Период проведения февраль 2009 года Проект на Сеть.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Радио ХИТ FM и компания - партнер представляют проект:
Advertisements

DFM и Компания-партнер представляют проект: *Проект посвящен Чемпионату Европы по футболу 2008.
Радио MAXIMUM и компания-партнёр представляют проект.
DFM и Компания-партнер представляют проект: *Проект посвящен Чемпионату Европы по футболу 2008.
РУССКОЕ РАДИО И КОМПАНИЯ - ПАРТНЕР ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПРОЕКТ:
Русское Радио и компания – партнер представляют проект:
DFM и Компания-партнер представляют новогодний проект:
РАДИО MAXIMUM И КОМПАНИЯ ПАРТНЁР ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПРОЕКТ.
Радио MAXIMUM и компания-партнер представляют проект: Радио MAXIMUM и компания-партнер представляют проект: «MAXIMАЛЬНАЯ ЖАДНОСТЬ» «MAXIMАЛЬНАЯ ЖАДНОСТЬ»
Радио Monte Carlo и компания - партнер представляют проект :
Comedy Radio и компания-партнер представляют:. Идея проекта В преддверии Международного Женского Дня Comedy Radio и компания-партнер предоставляют Вам.
РАДИО MAXIMUM и компания… ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПРОЕКТ «С перцем по жизни!» (рабочее название) Подготовлено: РА «ГРАММОФОН» Телефон: ,7.
ДЕТЕКТОР ПРАВДЫ – это глобальный, амбициозный и провокационный проект, успешно выпустивший уже 4 сезона. Сотни человек - свободные и семейные, самостоятельно.
© ООО Агентство "Реклама ФМ" 2008 г.. Авторадио представляет Самая Веселая Народная Новогодняя Суперигра ДЕД МОРОЗ И… ЛЕТО.
РУССКОЕ РАДИО И КОМПАНИЯ -ПАРТНЁР ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПРОЕКТ.
Партнерская программа. Мероприятия (конференции, форумы, выставки) Что мы хотим? Статус информационного партнера; Вложения в пакеты участников мероприятия.
Концепция проекта Мероприятие, проводимое в одну из суббот июля на пляже Superbeach в Крылатском* Количество гостей до 5000 человек Пляжный клуб в Москве.
Специальный проект для ТЦ «________» «Народный Шопинг» (рабочее название)
1.Рекламные ролики *Все цены указаны в рублях без учета НДС. Минимальный заказ – 20 трансляций 2. Лайнеры - объявления ведущего в прямом эфире Розыгрыш.
Агентство представляет. Стоимость размещения «Генеральный партнер» руб. Частота упоминаний на мероприятии ведущими не менее 2 раз в час Участие.
Транксрипт:

Период проведения февраль 2009 года Проект на Сеть

Хотите большой и чистой любви?… А может Вы уже повстречали её? Тогда поделитесь своими секретами счастливых и гармоничных взаимоотношений. Ведь кто-то всё ещё находится в поисках этого волшебного чувства. День всех влюблённых - прекрасный повод рассказать свою историю большой и чистой любви. Откройте нам вашу формулу любви и вас ждут подарки от любимой радиостанции и компании-партнера. Идея проекта

В эфире ХИТ FM звучат ролики-анонсы проекта. Содержат: информацию об условиях участия и призах, а также о компании-партнёре; В эфире ХИТ FM звучат ролики-анонсы проекта. Содержат: информацию об условиях участия и призах, а также о компании-партнёре; Участники присылают на сайт ХИТ FM истории любви, советы и секреты счастливых взаимоотношений с любимым человеком; Участники присылают на сайт ХИТ FM истории любви, советы и секреты счастливых взаимоотношений с любимым человеком; Авторы лучших историй получают подарки от ХИТ FM и компании-партнёра. Авторы лучших историй получают подарки от ХИТ FM и компании-партнёра. Содержание проекта

Рекламный ресурс проекта Рекламный ресурс проекта - 44 ролика-анонса. Хронометраж 30 сек. Упоминание компании-партнера 15 сек; - 5 джинглов. Упоминание компании-партнера 5 сек.; - 8 лайнеров-анонсов. Хронометраж 15 сек. Упоминание компании-партнера 15 сек; - 8 розыгрышей. Хронометраж 60 сек. Упоминание компании-партнера 30 сек.

На сайте создается специальная страничка, посвященная проекту «Формула любви». Содержит информацию о проекте, компании- партнёре, а также условиях участия и призах, логотип и ссылку на сайт компании-партнера. Дополнительная поддержка Дополнительная поддержка