Авторизованный доступ: Кейс (скачать)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
SKYPE
Advertisements

конец Вы скачали эту презентацию на сайте - viki.rdf.ru.
Количество бюджетных мест 2011 г.2012 г.2013 г. очноезаочноеочноезаочноеочноезаочное
- Мы делаем мир понятнее ДЛЯ ЧЕГО?
Презентация скачать Скачать сейчас.
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТУДЕНТОВ. Права и обязанности студентов Конституция РК гласит, что гражданин Республики Казахстан имеет право на получение на конкурсной.
человек видит указатель Заходит в заведение с точкой доступа Подключается к Wi-Fi от «Дом.ru» Переходит по ссылке или QR- коду играет.
РЕПКА КОНЕЦ Презентацию оформила Степанова Надежда Вы скачали презентацию на сайте
Дистанционное обучение: проблемы педагогического проектирования и организации учебного процесса М.А. Татаринова, к.п.н., заведующая лабораторией ДО ИСМО.
Васіль Андрыеўскі. возможность получения современного гуманитарного образования; фундаментальная научная подготовка в сочетании с профессиональными умениями.
Инструкция по работе синформационнымиресурсамиАНО колледж МЭСИ.
ОАО Банк ВТБ, 2013г. blended learning eLearning elements, 29 may 2013 практика использования смешанного обучения, встраивание ДО в общебанковские программы.
Студенты обучаются на очном отделении, что подразумевает посещение ими лекционных и практических занятий. Учебный материал необходимо представлять студентам.
Глобализация / интернационализация, размывание национальных границ Новые явления в экономике и экспоненциальный рост спроса на высшее образование - феномен.
E-learning в учебном заведении Последовательность внедрения и самые важные этапы Елена Тихомирова Генеральный директор Центр eLearning.
« Преподаватель глазами студентов» Как и для чего в ТГУ будет проводиться опрос студентов? Центр развития сотрудников ТГУ , каб. Г-248
Формат дистанционного доступа в банк данных совместных образовательных программ Тимофеев А. В., начальник ОНТО УИТ СПбГЭТУ ЛЭТИ.
Кафедра естественно-математических дисциплин ГОУ ЯО ИРО Особенности организации учебного процесса по заочной форме.
Потоки работ в распределенной информационной системе дистанционного обучения NeoCAD Г.Д. Киселев, к.т.н., каф. СП УНК «ИПСА» НТУУ «КПИ»
Педагогический совет 16 ноября 2011год. - Это комплекс образовательных услуг, предоставляемых широким слоям населения в стране и за рубежом с помощью.
Транксрипт:

Авторизованный доступ: Кейс (скачать)

ВЫВОДЫ: Инновационность смешанного обучения становится понятной, если учебное заведение предлагает своим студентам не очную или заочную формы получения образования, а возможность их конструктивного сочетания с e-Learning. При таком сочетании происходит «системный ролевой сдвиг», и обучающиеся превращаются в партнеров по e-Learning.