Авторы:Шекуров Руслан Петрович Архипов Виталий Михайлович Вместе делаем одно хорошее дело!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ Автор и координатор проекта ШЕКУРОВ РУСЛАН Если в России на 1000 человек кровь сдают только 16 человек, то в Европе не менее 50! Владимир.
Advertisements

СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ СИСТЕМА ПОИСКА ДОНОРОВ КРОВИ Автор и координатор проекта ШЕКУРОВ РУСЛАН Если в России на 1000 человек кровь сдают только 16 человек,
MarketLab12 Интернет-маркетинг. Суть. Данность. Тренды. (куда мы движемся) киев 10 утра!
«Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно вашей компании? Рекламные форматы на практике.» Докладчик: Баннов Андрей Руководитель проекта IRR.Ru.
Реклама в интернете: итоги 2010, тренды
1 Где взять клиентов? Эффективные решения для интернет-магазинов Ирина Бочарова Барнаул, 2 марта 2012.
Прайс и обоснование Место РазмерФормат СрокПросмотров Стоимость/ руб.«Лицо» 420x320,,,.JPG 2 недели* «Небоскреб» 220x440,,,.JPG.
Полное руководство для предпринимателя» Владимир Канаев Интернет - маркетолог, бизнес-консультант.
Подход к услугам 1. Основной принцип в работе – это качество. 2. Прозрачность услуг для клиента. 3. Стабильный и долгосрочный результат.
Контекстная реклама ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ПРОДВИЖЕНИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! В интернете непременно найдется нужная целевая аудитория, которая с применением рекламных.
Платформа для Интернет-бизнеса
Аргус-М – Тесты с ответами для школ и ВУЗов Аргус-М - это быстрая и удобная подготовка к сессии, ЕГЭ, экзамену на сертификат, приему на работу. Преподавателям.
Med-room.commed-room.com 1 Сервис для быстрого поиска врача или медицинской услуги и онлайн-записи на приём Виктория Черепанова руководитель проекта
Стратегия интернет- маркетинга в кризисной ситуации Никита Цуканов, директор по реализации проектов интернет-агентства «Альтера»
Мы готовы взять на себя всю творческую и техническую работу в развитии Ваших аккаунтов в социальных сетях.
Контекстная реклама для сферы недвижимости На примере компании ГдеЭтотДом Елена Носова, ведущий специалист по медиапланированию агентства контекстной рекламы.
+7 (812) Презентация возможностей проекта.
Контекстная реклама в поисковых системах и на партнерских сайтах. Советы по эффективному использованию ЗАО «Бегун», 2010 г. Деминская Маргарита, Руководитель.
Комплексный подход к увеличению продаж в интернете! Как привлечь клиентов и повысить продажи через сайт: что использовать и сколько это стоит Дмитрий Делов,
Что такое ORBITABIZ.ru? Orbitabiz.ru E- mail: … Горячая линия:….. Каталог франшиз Готовые бизнес- планы Готовый бизнес Консалтинг - услуги Актуальные.
Транксрипт:

Авторы:Шекуров Руслан Петрович Архипов Виталий Михайлович Вместе делаем одно хорошее дело!

Проект дает возможность донорам и людям, нуждающимся в них, быстрее и проще находить друг друга. Мы используем ресурсы социальных сетей – а это 80% пользователей Интернета.

Наша миссия На данный момент в России сдают кровь около 2 млн. доноров. В социальных сетях зарегистрировано более 25 млн. молодых людей, 10 млн. являются потенциальными донорами. Наша цель – 6 млн. доноров в России ежегодно.

Конкуренция Только кадровые доноры Закрытые неавтоматизированные базы адресных доноров Индийский проект, не нацеленный на Россию с 1000 доноров «Подари жизнь» и множество похожих баз Социальная сеть доноров «SocialBlood» Мобильное приложение «Донор» Автоматизированная система с четкими целями, тысячами доноров и годами успешной работы

Наши технологии Регистрация в несколько кликов для доноров. Защита от мошенничества. Автоматизированное уведомление доноров о том, что требуется кровь. Унифицированный формат объявления (карточка реципиента). Автоматизированный мониторинг соц. сетей по запросам со словами «Нужна кровь», «Требуется донор» и др. на языках стран СНГ. Уведомление о возможности найти доноров на сайте при помощи волонтеров и мобильных приложений. Личный кабинет для работы с донорами на сайте. Помощь людям, ищущим доноров

Наши достижения Более 250 отзывов о том, что проект помог найти доноров Более 1000 новых потенциальных доноров в месяц (11000 сейчас) Более 120 объявлений о поиске доноров в месяц Более 100 доноров, согласившихся помочь (за месяц)

Нас поддерживают Павел Дуров и Юрий Мильнер О нас рассказали: ОРТ Вести «Россия» Аргументы и факты РБК Forbes Деловая среда и более 100 других СМИ

Команда А также: 1000 волонтеров пользователей групп в соц. сетях доноров. Руководитель проекта 2 разработчика 1 проектировщик 1 PR-менеджер 1 менеджер ресурсов

Наше будущее Масштабирование проекта на страны СНГ, Индию и др. страны Азии Более 6 млн. доноров в базе по РФ, готовых сдать кровь по требованию за 3 года Посещаемость ресурса 10-15K пользователей в день Регистрация торговой марки «DonorSearch» и логотипа Максимально полная автоматизация процесса поиска доноров по требованию Узнаваемость бренда DonorSearch на мировом уровне Создание проекта доноров для домашних животных

Предложение спонсору Спонсорская помощь 1.Повышение лояльности аудитории. 2.Налоговые льготы в РФ. 3.Личное удовлетворение от инвестиций – каждый вложенный рубль спасет чью-то жизнь. 4.Прямая реклама на всех наших ресурсах. 5.Совместные акции. Партнерская модель Бонусная программа для доноров. После каждой подтвержденной кровосдачи донору выдается купон со скидкой в вашей сети + Прямые клиенты!

Контакты Шекуров Руслан Петрович Архипов Виталий Михайлович

Ссылки