Www.eberg.ru Круглый стол «Стратегии должников и кредиторов в процедуре банкротства» Ростов-на-Дону, 28 мая 2010г. «Заявление о банкротстве как способ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Конференция «БАНКРОТСТВО И НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ: опыт Южного федерального округа» Ростов-на-Дону, 21 апреля 2010 Волгоград, 22 апреля 2010 Практика.
Advertisements

Форум «Юридический бизнес на Юге России» Ростов-на-Дону, 02 октября 2009 Практика банкротствостовской области, Практика банкротств в Ростовской.
III ежегодный форум «Юридический бизнес на Юге России» 07 октября 2010, Ростов-на-Дону, парк-отель «Аврора» Артур Эберг управляющий партнер «Емкость и.
8-й ежегодный морской семинар «Мастер класс: инструментарий для работы с должниками в торговом мореплавании» Ростов-на-Дону, парк-отель «Высокий берег»,
Сравнительный анализ преимуществ и недостатков регистрации права собственности на судно в МРС и государственном судовом реестре Артур Эберг.
VII ежегодный морской семинар «Судовладелец и таможня» «Судовладелец и таможня» 03 декабря 2010, Ростов-на-Дону Артур Эберг управляющий партнер «Временный.
7-й ежегодный морской семинар «CУДОВЛАДЕЛЕЦ И ТАМОЖНЯ: практика Южного Федерального округа» Инна Макарова адвокат «Минимизация убытков судовладельцев при.
Круглый стол «Стратегии должников и кредиторов в процедуре банкротства» г. Ростов-на-Дону, г. aksuk.ru Банкротство как элемент реструктуризации.
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА Ростов-на-Дону, РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ ДОЛГА ПОСРЕДСТВОМ ЕГО АКЦИОНИРОВАНИЯ Соколов Павел юрист.
Сравнительный анализ преимуществ и недостатков регистрации бербоут-чартера в МРС и Бербоут-чартерном реестре Инна Макарова, адвокат юридической.
Нина Алещенко юрист «Взаимодействие с государственными органами для обеспечения коммерческих интересов» 8-й ежегодный морской семинар «Мастер класс: инструментарий.
Семинар «Защита малого и среднего бизнеса от рейдерства в системе антикоррупционных мер» Ростов-на-Дону, 19 мая 2009 года Фонд поддержки антикризисных.
08 июля 2010 г. Сочи «Инвестиции в коммерческие объекты Сочи» Игорь Степанов управляющий партнер ВТОРАЯ ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СТРОИМ СОЧИ: ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ»
Алещенко Нина юрист «Защита интересов судовладельцев при ремонтах судов за рубежом» 7-Й ЕЖЕГОДНЫЙ МОРСКОЙ СЕМИНАР «CУДОВЛАДЕЛЕЦ И ТАМОЖНЯ: ПРАКТИКА ЮЖНОГО.
Круглый стол «Стратегии должников и кредиторов в процедуре банкротства» г. Ростов-на-Дону, г. Проскурин Олег Партнер Юридическая фирма «JBI.
Конференция «Финансовый кризис: новые обстоятельства требуют новых решений» Ростов-на-Дону, 28 апреля 2009 года Краснодар, 29 апреля 2009 года «Дебиторская.
Сравнительный анализ международных реестров судов Арутюн Арутюнян, юрист юридической фирмы «Эберг, Степанов и партнеры»
7-й ежегодный морской семинар «CУДОВЛАДЕЛЕЦ И ТАМОЖНЯ: практика Южного Федерального округа» Павел Соколов юрист «Пороки в процедуре установления таможней.
Признанная арбитражным судом неспособность должника в полном объеме удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и ( или ) исполнить.
Исковая давность: как успеть оспорить сделку банкрота? Андрей Белоножкин к.ю.н., адвокат «Мейер, Яковлев и партнеры» Волгоград 2010.
Транксрипт:

Круглый стол «Стратегии должников и кредиторов в процедуре банкротства» Ростов-на-Дону, 28 мая 2010г. «Заявление о банкротстве как способ возврата долга» Эберг Артур Арутович, адвокат, управляющий партнер «Эберг, Степанов и партнеры», Ростов-на-Дону

Количество заявлений, исковых заявлений в арбитражные суды РФ в 2007, 2008 и 2009 гг.

Количество заявлений, исковых заявлений в Арбитражный суд Ростовской области в гг.

Количество заявлений о банкротстве в арбитражные суды РФ в гг.

Количество заявлений о банкротстве в арбитражные суды РФ в полугодиях 2008, 2009 гг.

Количество заявлений о банкротстве в Арбитражный суд Ростовской области в полугодиях 2008, 2009 гг.

Распределение дел, находящихся в производстве Арбитражного суда Ростовской области, по процедурам банкротства в 2008 и 2009 гг.

Инициаторы дел о банкротстве в Арбитражном суде Ростовской области в полугодиях 2008, 2009 гг е полугодие: - от должника - от кредитора - от уполномоченных органов е полугодие: - от должника - от кредитора - от уполномоченных органов е полугодие: - от должника - от кредитора - от уполномоченных органов е полугодие: - от должника - от кредитора - от уполномоченных органов всего в 2008 году: - от должника - от кредитора - от уполномоченных органов всего в 2009 году: - от должника - от кредитора - от уполномоченных органов

Количество поданных и принятых заявлений о банкротстве в Арбитражный суд Ростовской области в 2008, 2009 гг.

Количество прекращенных дел Арбитражным судом Ростовской области о несостоятельности в 2008, 2009 гг.

Благодарю за внимание! Артур Арутович Эберг, управляющий партнер « Эберг, Степанов и партнеры », г. Ростов-на-Дону Тел./факс: (863)