экспертное жюри конкурса.

Лимон 500г Весенний Букет 500г Свежесть (для ламината) 500г Ассортимент

Ассортимент универсальной жидкости для уборки

Жидкость для мытья стекла: Усиленная формула эффективно удаляет практически все виды загрязнений, встречающихся на окнах и других стеклянных поверхностях (зеркала, экраны телевизоров, автомобильные стекла). После мытья на чистой поверхности остаётся микроплёнка, отталкивающая пыль.

Морская свежесть 500мл Цитрус 500мл Ассортимент Блискучий лайм 500мл

Ассортимент жидкости для стекла

Спасибо за внимание!