Компания 1С:ВДГБ. Составляющие прибыльности ТСЖ 1С:Предприятие 8. ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Компания 1С:ВДГБ. 2 Решения для предприятий ЖКХ от компании ВДГБ Иерархия решений ВДГБ 1С:Председатель ТСЖ 1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и.
Advertisements

Компания 1С:ВДГБ. Практика работы с долгами 1С: Управление предприятием ЖКХ.
Компания 1С:ВДГБ. 2 Повышение открытости Вступило в силу 731 постановление правительства РФ Есть споры о применимости его к ТСЖ Определена ответственность.
Компания 1С:ВДГБ. Единые расчетные центры 1С:Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК.
Компания 1С:ВДГБ. Выбор продуктов От 1С:Предприятие 8 до 1С-Битрикс.
Компания 1С:ВДГБ. Учет инфраструктуры, зданий, сооружений 1С:Предприятие 8. ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК.
Компания 1С:ВДГБ. Выбор продуктов От 1С:Предприятие 8 до 1С-Битрикс.
Компания 1С:ВДГБ. 2 1С:Председатель ТСЖ 1С:Председатель ТСЖ – специальная программа для ТСЖ, облегченная и упрощенная до такой степени, что в ней сможет.
Компания 1С:ВДГБ. Интернет решения для ТСЖ ВДГБ: Сайт управляющей компании ЖКХ, ТСЖ и ЖСК.
Компания ВДГБ. Раскрытие информации о деятельности в сфере управления многоквартирными домами (согласно постановлению 731 от ) Общая информация.
Компания «1С:ВДГБ» Коммуникации в ЖКХ – «1С:Сайт ЖКХ»
Автоматизация ТСЖ с помощью комплекта программ «1С:Предприятие 8. Председатель ТСЖ» + «1С:Сайт ЖКХ» Порядок приобретения и стоимость программных продуктов.
Компания «1С:ВДГБ». 1С:Предприятие 8. Технический расчетный центр теплосети Функциональные возможности программы.
Компания 1С:ВДГБ. Интернет-решения для ТСЖ и ЖКХ ВДГБ: Сайт управляющей компании ЖКХ, ТСЖ и ЖСК.
Компания «1С:ВДГБ» Личные кабинеты, прием показаний счетчиков и оплата через интернет на готовом сайте для ЖКХ.
Функциональные возможности программного продукта 1С:Предприятие 8. Технический расчетный центр теплосети Функциональные возможности программного продукта.
Компания ВДГБ. ВДГБ: Учет автотранспорта и ГСМ в бюджетном учреждении (для 1С: Бухгалтерия бюджетного учреждения 8) ВВЕДЕНИЕ.
Компания ВДГБ. ВВЕДЕНИЕ ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческих партнерств (саморегулируемых организаций)
Компания ВДГБ. ВВЕДЕНИЕ ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческой организации.
Компания ВДГБ. «ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» ВВЕДЕНИЕ.
Транксрипт:

Компания 1С:ВДГБ

Составляющие прибыльности ТСЖ 1С:Предприятие 8. ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК

3 Составляющие прибыльности ТСЖ Экономичность и эффективность имеют тесную связь Простейшая формула прибыльности Прибыль = выручка - затраты Понятие прибыли в ТСЖ имеет несколько другой вид нежели у коммерческих организаций Выручку можно увеличивать не только повышая тарифы и взносы Всегда есть задел для сокращения затрат

Как увеличить выручку 1С:Предприятие 8. ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК

5 Как увеличить выручку Увеличение клиентской базы, управление клиентской базой Идентификация любого контрагента ФИО. паспортные данные. Контактные данные Необходимо при любом контакте – освежать контактные данные. Тогда в любой момент можно точно и по адресу направить претензию или коммерческое предложение История взаимоотношений Ускоряется работа, увеличивается КПД Не наступаем на «грабли» Единое информационное пространство для всех элементов в программе «1С:Предприятие 8. ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК»

6 Как увеличить выручку Расширение номенклатуры предоставляемых услуг. Диверсификация. Увеличение выручки пропорционально списку предоставляемых услуг Страховка от спадов Привлечение новых клиентов, за счет более комплексного предложения на рынке. Люди готовы платить за качественные услуги, им удобнее платить в «одно окно» Программа «1С:Предприятие 8. ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» позволяет управлять любым перечнем услуг Сайт «1С-Битрикс. ВДГБ: Сайт управляющей компании ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» - позволит донести информацию об услугах как до своих жильцов, так и до любого другого покупателя.

Как ТСЖ снизить затраты 1С:Предприятие 8. ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК

8 Как снизить затраты Экономия Это не сжатие, это оздоровление Важно проводить мероприятия по анализу факторов экономии регулярно Важно не переступать тонкую грань, когда экономия начинает вредить. Планирование и анализ как элемент экономии Полная финансовая картина всех участков учета Доступ к анализу любого периода и за любой период Сметы и планирование Программа «1С:Предприятие 8. ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» даёт полный и многоуровневый контроль над всеми финансами ТСЖ.

9 Как снизить затраты Синергия, коммуникации Единое информационное поле для управленческой и финансовой информации Взаимодействие служб и сотрудников без прямого контакта «Доставка» информации Можно открыть доступ к часто-запрашиваемой информации Предоставить жильцам точку взаимодействия и общения Доставлять информацию в электронном виде Программа «1С:Предприятие 8. ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» единое связующе пространство. Сайт «1С-Битрикс. ВДГБ: Сайт управляющей компании ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» - главное средство доставки информации и концентрации общения и взаимодействия самих жильцов

Управление дебиторской задолженностью 1С:Предприятие 8. ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК

11 Управление дебиторкой Простейшие правила Необходимо предотвратить возникновение долга Необходимо сократить временной разрыв между выставленным требованием на оплату и поступление денежных средств на расчетный счет Наладить постоянную работу с уже сформировавшимися долгами Работа с существующими долгами Досудебное производство Судебное производство Исполнительное производство Программа «1С:Предприятие 8. ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» и сайт «1С-Битрикс. ВДГБ: Сайт управляющей компании ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» - главные помощники в ускорении оплат и недопущении возникновения долгов

Энергоэффективность и информация 1С:Предприятие 8. ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК

13 Информационная энергоэффективность Экономия энергоресурсов Установка приборов учет Установка экономичного оборудования Утепление и изоляция Управление энергоэффективностью Информация об установленном оборудовании Полный перечень всех объектов потребления Управление приборами учета Программа «1С:Предприятие 8. ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» единый инструмент для управления энергоэффективностью ТСЖ, зданий, сооружений, помещений.

Компания «1С:ВДГБ», 2010 г. тел. 8 (836) факс: 8 (836) сайт: е-mail: skype: vdgb_sale, vdgb_partner ICQ: twitter: YouTube: Благодарим за внимание!