КОМПРЕССИОННОЕ БЕЛЬЁ. Наша история Это было 12 лет назад – компания «Дирекция фонда «Международное Гуманитарное Измерение» первая в России начала производить.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
РАДИОЧАСТОТНАЯ АБЛЯЦИЯ ПРИ ВАРИКОЗЕ НОГ Работу выполнила Студентка 608 группы Педиатрического факультета Зобова Н.С. Работу проверил Старший преподаватель.
Advertisements

ЛЕЧЕБНО-КОМПРЕССИОННЫЙ ТРИКОТАЖ «VALENTO»
О компании Компания JMB jeans производитель мужской и женской джинсовой одежды марок Grossberg и GinaBerg Компания успешно работает на рынке более 15 лет.
«День чистой воды».
АСЕПТИКА Выполнила : студентка Бух Алмазбек к Айпери.
БАЛАБАНОВА ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА педагог ГБОУ Центр детского (юношеского) технического творчества Колпинского района Санкт-Петербурга.
Линия белья 2 nd SKIN -2 nd Skin Deluxe - 2 nd Skin 250 THERMODYNAMIC -Thermodynamic Heavy 2 причины чтобы выбрать технологичное термобелье от Sportful:
Проект по технологии изготовления швейных изделий межпредметный, для учащихся 11 кл.
Важную роль в работе любого лечебного учреждения играют качественные одноразовые расходные материалы и медицинские изделия. Именно поэтому в нашем деле.
5 Свойства: мягкая,упругая Функция: защитная Гигиена кожи: 1.Мыться каждый день теплой водой с мылом. 2. Носить чистое бельё. 3. Беречь кожу от обморожения.
ИСТОРИЯ ЗАВОДА Приборостроительный завод «МАНОМЕТР» - уже более 100 лет выпускает разнообразный ассортимент приборов для контроля и управления давлением.
В Пензе на базе областной клинической больницы имени Н.Ф.Филатова сегодня открывается современный детский диализный центр для лечения больных, страдающих.
Больница Больница – это учреждение, в котором врачи и медсёстры лечат заболевших людей, их называют пациентами.
Коровина Ульяна школа 4 4 « А » класс Для чего нужна гигиена ?
Тема: Уход за одеждой Класс: 7 Предмет: технология (девочки ) учитель технологии высший квалификационной категории МБОУ СОШ 5 «Школы здоровья и развития»
ЗАО «ОРИОН МЕДИК» Презентация о компании Санкт-Петербург, 2013 От проекта к воплощению 20 лет на рынке.
Компания «Постер бизнес гифтс» образована в 1998 году и является частью крупного рекламного холдинга «Постер». Приоритетным направлением деятельности.
Производство чулочно- носочных изделий в республике Беларусь Власовой Дарьи 4 курс, 7 группа.
Производство чулочно- носочных изделий в республике Беларусь Власовой Дарьи 4 курс, 7 группа.
SOR Internacional МАРКЕТИНГ АППАРАТ IMPRESS-240. SOR Internacional АППАРАТ IMPRESS-240.
Транксрипт:

КОМПРЕССИОННОЕ БЕЛЬЁ

Наша история Это было 12 лет назад – компания «Дирекция фонда «Международное Гуманитарное Измерение» первая в России начала производить и поставлять на наш рынок высокотехнологичное компрессионное бельё. Под эгидой ирландской компании Jobst Ireland LTD начался выпуск компрессионного белья для лечения ожоговых больных, а с 1998 года, с расцветом пластической хирургии в России, мы начали выпускать и бельё для ношения в послеоперационном периоде. Позднее оно было переименовано в Native, ныне сильный бренд в области пластической хирургии.

Преемственность качества Jobst Производство в Москве создано по ирландским технологиям Jobst. Персонал обучался специальной методике измерений Jobst и работе с медицинским трикотажем в Ирландии. «На работу – только с маникюром»! Производство послеоперационного белья чистое*. *Не стерильное.

О материалах Ищем и находим самое лучшее для Вас! Мягкие, высокотехнологичные ткани. Современная фурнитура. Новый материал

Сервис Сегодня мы можем обеспечить с помощью белья Native компрессию на все части тела, даже на нос! Бельё Native выполняет конкретные функции: фиксирует, поддерживает и оказывает давление. Всегда с энтузиазмом подхватываем, разрабатываем и воплощаем идеи хирургов по модернизации наших моделей. В нашем распоряжении запатентованная система измерений, позволяющая легко снять мерки и изготовить компрессионное бельё по индивидуальному заказу.

Уход за изделиями Наши изделия легко стираются детским мылом в теплой воде (ручная стирка) и быстро сохнут на открытом воздухе – за 1 час.

Дистрибьютор Native в РБ ИП Кочур Елена Владимировна Тел. (044)