ИНСТИТУТ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ АЛТАЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА им. И.И. Ползунова Институт текстильной и легкой промышленности.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
НАПРАВЛЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ «Технология изделий легкой промышленности» (профиль «Технология швейных изделий») «Товароведение» (профиль «Товароведение.
Advertisements

Хочу открыть свой салон красоты! Или ателье мод? Или ателье мод?
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ г.Москва, ул. 16-я Парковая,
Адрес: , Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д.18, каб. 134 (Приемная комиссия) Телефоны: ; ; Информация на сайте:
Филиал ФГБОУ ВПО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского» в г. Омске кафедра технологий промышленности 2011.
Барышский колледж-филиал Ульяновского государственного технического университета.
Лицензия А рег от года до Свидетельство о гос. Аккредитации 1222 от ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО СВЯЗИ КОЛЛЕДЖ.
ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ Корпоративный институт Владимирского государственного университета на учебно-производственной площадке ОАО «Завод «Автоприбор», г.Владимир.
САМЫЕ ВАЖНЫЕ СРЕДИ НИХ – ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ПРОФЕССИИ И УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ У ЖИЗНЕННОГО УСПЕХА МНОГО СЛАГАЕМЫХ.
Прием на специальности: «Социальная работа» «Парикмахерское искусство» «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» «Компьютерные системы.
Факультет экономики и менеджмента Факультет экономики и менеджмента сегодня – это мощный научно-образовательный комплекс, оснащенный современным оборудованием.
СТАНОВЛЕНИЕ От филиала до университета. Далёкий 1964 год Создан Владивостокский филиал Московского института народного хозяйства имени Г.В. Плеханова.
МАГИСТРАТУРА Институт Экономики и Управления ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»
Падерина Юлия 41 группа. Студенты РГТЭУ ФАКУЛЬТЕТ «Экономики, управления и права» ФАКУЛЬТЕТ «Экономики, управления и права» Татьянченко Дмитрий Владимирович.
Кафедра Коммерции, товароведения и экспертизы Направление подготовки «Торговое дело» профиль «Коммерция» профиль «Товароведение и экспертиза.
Кафедра социально-экономических дисциплин. Экономист это специалист в области финансового планирования, исследования и управления финансово-хозяйственной.
Учебные заведения г.Норильска 2013 – 2014 учебный год.
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ при Правительстве Российской Федерации Заочный финансово - экономический институт Филиал в г. Челябинске Филиал существует с 1958г.
Выбрав эту специальность вы сможете реализовать свои знания в таких сферах, как : система среднего и среднего профессионального образования, сферы педагогической.
Сибирский университет Якутский филиал потребительской кооперации.
Транксрипт:

ИНСТИТУТ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ АЛТАЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА им. И.И. Ползунова Институт текстильной и легкой промышленности ставит своей целью подготовку профессионалов, которые могут успешно работать в самых разных организациях, реализовать себя в сфере управления экономикой. ДОРОГИЕ АБИТУРИЕНТЫ! Мы рады приветствовать Вас в нашем Институте, который поможет получить профессию, востребованную в современном обществе! 1. Направление «КОНСТРУИРОВАНИЕ ИЗДЕЛИЙ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ», профили «Конструирование швейных изделий», «Конструирование изделий из кожи». Выпускники получают квалификацию «Бакалавр» по направлению «Конструирование изделий легкой промышленности» и могут реализовать себя закройщиками, конструкторами-модельерами, дизайнерами по костюмам и художниками-консультантами в Домах мод и ателье. 2. Направление «ТЕХНОЛОГИЯ ИЗДЕЛИЙ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ», профили «Технология швейных изделий», «Технология кожи и меха» и «Технология изделий из кожи». Выпускники получают квалификацию «Бакалавр» по направлению «Технология изделий легкой промышленности» и могут реализовать себя в качестве мастеров, технологов, начальниками цехов, руководителями производства, а также продавцами-консультантами в магазинах. 3. Направление «ЭКОНОМИКА», профиль «Коммерция». Выпускники окончившие институт получают квалификацию «Бакалавр» по направлению «Экономика» и могут реализовать себя в качестве экономистов, бухгалтеров, менеджеров, маркетологов и руководителей предприятий. 4. Направление «ТОВАРОВЕДЕНИЕ». Выпускники окончившие институт получают квалификацию «Бакалавр» по направлению «Товароведение» и могут работать в сфере товароведения и экспертизы непродовольственных товаров. Набор производится на очную и заочную формы обучения за счет средств федерального бюджета и на основе договоров с оплатой стоимости обучения. Контактные данные: г.Барнаул – пр. Ленина, 46, тел.: ( ) Проезд автобусами и троллейбусами до остановки «Площадь Советов» г.Барнаул – ул. Цеховая, 17 Тел./факс: Проезд автобусами 2, 3, 4, 33 по проспекту Калинина до остановки «Площадь Текстильщиков (Жилплощадка)» Приемная комиссия Института принимает документы с 20 июня по 25 июля на очную форму обучения; с 20 июня по 20 сентября на заочную форму обучения. Работают подготовительные курсы. Желающие могут получить второе высшее образование. 5. Направление «МЕНЕДЖМЕНТ», профиль «Экономика и управление на предприятии текстильной и легкой промышленности». Выпускники получают квалификацию «Бакалавр» по направлению «Менеджмент»и могут реализовать себя в качестве менеджеров среднего и высшего звена, консультантов, аналитиков и руководителей в научно-производственных объединениях, научных, конструкторских и проектных организациях.