Белоярский район Ханты-Мансийский автономный округ – Югра АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ РОЛЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОВЕТА В СИСТЕМЕ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Августовский педагогический совет УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА Рабочая встреча с председателями управляющих советов.
Advertisements

Муниципальная система образования городской округ город Шарья Костромской области «Реализация принципов государственно-общественного управления.
Государственное образовательное учреждение Лицей 1548 «Жизнь любого человека связана с жизнью общества, благополучие которого зависит от социальной активности.
ПРОЕКТНАЯ ГРУППА 1 «МОНИТОРИНГ РЕЗУЛЬТАТОВ ОБРАЗОВАНИЯ НА СТУПЕНИ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ» Оценка качества образовательных услуг.
Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 1.
ГРУППА «ГРАЖДАНСКИЙ ЗАКАЗ" Координатор С. Г. Косарецкий 3 сентября 2007 г. Астраханская область.
Региональное отделение Ф о н д а с о ц и а л ь н о г о с т р а х о в а н и я Р о с с и й с к о й Ф е д е р а ц и и по Ханты-Мансийскому автономному округу.
1 Развитие механизмов государственно-общественного управления в образовании.
Комплексный проект модернизации образования Саратовской области в Советском районе Организация реализации КПМО (управление проектом)
1 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Департамент образования и молодежной политики Урсу-Архипова Антонина Петровна, исполняющая обязанности первого.
Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 1.
Расширение общественного участия в управлении образованием и организация новых организационно- правовых форм образовательных учреждений Совещание районных.
Состав Управляющего совета 23 члена Работники школы– 5 человек Родители (законные Представители) – 9 человек Учащиеся – 3 человека Представители общественности.
ДОРОЖНАЯ КАРТА реализации направления КПМО «Расширение общественного участия в управлении образованием»
Роль государственно-общественного управления в развитии системы образования Костромской области 8 ноября, г. Вологда Областное государственное бюджетное.
Основные направления деятельности и полномочия органов государственно- общественного управления в рамках КПМО Еврейской автономной области Еврейская автономная.
Управляющий совет МАОУ гимназии 24 им.М.В.Октябрьской (из опыта работы)
Становление государственно- общественного управления в Ростовском муниципальном районе.
Основные направления деятельности и полномочия органов государственно- общественного управления в рамках КПМО Саратовской области.
Управляющий совет: главная задача – помочь школе организовать достойный уклад жизни. Управляющий совет: главная задача – помочь школе организовать достойный.
Транксрипт:

Белоярский район Ханты-Мансийский автономный округ – Югра АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ РОЛЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОВЕТА В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Муниципальный совет по развитию образования в Белоярском районе Создан в 2007 году Действует на основании Положения и Регламента

Муниципальный совет по развитию образования в Белоярском районе ход реализации целевой программы «Развитие образования Белоярского района» на годы; выполнение плана мероприятий по национальной образовательной инициативы «Наша школа»; итоги реализации ПНПО «Образование»; результаты итоговой аттестации обучающихся 9-11-х классов;

Муниципальный совет по развитию образования в Белоярском районе М униципальный публичный доклад о состоянии и развитии системы образования Белоярского района

Муниципальный совет по развитию образования в Белоярском районе Представлен ие опыт а работы Управляющего Совета МОСШ 1

Муниципальный совет по развитию образования в Белоярском районе Обсуждение новой системы оплаты труда

К омиссии по приемке Муниципальных ОУ к новому учебному году Межведомственная комиссия при главе Белоярского района по обеспечению комплексной безопасности ОУ Оргкомитета по проведению по проведению Года учителя Члены муниципального совета принимают участие в работе:

Процедуры лицензирования и государственной аккредитации ОУ, итоговой аттестации обучающихся Конкурсы «Лучший сайт о бщеобразовательного у чреждения», «Лучший публичный доклад публичный докладобщеобразовательногоучреждения» Рассмотрение конкурсных м атериалов в рамках ПНПО Участие общественности

Публичная отчетность

Муниципальный совет по развитию образования в Белоярском районе Благодарю за внимание Благодарю за внимание