СВЕДЕНИЯ О ПОДАННЫХ ЗАЯВЛЕНИЯХ на 19 июля 2010 года КОД СПЕЦИАЛЬ- НОСТИ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ПЛАН ПРИЕМА ПОДАНО ЗАЯВ- ЛЕНИЙ ОРИГИ- НАЛОВ ОБЩИЙ КОНКУРС НА ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
СВЕДЕНИЯ О ПОДАННЫХ ЗАЯВЛЕНИЯХ на 21 июля 2011 года НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ ПЛАН ПРИЕМА ПОДАНО ЗаявленийОригиналов КВАЛИФИКАЦИЯ БАКАЛАВР «ЭКОЛОГИЯ.
Advertisements

Отчет о работе подготовительного отделения за учебный год Заведующая подготовительным отделением Соколова О.Н.
5,5 лет – по очной форме обучения ; 5,5 лет – по заочной форме обучения. Срок обучения.
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВЕКОВЫЕ ТРАДИЦИИ ГОРНОГО ДЕЛА СОВРЕМЕННЫЙ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ.
Горно-Геологический Факультет Донецкий национальный технический университет.
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДЛЯ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ КУЗБАССА Проректор по учебной работе, Кречетов А.А
СТИПЕНДИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА КОМПАНИИ «ШЕВРОН» ДЛЯ ТЕХНИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ Компания «Шеврон», в рамках программ по поддержке талантливой молодежи Казахстана,
Результаты анкетирования «Преподаватель глазами студентов -2008» с учетом выпускников Центр менеджмента качества Организационно-методический отдел.
Оренбургский Государственный Университет. Специальность Геология нефти и газа Квалификация Горный инженер Специализация Нефтяная геоэкология Объекты профессиональной.
Учебные заведения г.Норильска 2013 – 2014 учебный год.
ОТРАЖЕНИЕ ПРОБЛЕМ НЕФТЕГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ В БД ВИНИТИ РАН Ефременкова В.М., Крючкова Е.А., Кущ Г.А., Никанорова Е.Н., Пономаренко Т.П. (ВИНИТИ РАН)
Презентация составлена учителем технологии МОУ СОШ пгт. Уруша Амурской области Куприяновой Ольгой Васильевной.
Презентация к уроку по географии (9 класс) по теме: презентация Топливная промышленность России
1 ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И НЕФТЕГАЗОВОГО ДЕЛА ТОМСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА.
Реализация мероприятий Федеральной целевой программы развития образования в Республике Татарстан Развитие региональных систем профессионального образования,
Порядок организации и осуществления подготовки кадров высшей квалификации в условиях реализации Федерального закона от 29 декабря 2013 г. 273-ФЗ «Об образовании.
Специальность «Горное дело» Специализация – открытые горные работы Квалификация – специалист «горный инженер» (срок обучения 5,5 лет) Тверской государственный.
Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров (МРЦПК) ИГДГиГ СФУ Программы дополнительного образования.
Петрозаводский государственный университет Горно-геологический факультет В составе факультета: Кафедра геологии и геофизики Кафедра горного дела.
1 – 2 апреля 2010 г. ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ-КОНКУРС ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ-КОНКУРС СТУДЕНТОВ ВЫПУСКНОГО КУРСА 1 апреля 2010 года 8.30 – Регистрация.
Транксрипт:

СВЕДЕНИЯ О ПОДАННЫХ ЗАЯВЛЕНИЯХ на 19 июля 2010 года КОД СПЕЦИАЛЬ- НОСТИ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ПЛАН ПРИЕМА ПОДАНО ЗАЯВ- ЛЕНИЙ ОРИГИ- НАЛОВ ОБЩИЙ КОНКУРС НА ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ в том числе по специальностям: Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых (РФ) Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых (РМ) Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания (РГ) Прикладная геохимия, петрология, минералогия (МГП)25393 ОБЩИЙ КОНКУРС НА ГОРНО-ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ в том числе по специальностям : Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов (ЭР) Горные машины и оборудование (ГМ) Металлургические машины и оборудование (ММ)25334 ГОРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ ОБЩИЙ КОНКУРС НА ГРУППУ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ , , в том числе по специальностям: Открытые горные работы (ТО) Подземная разработка месторождений полезных ископаемых (ТП) Взрывное дело (ВД) ОБЩИЙ КОНКУРС НА ГРУППУ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ , в том числе по специальностям: Безопасность технологических процессов и производств (БТП) Инженерная защита окружающей среды (ИЗ) ОБЩИЙ КОНКУРС НА МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ в том числе по специальностям: Обогащение полезных ископаемых (ОП) Металлургия цветных металлов (МЦ) Теплофизика, автоматизация и экология промышленных печей (ЭП) Автоматизация технологических процессов и производств (в металлургии) (АПМ) ОБЩИЙ КОНКУРС НА НЕФТЕГАЗОВЫЙ ФАКУЛЬТЕТ в том числе по специальностям: Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых (РТ) Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ (ТНГ) Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (НГ) Бурение нефтяных и газовых скважин (НБ) Оборудование нефтегазопереработки (ОНГ) Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов (ТХ) ОБЩИЙ КОНКУРС НА ФАКУЛЬТЕТ ОСВОЕНИЯ ПОДЗЕМНОГО ПРОСТРАНСТВА в том числе по специальностям: Прикладная геодезия (ПГ) Городской кадастр (ГК) Маркшейдерское дело (ГГ) Шахтное и подземное строительство (ГС) ОБЩИЙ КОНКУРС НА ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ в том числе по специальностям: Бухгалтерский учет, анализ и аудит (БА) Экономика и управление на предприятии (в горной промышленности и геологоразведке) (ЭГ, ЭГР) Менеджмент организации (МТ) ВСЕГО ПО ИНСТИТУТУ