«ВДГБ: Расчет и учет субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг» Конфигурация для системы программ 1С: Предприятие 7.7 для учреждений, занимающихся.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Программный продукт «КАМИН: Квартплата». На кого ориентирован ПП Любые организации, осуществляющие расчеты с населением по квартплате и коммунальным услугам:
Advertisements

ВДГБ: Учет ГСМ и транспорта в бюджетных учреждениях Конфигурация для системы программ 1С:Предприятие 7.7.
Автоматизация ломбардов на базе программных продуктов 1С 1С-ВДГБ:ЛОМБАРД 3 Дополнение к типовой конфигурации «1С:Бухгалтерия 8» 1С-ВДГБ:ЛОМБАРД 3 Дополнение.
Александр Краснов, Компания «1С:ВДГБ». 2 Карта решений 1С и ВДГБ для ЖКХ.
Функциональные возможности программного продукта 1С:Предприятие 8. Технический расчетный центр теплосети Функциональные возможности программного продукта.
О механизме предоставления компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории.
IT-холдинг 1-й Архитектор бизнеса КОНФИГУРАЦИЯ «РАСЧЕТ ЗАРПЛАТЫ» ДЛЯ 1С:ПРЕДПРИЯТИЯ 8 Презентация.
ООО Пульс-Про представляет программу ЖКХ (Расчет оплаты за коммунальные услуги для населения и учреждений )
Компания «1С:ВДГБ». 1С:Предприятие 8. Технический расчетный центр теплосети Функциональные возможности программы.
«1С Предприятие 8 Сервер: Расчет квартплаты». Справочник «Лицевые счета» - неограниченный список лицевых счетов - хранение информации, необходимой для.
Автоматизированная информационная система жилищно - коммунального хозяйства по расчету начислений за квартплату и коммунальные услуги, сбору, обработке.
(495) БИТ:ЖКХ Автоматизация ЖКХ устранит кризис неплатежей! Жилищный портал – улучшит качество обслуживания! Программа БИТ:ЖКХ предназначена.
© Компания ВДГБ, «ВДГБ : Оказание юридических услуг адвокатами» Конфигурация для системы программ 1С:Предприятие 8.0.
ООО «Бухгалтерская фирма «АвтоБухгалтер» конфигурация Расчет коммунальных платежей на базе 1С:Предприятие 8.1 автобухгалтер.рф Общее описание.
Оренбургская область приступила к реализации программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение.
Направления интеграции в ЖКХ В автоматизации предприятий сферы ЖКХ крайне востребована интеграция по различным направлениям: Загрузка платежей (банки,
Применение IT-решений для управления МКД. Автоматизированная система управления городским хозяйством. Применение IT-решений для управления МКД. Автоматизированная.
ТОО «1С-Рейтинг» Усть-Каменогорск Расчеты со студентами учебных заведений в конфигурации "1С-Рейтинг: Бухгалтерия государственного предприятия. Учебное.
ПОДПРОГРАММА «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ» КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПОДПРОГРАММЕ? Молодая семья, в том числе неполная молодая семья, состоящая.
АИС «ЖКХ» как компонента системы персонального учета населения (СПУН) Автоматизированная информационная система «Жилищно-коммунальное хозяйство»
Транксрипт:

«ВДГБ: Расчет и учет субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг» Конфигурация для системы программ 1С: Предприятие 7.7 для учреждений, занимающихся расчетом и выплатой субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг. Министерства соц.защиты, центры соц.обслуживания, отделы соц.защиты и пр.

ВДГБ: Расчет и учет субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг Программа позволяет автоматизировать работу учреждений, в рамках деятельности которых необходимо рассчитывать субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг. С помощью программы можно облегчить и ускорить ввод информации от заявителей, вести подробную историю дел и получать полную информацию о предоставленных субсидиях. Программа позволяет автоматически производить расчет субсидий, начисление и выплаты. Позволяет получать разнообразную статистическую информацию.

ВДГБ: Расчет и учет субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг Справочник «Дела» содержит в себе информацию о заявителях, о делах заявителей, а также информацию о всех заявках на получение субсидий (аттестациях).

ВДГБ: Расчет и учет субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг Отчет «Реестр получателей субсидий» позволяет получить реестр получателей с отбором по учреждению, банку и адресу с заданной сортировкой.

ВДГБ: Расчет и учет субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг При оформлении заявки на получение субсидии оформляется «Аттестация», куда заносятся все необходимые данные для расчета субсидии. На закладке «реквизиты аттестации» указываются лицевой счет. Период рассмотрения и предоставления субсидии. Информация о жилье и задолженности.

ВДГБ: Расчет и учет субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг В лицевом счете можно указать, банк и лицевой счет при перечислении субсидий на банковский счет, либо отделение и узел связи при переводе денежных средств почтой

ВДГБ: Расчет и учет субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг Также в аттестации указываются Данные о семье. Данные о коммунальных платежах.

ВДГБ: Расчет и учет субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг На закладке «расчет» определяется: социальная норма, Метод расчета субсидий (по 444 или 761 постановлению), коэффициент МДД и при использовании расчета по 761 постановлению ССЖКУр. При необходимости можно подробно просмотреть расчет произведенный программой

ВДГБ: Расчет и учет субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг В сведения о каждом члене семьи заносится все необходимые данные необходимые для расчета им получения отчетности При вводе адреса членов семьи, система для ускорения ввода предлагает использовать уже введенные адреса членов семьи

ВДГБ: Расчет и учет субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг Программа позволяет хранить подробные данные о членах семьи заявителя, а также о субсидируемой жилой площади. При вводе места выдачи паспорта, программа автоматически запоминает введенные данные и предлагает выбрать из существующих вариантов в следующий раз.

ВДГБ: Расчет и учет субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг Необходимые для расчета данные о доходов членов также хранятся в программе. Для ускорения ввода данных предусмотрен режим копирования.

ВДГБ: Расчет и учет субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг В случае расчета по 444 постановлению правительства РФ. Можно указать льготные категории человека.

ВДГБ: Расчет и учет субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг Справочник «Социальные нормы площади» позволяет гибко настроить формулу расчета соц. нормы площади.

ВДГБ: Расчет и учет субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг Справочник «Социальные нормы площади» позволяет гибко настроить формулу расчета коммунальной услуги в зависимости от тарифа, количества прописанных людей и других параметров.

ВДГБ: Расчет и учет субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг Справочник «Банки» можно загрузить из Интернет или с диска ИТС.

ВДГБ: Расчет и учет субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг Выплата субсидий Начисление субсидий Ввод данных о коммунальных платежах Определение сезонных коммунальных услуг Через банкЧерез почту

ВДГБ: Расчет и учет субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг Можно производить как начисление так и перерасчет субсидий.

ВДГБ: Расчет и учет субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг Отдельным документом регистрируется выплата субсидий.

ВДГБ: Расчет и учет субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг С помощью документа «Сезонность коммунальных услуг», можно включать или исключать из расчета субсидий определенные услуги, а также устанавливать районный коэффициент.

ВДГБ: Расчет и учет субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг Программа позволяет получить разнообразные статистические отчеты.

ВДГБ: Учет ГСМ и транспорта в бюджетных учреждениях В программе присутствует возможность работы в условиях филиальной сети. А также консолидации данных для министерств социальной защиты. Статистическую отчетность можно выгружать и в министерство, а в министерстве сводить данную отчетность от центров соцзащиты В условиях филиальной работы данные для перечисляния в банк также можно консолидировать от разных филиалов в центральном отделении.

ВДГБ: Расчет и учет субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг Компания «Все для главбуха» ООО Автор тел. (8362) факс: (8362) Интернет: е-mail: