НАШИРБАНОВ КИМ 6-1 КЛАСС Как мой папа использует проценты в бизнесе.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ООО «Центр Ипотечного Жилищного Финансирования» продвигает свои услуги через различные каналы привлечения, имеет агентскую сеть среди физических и юридических.
Advertisements

Комплексное обслуживание клиентов малого бизнеса в банке ВТБ24 (ЗАО)
Взаимодействие ОАО «РосБР» и Республики Татарстан.
1 19 сентября 2013 года Практические примеры повышения эффективности импортных поставок Николай Бурмышев Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»
Представитель компании: Полстяной Александр Геннадьевич - коммерческий директор Контакты : моб.тел:
Предприниматель осуществляющий свою деятельность на территории Красноярского края Заявка о предоставлении Поручительства, Договор об оказании услуг ОАО.
ООО «ЗУММЕР» г.Тюмень ул.Молодежная 81 т т г. Строительство сооружений связи 18 лет в Тюменской области Строительство.
1 ДД, MM, ГГ, город Новые продукты ОАО «РосБР» Март 2010 ОАО «Российский банк развития»
LMS в "облаках" Windows Azure: к полету готовы Павел Ковалев Компания WebSoft.
1 ФИНАНСОВЫЕ ПРОГРАММЫ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО БИЗНЕСА Калининградское отделение 8626 ОАО Сбербанк России май 2011.
АВТОКРЕДИТ «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) Информация на
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯИТИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ «ГАРАНТИЙНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ» «ГАРАНТИЙНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ.
1 Кредитование малого и среднего бизнеса 24 Марта 2010.
Финансовая поддержка инновационных предприятий Ярославской области Правительство Ярославской области Правительство Ярославской области Департамент экономического.
Инвестиции в основной капитал за счет всех источников финансирования, млн. руб.
ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК» март Основан в 1992 году Генеральная лицензия Центрального банка РФ от В 2008 году вошел в группу Внешэкономбанка.
1 ДД, MM, ГГ, город Новые продукты ОАО «РосБР» Теплоухова О.В. Директор Департамента финансирования малого и среднего предпринимательства Март 2010 Открытое.
1 И.А. Меньшун Заместитель начальника ОООКСиМБ Управления продаж и обслуживания корпоративных клиентов и малого бизнеса Сибирского банка ОАО «Сбербанк.
Придорожный сервис в Тюменской области г. Тюмень, 2013.
Банк «Левобережный» (ОАО) АКЦИЯ для руководителя ИДЕАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ Сделайте шаг вперед в развитии своего бизнеса!
Транксрипт:

НАШИРБАНОВ КИМ 6-1 КЛАСС Как мой папа использует проценты в бизнесе

Проценты в жизни моего папы 1.Моему папе проценты помогают развивать бизнес. 2.Мой папа берёт кредиты в банке на развитие и пополнение оборотных средств. 3.Мой папа размещает прибыль в банке и на них получает проценты от банка.

Как проценты помогают развивать бизнес папы Кредит: руб. в банке Друг и Ко под 15% годовых. Прибыль от использования 5% в месяц. В год 60% дохода. Вычитаем плату за пользование кредитным ресурсом 60%-15%=45% Итого: мы заработали рублей за один год.

Размещение прибыли рублей размещаем в банке на депозитном счету под 10% годовых. Получаем дополнительный доход в размере 4500 рублей. И того мы в год получаем рублей

Компания моего папы: ооо-«Инсит» Компания основанна в январе 2003 года. С февраля 2003 года являлась официальным коммерческим представителем ОАО "Уралсвязьинформ" на территории Челябинска и Челябинской области. С начала 2006 года ООО "Инсит" является оператором связи и расширяет область предоставления услуг: 1. Услуги местной телефонной связи. 2. Услуги передачи данных. 3. Телематические услуги. 4. Проектирование и монтаж локально-вычислительных сетей любой сложности. 5. Инсталляция, поддержка и разработка программных продуктов на базе 1С Бухгалтерии v. 7.7, 8.0, Поставка вычислительной техники и оборудования связи. 7. Услуги электроизмерений и испытаний. 8. Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения и СКД (Системы контроля доступа). 9. Монтаж и обслуживание домофонных систем. 10.Доступ к сети эфирного и кабельного телевидения.

конец