Знакомьтесь! Это – прабабушка Лида. Она очень много работала и поэтому имеет звание «Ветеран труда». И сейчас она помогает нам по дому. Это – прабабушка.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Моя семья Семейный фотоальбом Приготовили: Семья Изнуловых.
Advertisements

Бабушка Женя Бабушка Лида Мама Таня Папа Тамаз Я Дедушка Павел Сестра Катя Бабушка Дарья Дедушка Вахтанг.
Моя семья Семья – родственники, живущие вместе Родственники – близкие и любимые люди.
1 страница. Мама, мамочка моя! Михайлова Ирина Александровна Мою маму зовут Ирина Александровна. Она работает в детском саду. Мама помогает маленьким.
М ОЯ СЕМЬ Я!!! Подготовила; Казакова Наташа ученица 6А класса.
Я родилась и выросла в с. Смирново. В школе училась хорошо. Потом поступила в Арзамасский педагогический институт. С 1996 года работаю учителем русского.
Это моя семья – папа, мама, сестра, собака и Я! Папа у нас работает в полиции, мама в компании по продаже сантехники, собака Бета раньше работала с папой.
МБОУ «Красногорская СОШ» ПРОЕКТ: Выполнила: Яковлева Дарья ученица 1 «А» класса с. Красногорское 2014 год.
МОЯ СЕМЬЯ !!! Автор презентации : Ермакова. В. Н., ученица 4 класса.
15 мая – ДЕНЬ СЕМЬИ. Картинная галлирея Моя семья «У меня в семье мама, папа и я. У меня самый замечательный папа. Он директор нескольких магазинов.
Здравствуйте, это я! Давайте познакомимся: я – Бабынин Алексей.
МАМАМ 2В КЛАССА ПОСВЯЩАЕТСЯ. МОЯ МАМА УМЕЕТ ВКУСНО ГОТОВИТЬ. МОЯ МАМА САМАЯ ДОБРАЯ НА СВЕТЕ. Я ЛЮБЛЮ СВОЮ МАМУ ЗА ТО, ЧТО ОНА МЕНЯ РОДИЛА И СИЛЬНО МЕНЯ.
СЕМЬЯ ГОДА классы. Семья Рябковых – Дарьиных – 2А класс Папа – Рябков Андрей Александрович, индивидуальный предприниматель Мама – Дарьина Ольга.
МОЯ СЕМЬЯ Мама папа и я. Семья - группа людей, состоящая из родителей, детей, внуков и ближних родственников, живущих вместе. Словарь Д.Н. Ушакова.
Наш отец – Александров Юрий Васильевич Наша мама – Надежда Васильевна Я – Саша Братик - Павел.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 3 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому.
Работу выполнила : Егорова Полина учащаяся 7 Б класса МОУ ЛСОШ 1.
Я и моя счастливая, дружная семья
Моя родословная Работу выполни ученик 2 «А» Кириенко Марк.
Х АЧАТРЯН А РСЕН Ученик 4-2 класса Новой школы М ОЯ СЕМЬЯ Меня зовут Арсен. Моя фамилия Хачатрян. Мне 10 лет. Я учусь в четвертом классе. Я люблю играть.
Транксрипт:

Знакомьтесь!

Это – прабабушка Лида. Она очень много работала и поэтому имеет звание «Ветеран труда». И сейчас она помогает нам по дому. Это – прабабушка Лида. Она очень много работала и поэтому имеет звание «Ветеран труда». И сейчас она помогает нам по дому.

Это моя бабушка Наташа. Она работала учителем в школе. Сейчас она на пенсии, занимается хозяйством. И внуками. Благодаря ей у нас всегда есть молоко, масло и творог.

А это – бабушка Валя. Несмотря на свой возраст, она продолжает работать. Она очень любит нас и помогает нам во всём. Мы вместе сажаем картошку, овощи, работаем в саду.

Дедушка Миша – пенсионер, занимается фермерством. Раньше он занимал должность инженера совхоза «Львовское».

Дедушка Витя – предприниматель. Раньше он был директором совхоза «Львовское».

Глава семьи – папа. Его работа занимает очень много времени и сил. Но при этом он всегда рядом с нами. Папа – сильный, добрый, жизнерадостный. С ним никогда не соскучишься. А ещё он отличный мастер на все руки.

Самая лучшая хранительница домашнего очага – моя мама. У неё много талантов: она рисует, вяжет, шьёт, вкусно готовит. Мама работает бухгалтером- казначеем.

Моя лучшая подруга – сестра Настя, учится в 8 классе. Я с ней всегда делюсь секретами. Она любит смотреть романтические фильмы.

Егор – мой младший брат, ему 6 лет. Скоро он пойдёт в школу. Его любимое занятие – компьютерные игры и мультфильмы. Но иногда нам с сестрой удаётся позаниматься с ним.

А это я – Александра. Я очень люблю петь, танцевать, читать, слушать музыку. В нашем сельском клубе я занимаюсь вокалом, играю различные роли на праздниках.

Так мы отдыхаем!

Моя семья – самая уникальная во всём мире!