« В мире путешествий » Работа по организации экскурсионных поездок начата в сентябре 2004 г. Объединение любителей путешествий « Спутник » зарег и стрирован.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Энергия добрых дел. Ежегодные апрельские субботники не обходятся без участия студентов, проживающих в общежитии 5. С энтузиазмом ребята берутся за наведение.
Advertisements

Кафедра французского языка и лингводидактики Гаркуша А.А.
Руководитель хора Червева Наталия Михайловна Концертмейстер Никитина Светлана Арсеньевна.
10 «б» класс!!!. А это мы - 5 класс. Это мы в 8 классе.
Студенты ГФ Ли Яна. Учёба Отдых Друзья Моя Жизнь.
Музей музыкальных инструментов. Выставка «Первозданная Россия» август 2014г.
Сервис бюро в гостинице
Ежегодный школьный праздник День здоровья, ребята являются постоянными участниками спортивного мероприятия. Сентябрь.
1 сентября Первоклассник, первоклассник, у тебя сегодня праздник!
Shibu lijack Русский информационно-культурный центр в Каунасе – новые иновационные формы и механизмы сотрудничества с Россией Магистр эдукологии, психологии.
МОУ «СОШ6» город Шумерля Здесь из детских сердец появляются ростки Веры, Правды, Надежды, Добра и Любви!
Мы хотим рассказать вам о самой современной профессии. Принято считать, что музей по своей природе консервативен и поэтому наименее подвержен влиянию.
Наш 6-А класс Познакомьтесь – это МЫ! А это наша школа Если ты себя не находишь, В школу приходи - и у нас ты все сможешь! Здесь тебя встретят друзья:
1 «Чему научился в гнезде, то будет и в полете» татарская пословица Классный руководитель 2 «а» класса ГОУ СОШ 845 Зел АО г.Москвы Латина Елена Владимировна.
Общежитие 6 НИУ ВШЭ г. Одинцово, ул. Комсомольская, д. 1 Высшая школа экономики, Москва,
Оценка работы педагога. оценка работы учителя со стороны родителей и детей. Отзыв родителей Сергеева Ирина Николаевна – мама ученицы 8 «В» класса Моей.
Внеурочная деятельность младших школьников в рамках ФГОС второго поколения в МБОУ «Верхнеачакская СОШ»
Социально-досуговая площадка «Шагова» на базе МОУ гимназии учебный год Управление образования города Костромы Адрес: улица Шагова, 201.
«Современная школа будет более тесно взаимодействовать с семьей… Приходить в образовательные учреждения вместе с детьми станет интересно и взрослым. Школы.
Транксрипт:

« В мире путешествий » Работа по организации экскурсионных поездок начата в сентябре 2004 г. Объединение любителей путешествий « Спутник » зарег и стрирован о в октябре 2007 г.

За всё время осуществлено около 20 поездок по различным маршрутам: Польша (Краков- Варшава-Освенцим), Литва (Каунас-Вильнюс- Тракай), Брест (Кобрин-Брестская крепость), Силичи, застава им. В. Усова, парковая зона «Коробчицы», Жировичи, «Линия Сталина», Беловежская пуща. Некоторые места посещались по желанию студентов несколько раз. Это направление в работе очень интересно, оно познавательно - это культурный отдых и формирует такое понятие, как здоровый образ жизни.

Мы – театралы. Организация досуга студентов включает в себя посещение театров, концертов, выставок.

Как ни заняты студенты медуниверситета учёбой, а истинные театралы и любители музыки и кино живут здесь, в общежитии. Репертуар спектаклей всегда находится на доске объявлений. Администратор театра иногда привозит билеты на спектакли заранее, чем студенты очень довольны. Многие концерты ХХХVI Международного фестиваля искусств «Белорусская музыкальная осень» посетили студенты нашего общежития. Тесная дружба завязалась с кинотеатром «Космос». Студенты посмотрели фильмы: «Царь», «Аватар», «Мы из будущего – 2», в рамках кинолектория по уменьшенным ценам.

Наши люди есть везде ! Студенты ме д университета на городском митинге.

Студенты общежития частые гости в/ч 5522 полка особого назначения г.Гродно по ул. Красноармейской. Не один раз посетили музей войнов-интернациолистов. Были встречи с интересными людьми: преподавателями медуниверситета, отцом Сергием со Свято-Покровского собора, врачом наркологом наркологического диспансера г.Гродно.

Да здравствует дружба между ВУЗами ! Отмечаем масленицу вместе с общежитием 3 ГрГУ им. Янки Купалы

Мы поддерживаем хорошие отношения с общ. 3ГрГму им. Я.Купалы. Состоялись дружеские встречи по волейболу, мини- футболу, стритболу, теннису, армреслингу. «Масленица» прошла на «ура» с блинчиками, драниками, конкурсами и розыгрышами. Хорошо подискутировали на тему «Любовь с первого взгляда». Совместный концерт «Образование вовсе не помеха для дружбы, песен, для любви и смеха», проведённый в апреле, завершил учебный год. Но дружба продолжается…

Фестиваль творчества « Знай наших !»

Традицией стало проведение ежегодного фестиваля творчества студентов «Знай наших» пропагандируещего художественное творчество, музыкальные способности, спортивные достижения. Это свидетельствует о том, что рядом сучёбой стоит творчество студентов в свободное время. Картины, вышивание крестиком, гладью, ажурные салфетки, забавные изделия из бисера, соломки, фото, рисунки… Никого не оставил равнодушным вечер гитаристов «Пой, играй, моя гитара!»