Управление ФНС России по Красноярскому краю напоминает.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ИФНС России по Миассу Челябинской области. Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы (статья 57 Конституции Российской Федерации) Каждый.
Advertisements

Об исполнении налогового законодательства за 2012 год в Увинском районе Удмуртской Республики Доклад начальника Межрайонной инспекции ФНС России 6 по УР.
Налоговая инспекция напоминает физическим лицам о необходимости декларирования доходов, полученных в 2011 году.
ИФНС России по Миассу Челябинской области. Уважаемые налогоплательщики! При подключении к системе представления налоговой отчетности по ТКС, Вы можете.
Антикоррупционная политика государства должна основываться на принципе неотвратимости наказания за правонарушения – В.В. ПУТИН Ответственность за коррупционные.
Права и обязанности налогоплательщиков Работу выполнил студент 111 группы Михайлов Михаил.
Финансы. Ставки налогов на доходы населения в России и за рубежом
Как уменьшить сумму налога, подлежащего оплате в бюджет и не нарушить законодательство…
Налоги Тема 4 АНО АРК «ЭКОС», 2013 В рамках целевой программы Калининградской области «Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской.
Статья КоАП РФ Нарушение сроков уплаты таможенных платежей Новикова Александра ТО-15/2.
Об исполнении налогового законодательства за 2012 год в Малопургинском районе Удмуртской Республики Дкладчик : и.о. начальника Межрайонной ИФНС России.
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ Налоги Акифьева Г.В. ТЫ МОЖЕШЬ И НЕ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО У ТЕБЯ ВСЁ ИДЁТ ХОРОШО, НО НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА НАПОМНИТ.
Налог на прибыль организаций 1. Плательщики и объект налога. 2. Налогооблагаемая база и особенности ее определения. 3. Налоговый период. 4. Налоговые льготы.
Тема В рамках целевой программы Калининградской области «Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области в годах»
Презентация ученика 11 класса «А» ГОУ СОШ 506 с углубленным изучением экономики Квач Е.Н. г. Москва 2012 год.
Урок на тему: Я – налогоплательщик! УФНС России по Ставропольскому краю 2013 ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА.
Объект налогообложения. Состав облагаемых и необлагаемых доходов. Налоговая база. Понятие материальной выгоды и ее виды. Налоговые ставки. Налоговый период.
Тема 6. Правовое регулирование государственных доходов 1.Понятие государственных и муниципальных доходов 2.Система государственных доходов 3.Налоговые.
Налог на доходы физических лиц: практика исчисления и взимания в РФ Выполнила: Мистюкова Е.Г. Руководитель: Улезько О.В. Курсовая работа на тему:
Типовые блок-схемы осуществления отдельных процедур в сфере противодействия коррупции.
Транксрипт:

Управление ФНС России по Красноярскому краю напоминает

У граждан возникают обязанности подачи налоговой декларации в следующих случаях При получении дохода от продажи недвижимого имущества, транспортных средств, другого имущества При получении дохода от сдачи в аренду имущества При получении дохода по выигрышам от организаторов лотерей, тотализаторов, других основанных на риске игр При получении дохода из источников, находящихся за пределами Российской Федерации

Управление ФНС России по Красноярскому краю предупреждает За не представление или не своевременное представление налоговой декларации предусмотрена налоговая ответственность в виде взыскания штрафа (ст. 119 Налогового кодекса) За уклонение от уплаты налогов в крупном или в особо крупном размере, путем не представления налоговой декларации либо включения в нее заведомо ложных сведений, предусмотрена уголовная ответственность (ст. 198 УК РФ)

СООБЩАЕМ... ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОДАЧИ НАЛОГОВОЙ ДЕКЛАРАЦИИ 2 МАЯ 2007 ГОДА

СООБЩАЕМ... Налоговая декларация может быть представлена: Лично По почте Через представителя

Адреса налоговых инспекций Красноярского края (начало)

Адреса налоговых инспекций Красноярского края (продолжение 1)

Адреса налоговых инспекций Красноярского края (продолжение 2)

Адреса налоговых инспекций Красноярского края (продолжение 3)

Адреса налоговых инспекций Красноярского края (продолжение 4)

Адреса налоговых инспекций Красноярского края (окончание)